Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Наращивание волос

+7(495) 972-30-30   +7(901) 546-30-30 

Наращивание волос в Москве

Единственное наращивание волос в Москве полностью сохраняющее свои волосы на все 100% - наращивание волос торговой марки Ideal Hairs tm.

Наша студия волос в Москве рада представить вам наращивание волос по уникальной технологии наращивания Ideal Hairs - зарегистрированной торговой марке в Роспатенте. Это самое безопасное наращивание волос в мире, гарантированно сохраняющее свои волосы до единого волоска. Заменить его на время могут только наши уникальные накладки на макушку.

Наращивание волос в Москве по технологии Ideal Hairs отличается высочайшим качеством волос и абсолютной безопасностью крепления для своих волос, по сравнению со своими более старыми предшественниками - капсульными и ленточными технологиями наращивания.

Уникальное наращивание волос Ideal Hairs поможет вам восстановить и быстро отрастить во время наращивания свои тонкие волосы, поврежденные от любого вида наращивания, за счёт идеально рассчитанных параметров крепления прядей и современных, инновационных материалов, применяемых в этом наращивании, которые гарантированно сохраняют вашу структуру.   

А если вы любите высокий хвост, то это наращивание именно для вас. Свои и наращенные легко убираются в высокий хвост, что абсолютно незаметно даже на тонких волосах.

Роскошные российские волосы мягкие и шелковистые - основа технологии Ideal Hairs. Возможно изготовление прядей для наращивания из своих волос клиента, оставшихся после капсульного или любого другого вида наращивания.

Наращивание происходит на тонкие силиконовые прядки, абсолютно безопасные для своих волос. А равномерность распределения волос в прядке и микронная толщина самой пряди создает полное ощущение собственных волос.

Наша студия наращивания волос дает гарантию, что при наращивании волос по новой технологии Ideal Hairs, и последующем снятии нарощенных волос, не повреждается ни один ваш волосок. И вы в этом убедитесь сами.

Наращивайте и легко отращивайте свои волосы с Ideal Hairs tm

Это наращивание волос - гордость нашей студии, а уникальность этого наращивания в том, что по качеству волос и качеству креплений, по уровню комфорта в ношении и абсолютной безопасности для своих волос, эта технология превзошла все известные на сегодня технологии в мире.

Только наращивание волос Ideal Hairs предоставляет вам уникальную возможность отрастить свои, полностью сохраняя даже кончики. 

И только в нашей студии наращивания волос, единственной в Москве, применяется это новейшее наращивание волос по технологии Ideal Hairs - самое современное, инновационное и совершенно безопасное для своих.

А самое главное абсолютно незаметное и необыкновенно комфортное в ношении. Вы действительно будете ощущать при ношении прядок полнейший комфорт.

Потому что крепления прядок очень тоненькие - тоньше 1 мм и настолько легкие, что вы их совсем не чувствуете на голове.

Ideal Hairs - это абсолютно незаметно и совершенно натурально.

Прядки совершенно незаметны, никто и никогда из вашего ближайшего окружения не догадается, что они наращенные. Они даже  пальчиками не прощупываются. И по вашим личным ощущениям, и визуально для всех - это абсолютно точная копия ваших собственных волос.

Наращивание волос Ideal Hairs заслуженно считается самым лучшим наращиванием для своих волос, потому что значительно комфортнее и безопаснее всех видов наращивания представленных в Москве.

Это наращивание волос лучшее и по качеству крепления - прядки очень надежно держаться, и самое лучшее по качеству волос - тонкие, легкие и совершенно неощутимые вместе с прядями. 

Это наращивание действительно самое лучшее наращивание волос в Москве, потому что разрабатывалось для наращивания тонких, редких и ослабленных волос.

За счет очень равномерного распределения волос в прядке и за счет необычайной тонкости и легкости креплений Ideal Hairs, нагрузка на корни исключена полностью, что очень важно для сохранения своих корней.

Именно поэтому свои волосы за время наращивания по технологии Ideal Hairs отрастают намного быстрее.

Самые лучшие славянские и русские волосы.

Наращивание волос в Москве, в студии мастерской VEROSSA

Мы применяем для наращивания настоящие российские волосы - мягкие, тонкие и шелковистые с необыкновенно роскошным, натуральным, здоровым блеском, без силикона.

