Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Лентирование волос

+7(495) 972-30-30  193  +7(901) 546-30-30 

Сделать из волос ленты для наращивания

Изготовление ленты из волосМожно ли сделать из волос ленты для наращивания? Да, в студии Ideal Hairs можно сделать из волос ленты для наращивания волос, как для ленточного наращивания, так и для голливудского наращивания волос можно сделать длинную ленту из волос клиента или из наших.

Также можно сделать из волос ленты для био моно наращивания и ленты для королевского наращивания волос из своих волос клиента или из наших волос, имеющихся в наличии.

Стоимость лентирования волос 5900 рублей за изготовление лент для наращивания в количестве 40 штук по 3 см, но сначала прочтите всю информацию до конца, чтобы понять все о лентировании и как его правильно сделать.

Мы сделаем из волос ленты для ленточного наращивания по 3 см, по 4 см и можем сделать из волос ленты для наращивания бескапсульного, они еще меньше ленточного по 2,5 см в ширину, что более удобно и комфортно в ношении, а также для мини ленточного наращивания шириной 1см.

Для голливудского, био и королевского наращивания тресс лента изготавливается сплошная, нарезка не нужна. Также, мы можем изготовить ленты для наращивания любого размера и любой ширины, нарезка лент для ленточного наращивания любая.

Где можно сделать из волос ленточное наращивание в Москве? Самые качественные ленты из волос для ленточного наращивания в Москве можно сделать в студии Ideal Hairs, при этом ленты для наращивания всегда будут самые тонкие из всех существующих, носить их одно удовольствие.

Наращивание изготовленных лент любого размера также можно сделать в студии Ideal Hairs недорого по цене - 5000 рублей за комплект из 120 см сплошной ленты - 40 лент по 3 см, а стоимость коррекции у нас 6000 рублей за комплект из 48 лент.

Сделать из капсул ленточное наращивание волос в Москве

Лентирование волосМы также сможем сделать из капсул ленты для ленточного наращивания волос. Чтобы сделать из капсул ленты для ленточного наращивания, вы должны принести нам волосы на капсулах или на старых лентах, или срезы, или передать любой доставкой - Достависта, Яндекс.Доставка или Пешкарики. Когда ленты будут готовы, мы вам позвоним и назначим время наращивания, или пригласим для получения вашего заказа, или согласуем с Вами время доставки вашего заказа.

Нарезка лен любого размера от 05 см до 4 см и более.

Очень удобно сделать из старых волос от капсульного наращивания ленты для ленточного наращивания как Лентирование волосдополнительный комплект лент, который вы можете носить вместо основного комплекта, который на время можно отдать мастеру для коррекции.

Отдать волосы для изготовления лент можно в любое удобное для вас время. И через пару дней мы сделаем из капсул ленточное наращивание волос по вашим размерам. Можете просто забрать их домой, пусть будут запасным комплектом.

Волосы на капсулах перешить на заколки - где можно

Если вы хотите волосы на капсулах переделать на заколки из капсул сделать волосы на заколках, то это тоже к нам. Мы можем волосы на капсулах переделать на заколки, чтобы вы могли их ежедневно прикреплять под ваши.

Но, заколки на капсулы пришить невозможно. Поэтому, сначала нужно от ваших волос отрезать капсулу. Затем сшить волосы в тресс.

А после того, как сшили волосы в тресс, можно изготовить из них, пряди на заколках для ежедневного наращивания, самостоятельно дома.

Трессирование волос на заказ в Москве, где и как сделать? Конечно же, трессирование волос на заказ, в Москве можно сделать в нашей студии. Приносите любые срезы или старые накладные пряди и мы изготовим из них новые трессы.

Также мы изготавливаем любые накладки на волосы из ваших волос, оставшихся после наращивания любого вида или из срезов волос.

Остались волосы после наращивания что с ними можно сделать

Из волос оставшихся после наращивания можно сделать любое изделие, которое можно еще долго носить: шиньон на заколках, накладку на макушку, накладные пряди, удлиняющие волосы и увеличивающие объем своих волос или накладной хвост, который крепится на заколке и лентах. Ваш выбор зависит от того, что Вам удобнее будет носить и к какой прическе Вы больше привыкли.

