Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Наращивание волос дешево

+7(495) 972-30-30  225  +7(901) 546-30-30

Где нарастить волосы в Москве дешево

Нарастить волосы дешево в Москве можно в нашей студии волос, если обратить внимание на акции, проходящие периодически в нашей студии.

Цены на услугу наращивания волос в нашей студии и так достаточно дешево если сравнивать с ценами на наращивание волос в Москве в других салонах. Цены на недорогое наращивание у нас начинаются от 8500 рублей за объем коротких волос. Но, даже несмотря на сравнительно дешевые цены, у нас вы сможете нарастить волосы на удивление - еще дешевле от 3000 рублей.

Наращивание волос дешево в Москве от 3000 рублей

На сумму 3000 рублей вы вполне сможете нарастить волосы для создания объема на висках у лица или создать объем на макушке сверху. Можно удлинить свои, наращивая объем по краевой линии от виска до виска или от уха до уха на затылочной зоне. Где же еще можно нарастить волосы так дешево в Москве? Так дешево наращивание волос только в нашей студии, потому что вы получаете эту услугу из первых рук.

Наращивание волос дешево в Москве от 5000 рублей

На сумму 5000 рублей можно добавить объем, нарастив пряди на затылочной части головы от уха до уха. Увеличивая объем своих на затылке, вы добьетесь пышности прически на затылочной части головы, что визуально увеличит объем маленькой головы. Разве можно сделать наращивание волос так дешево в Москве еще где нибудь? Дешевле чем у нас не бывает.

Наращивание волос дешево в Москве от 7000 рублей

На сумму 7000 рублей вы можете сделать наращивание волос, увеличив объем своих волос как минимум вдвое. Это касается конечно же обладательниц небольшого природного объема своих. И такого объема будет вполне достаточно, чтобы вы остались довольны наращиванием. И недорого и хороший объем получили, совместив приятное с полезным.

Наращивание волос дешево в Москве от 9000 рублей

На сумму 9000 рублей можно сделать удлинение и хороший объем одновременно. Это будет полноценная длина чуть ниже плеча, хорошо перекрывающая вашу короткую стрижку. При этом, вдвойне увеличится объем своих, что непременно скажется на вашем настроении и самочувствии в прохладный осенне-зимний период и непременно это настроение поднимет.

Заметьте, что с наращенными прядками в осенне-зимний период гораздо теплее и некоторые вполне могут обойтись без головного убора. Теперь вас будет согревать тепло ваших новых, лоснящихся локонов и надежда отрастить до весны свои из короткой стрижки. Потому что с нашей технологией наращивания вы абсолютно точно отрастите свои. Мы это гарантируем сполна.

Как видите, наращивание волос дешево и сердито вполне может оказаться вашим вариантом наращивания. Хороший вариант наращивания волос дешево можно получить всегда, не затрачивая большую сумму на наращивание, если обратитесь к нужным специалистам, умеющим видеть своих клиентов и способным угадать ваши желания. 

У нас наращивание волос действительно дешево, а частичное наращивание волос еще дешевле.

Нарастить волосы дешево у нас возможно, если вам необходимо сделать частичное наращивание волос на виски, затылочную зону или на короткую челку. В таком случае, наши цены на наращивание волос для вас будут намного дешевле, чем если бы вы наращивали целый объем прядок на голову.

В вашем случае вы будете платить только за то количество прядок, которое вы определили с мастером. Это может быть половина или одна четверть прядок волос. Такое наращивание волос получится дешево, а точнее в два или три раза дешевле, чем если бы вы наращивали полный объем волос, который не всегда всем нужен, особенно в случае увеличения объема только определенной части головы.

Цены на наращивание небольшой части вашей головы будут дешево, если выбираем с вами для наращивания длину волос чуть ниже или выше плеч или до середины лопаток, потому что здесь используется небольшая длина прядок. А согласно ценообразованию на услугу наращивания волос во всех салонах красоты Москвы, максимально дешево наращивание волос вам обойдется, если длина волос используемых для наращивания не превышает 10-15 см. от краевой линии ваших корней.

И всегда цена на наращивание будет гарантированно дешево, если вы хотите нарастить немного прядок и сделать частичное наращивание на небольшую часть головы, не наращивая максимально полный объем. В таком случае вы будете платить только за то небольшое количество наращиваемых прядок, а не за полное наращивание.

 Изготовление шньонов в студии - мастерской VEROSSA

Интересно почитать:

Цены на наращивание недорого

Фотогалерея работ

Голливудская технология

Уход за новыми прядками 

SOS - рубрика 

Микроленточное наращивание

Изготовление лент и шиньонов из своих

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

225wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022