Они совсем не нуждаются в  обработке силиконом, потому что они не крашенные, натурального, природного цвета, с сохраненной структурой.

По ощущениям они точная копия своих волос. Их приятно гладить руками и приятно носить.

Они совершенно не отличаются от своих, потому что мы идеально подбираем их по цвету и структуре идеально к вашим.

Они мягкие, легкие, упругие и шелковистые и при ношении долго сохраняют свои превосходные качества. Именно российские волосы считаются лучшими в мире и поэтому ценятся очень высоко.

Именно они, а не азиатские, обработанные силиконом, идеально подходят для наращивания россиянкам, потому что способны украшать, а не жить отдельно от своих.

Идеально для наращивания на очень короткие волосы.

Наращивание волос по технологии Ideal Hairs отлично подходит для наращивания на очень короткие свои, после лечения химиотерапией или неудачной, короткой стрижки.

Наращивание волос в студии

Эта чудесная технология поможет полностью восстановить ваши волосы и поддержит их в отличном состоянии во время наращивания.

Уникальная технология наращивания Ideal Hairs tm действительно позволяет творить настоящие чудеса. 

Она дает возможность наращивать на очень короткие свои, даже на длину от 2 см

  

Наша новая технология Ideal Hairs за 1,5 года помогла отрастить этой девушке свои ниже плеч. Изначальная длина ее волос была 5 см.

Только благодаря новой технологии наращивания она смогла отрастить свои так быстро. Нам есть чем удивить наших клиентов и действительно есть чем гордиться.

Самое безопасное наращивание в Москве и в мире.           

Наращивание волос

Если Вы потеряли свои волосы от капсульного наращивания или устаревшего наращивания на гильзы, то нарастите их по самой безопасной технологии в мире Ideal Hairs tm.

Только с ней Вы приятно почувствуете, что полностью отсутствует ощущение стянутости и тяжести у корней, как от капсул или от наращивания на гильзы.

Вы с удовольствием теперь будете наблюдать, как под наращенными прядками Ideal Hairs растут свои. Вы об этом давно мечтаете.

 

Вот и нарастите волосы по новой технологии Ideal Hairs и у вас действительно отрастут свои волосы быстро и гарантированно.

С наращиванием волос по новой технологии Ideal Hairs tm Вам легко и приятно, как со своими.

Технология наращивания волос Ideal Hairs tm создана специально для тех, кому очень хочется отрастить свои. Приходите к нам. Всегда всем рады. 

Легкие, невесомые, тончайшие крепления - это необыкновенный комфорт при ношении прядей

Наращивание волос в Москве

В Москве представлено великое множество различных технологий. Но, на сегодняшний день, ни одну из существующих технологий наращивания невозможно сравнить по качеству с новой технологией Ideal Hairs tm.

По всем основным параметрам она превзошла все технологии существующие в мире и по качеству волос, и по комфорту, и по надежности креплений.

А лучше всего для вашего личного опыта будет, если до нас вы нарастите по любой другой технологии на косички, на капсулы, на гильзы или на ленты.

После наращивания волос по любой другой технологии, Вам легко будет понять, насколько бескапсульная технология наращивания волос Ideal Hairs tm лучше всех остальных, сравнивая ощущения от ношения колючих капсул или жестких гильз, перетирающих свои у корней.

 

И мягких, приятных, незаметных прядок, наращенных по технологии Ideal Hairs tm. Все наши клиенты говорят, что они отличаются как небо и земля.

Вы сразу поймете, почему ее так высоко ценят наши постоянные клиенты с тонкими и редкими от природы своими волосами. Которые наращивают свои волосы по технологии Ideal Hairs постоянно и давно поняли, что она лучшая из лучших для наращивания объема и сохранения своих.

Вы сможете нарастить волосы, у самых лучших мастеров в Москве.

В нашей студии по наращиванию волос работают самые опытные мастера в Москве с 22 летним опытом наращивания. Поэтому вам сполна обеспечено самое высокое качество работы мастеров.

Многолетняя, кропотливая, ежедневная практика наращивания подарила  бесценный опыт и отточила до ювелирного уровня мастерство наращивания наших трудолюбивых мастеров, сделав их самыми лучшими мастерами по наращиванию волос в Москве.