Также из волос оставшихся после любого вида наращивания можно сделать новые ленты для ленточного наращивания  волос или сплошную тресс ленту для голливудского и королевского наращивания волос, для био наращивания волос и нано наращивания. 

Вариантов много, выбирайте удобный для себя и приходите к нам оформлять заказы на изготовление изделий из волос, оставшихся после наращивания, они не должны просто лежать, а должны украшать вас в обновленном виде ленточного наращивания, накладных хвостов, волос на заколках или шиньонов.

В нашей студии мастерской есть образцы всех накладных изделий из волос, которые изготавливаются в студии ателье волос Ideal Hairs. Вы можете придти к нам, примерить их и выбрать то, что Вам больше всего подойдет. 22 летний опыт работы наших мастеров постижерного искусства позволяет нам изготавливать безупречные изделия высочайшего уровня качества изготовления, превосходящие по качеству многих производителей. На сегодня в России изготавливаются самые качественные изделия из русских волос по уникальным технологиям, благодаря каскаду международных кризисов, подстегивающему развитие нашей промышленности в нужном нам направлении. 

Остались волосы после наращивания как из них сделать хвост

Если у Вас остались волосы после наращивания и вы не знаете как из них сделать хвост, мы с удовольствием сделаем из волос, оставшихся после наращивания хвост любой модели: двухсторонний хвост на ленте и заколке, где волосы будут расположены с двух сторон основания хвоста. Это более востребованный вариант изготовления хвоста, потому что он получается более красивый, с более мягким и удобным основанием.

Еще мы можем сделать из волос, оставшихся после наращивания хвост односторонний на шелковой основе или облегченный вариант хвоста на одной заколке, без лент, который также отлично держится на голове, но значительно комфортней при ношении за счет небольшого веса.

Это новая и очень популярная модель хвоста, которая полюбилась клиентам за необыкновенную легкость и комфорт. Такая модель очень актуальна, если хвост из своих волос у Вас получается тонкий. Эта модель хвоста отлично держится на самых тонких и жидких своих волосах.

Модель хвоста специально разработана для тонких и редких своих волос. Основание для такого хвоста делается на маленьком пятачке, он получается легким, не создает нагрузку на корни, практически не ощущается на голове.

Сшить из волос тресс - сделать накладку

Из оставшихся волос можно сделать тресс ленту, а затем из тресс ленты изготовить любую накладку для волос: накладные пряди, накладной хвост, шиньон на макушку или на темечко. Сделать из тресса волос можно абсолютно все, на что хватит вашей фантазии. Это может быть любое украшение изготовленное из старых прядей оставшихся после наращивания.

Можете принести нам вашу любимую накладку, которую вы носили с удовольствием и мы сделаем ее точную копию.

Сшить тресс ленту из волос, можно практически из любых. Можно сшить тресс из среза волос, своих собственных, а затем из среза волос, изготовить тресс, из которого затем, можно изготовить любую накладку.

Можно сшить тресс из натуральных волос, купленных в нашей студии. Мы также сможем сшить тресс из натуральных волос, которые вы купили в любом магазине, лишь бы они были натуральные.

Трессирование волос в Москве

Трессирование волос - изготовление ленты из волос на специальной машинке или вручную. Машинные трессы делают шов более плотным и толстым, трессы изготовленнные вручную получаются более тонкими, что удобнее в носке изделия. Чем тоньше шов готового тресса, тем комфортнее носить изделие, изготовленное из такого тонкого тресса. 

Трессирование волос вручную сложнее и дольше, здесь распределяется каждый волосок к волоску на тресс ленту, на которой они надежно закрепляются и отлично держатся. Оба вида трессирования волос отлично зарекомендовали себя и успешно применяются для наращивания волос и изготовления изделий из волос.

Разница в этих двух видах трессирования волос в том, что при ручном распределении волос на ленту, трессированные волосы ложаться более тонким слоем, без двойного загиба, а при трессировании на машинном оборудовании есть загиб волос, поэтому шов получается толще.