 

Умение ювелирно точно распределить нарощенные прядки там, где они больше всего нужны именно вам - это мастерство, которое не купишь ни за какие деньги. Это огромный опыт, профессиональное чутье и редкий природный дар, умение чувствовать и понимать клиента.   

Именно такими искусными приемами в наращивании в совершенстве владеют наши самые талантливые мастера по наращиванию в Москве. Наши мастера имеют высшее и отличное профессиональное образование, имеют престижные дипломы лучшей в обучении Академии парикмахерского искусства Англии - SACO и элитной, итальянской школы парикмахерского искусства - ALDO COPPOLA.

Наши мастера постоянно повышают свой профессиональный уровень. Систематически проходят обучение на курсах повышения квалификации, повышая свои профессиональные навыки. Принимают самое активное участие в проходящих в Москве парикмахерских конгрессах и выставках.

     

   Наращивание волос Dream Hairs в Москве    Наращивание волос в салоне VEROSSA.    Наращивание волос в Москве в салоне     Наращивание волос в Москве  

 

Чтобы оценить качество и комфорт новой технологии наращивания Ideal Hairs, приходите к нам на бесплатную консультацию. Посмотрите, потрогаете и примерьте пробные прядки, попытайтесь прощупать их на голове, и Вы сможете оценить, что это наращивание лучшее для Ваших волос, по сравнению со всеми предыдущими технологиями.

Мы ждем вас всегда и всегда вам рады.

Интересно почитать:

 

Купить накладку на макушку 30-35 см цена

Купить накладку на макушку 40-45 см цена

Изготовить накладку из своих волос

Трессы на заколках

Накладка для волос

Виды накладок для волос

Накладки на макушку

Цены на изготовление накладных изделий

Какую технику наращивания волос выбрать

Сколько необходимо прядей

Возврат и обмен

Волосы на лентах купить

Как выбрать мастера и технологию

Нарастить на короткие

Противопоказания к наращиванию

Сделать из своих или капсул ленточное

Голливудская техника

Лентирование

Кому продать срез волос

Стоимость

Скидки и акции

Валик для создания объема

Снятие наращенных прядок

Микроленты для наращивания купить

Микроленточное наращивание

Парики каре

Нарастить короткую челку

Сделать шиньон из своих

Трессы - заказать изготовление

Теменные накладки из волос

Заказать или купить накладки на заколках

Что лучше нарастить: капсулы или ленты?

Шампунь для наращенных прядей

Бальзам для наращенных прядей 

Нарастите настоящую славянку

Расческа мягкая, специальная

Масло питательное для кончиков

Спрей для ухода, при наращивании

Нарастить кудрявые волосы

Нарастить вьющиеся волосы

Уход за нарощенными

Фото ленточного наращивания

Купить шиньон хвост

Наращивание фото до и после

Лучшая, безопасная - холодная технология

Нарастить частично

Какие волосы для наращивания лучше?

Какая технология для наращивания лучше?

Возможно ли наращивание на каре

Ленточное наращивание, пощаговая инструкция с фото

Наращивание в Москве

Нарастить профессионально в Москве

Накладные пряди купить в Москве

Накладные волосы на заколках, цены

Ленточное на мини лентах

Нарастить мини ленты

В чем отличие лент от капсул?

Натуральные парики купить

Коррекция наращенных

Последствия наращивания с фото

Ленточная технология

Можно ли наращивать беременным?

Нарастить на каре

Чем отличаются славянские от азиатских

Кератиновое и клеевое

Нарастить после химиотерапии

Нарастить без клея, лент и капсул

Где наращивают детям

Накладные волосы как крепить

Где берут волосы для наращивания

Накладки из натуральных волос

Можно ли наращивать самой себе 

Нарастить дешево

Главная

Наращивание при выпадении

Парики, накладки, шиньоны

Нарастить лентами

Нарастить кудри

Нарастить на лентах

Обучение колористике

Уход за париками

Снятие нарощенных волос

Холодный способ наращивания

Купить волосы на лентах

Ленточное наращивание цены

 

 

+7(495) 972-30-30   +7(901) 546-30-30 

Смотрите нас в инстаграмм:

   @parik_sistema_iz_volos_magazin    @nakladki_iz_volos_na_zakolkah   @lentirovanie_volos_tressa_lent

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022