Эстетичнее и комфортнее, конечно трессы ручного изготовления. Мы делаем трессы только вручную, поэтому качество наших изделий из волос на высочайшем уровне.

Тресс из ленты получается более тонким и легким. Вручную трессированные волосы с успехом используются для безопасного голливудского и королевского наращивания и пользуются хорошим спросом за счет необычайной тонкости основания ручной трессированной ленты, которая занимает больше времени на изготовление, но однозначно того стоит.

При ношении трессированной ленты ручного изготовления, Вы получаете необыкновенный комфорт и не ощущаете ее на голове совсем. Срок ношения трессированной ленты ручного изготовления такой же, как при изготовлении на специальном оборудовании. Она такая же крепкая, но необыкновенно легкая. А комфорт при ношении изделий из волос - самое главное.

 

Нужно волосы на капсулах переделать на ленты для наращивания или накладок? Мы сможем переделать волосы на капсулах в волосы на лентах, путем трессирования волос - сшить волосы в трессы, а из волос, сшитых в трессы, можно изготовить любые накладки или просто нарастить их, как вы пожелаете.

Волосы сделать на ленты можем в течении 2-5 дней. Если нужно срочно сделать переделать волосы на ленты, то необходимо заранее договориться с мастером на определенный день - позвоните нам и мы подскажем, когда удобнее всего придти к нам для того, чтобы переделать ваши волосы на ленты.

Переделать волосы на лентах на заколки можно также у нас. Если вы хотите, переделать волосы на лентах на заколки из старых лент, то нужно внимательно посмотреть на состояние старых лент. Возможно, ваши старые ленты от многократного ленточного наращивания немного повредились и их лучше переделать на новую ленту.

Стоит лентирование волос недорого 5900 рублей за 120 см ленты или за 40 лент по 3 см шириной. Сделать ленты из кудрявых волос сложнее и стоит это на 3000 рублей дороже за 120 см ленты. А уже из новой ленты можно изготовить волосы на заколках. Это обойдется, конечно же, значительно дешевле, чем покупать новые пряди на заколках. Стоимость изготовления также увеличивается на 500 рублей за каждые 5 см на волосы длиной выше 45 см в связи со сложностью работы с длинными волосами.

 

Лентирование волос

Изготовление лентыЛентирование волос - это изготовление ленты из волос для ленточного, био или королевского наращивания волос вручную или на специальном оборудовании для лентирования волос. Оба способа лентирования волос отлично себя зарекормендовали и пользуются хорошим спросом.

Разница в этих способах лентирования волос в том, что лентирование волос вручную занимает больше времени для изготовления лент, но при ручном лентировании ленты получаются значительно тоньше.

Тонкие ленты Ideal Hairs совсем не ощущаются на голове по сравнению с толстыми лентами, изготовленными частными мастерами кустарным способом на основе клея БФ или промышленными лентами, изготовленными на фабриках и залитые сверху силиконом или кератином.

Максимальный комфорт при ношении лент торговой марки Ideal Hairs изготовленных ручным способом лентирования на основе нанотехнологичных, импортных составляющих гарантирован. Ленты Ideal Hairs самые тонкие и гибкие не только в Москве, но и в мире никто не делает настолько тонкие ленты. Они изготовлены по уникальной технологии, 

При машинном лентировании ленты более толстые и намного жестче, потому что верх ленты заливается специальной платической массой или покрывается кератином. Эти оба материала сами по себе жесткие, и соответственно ленты из них тоже получаются жесткими.

Поэтому, если даже ручное лентирование затратно по времени, зато Вы получаете тончайшие ленты, которые не замечаете в процессе ношения наращенных волос.

Лентирование можно сделать из прядей, оставшихся после капсульного наращивания или старых лент, оставшихся от ленточного наращивания. Капсулы или ленты при этом, срезаются всего на 1 см. Поэтому, вся длина прядей практически сохраняется. Прядки от прежнего наращивания лучше заранее подготовить, как сказано ниже.

Перелентирование волос

изготовление лент для наращиванияПерелентирование волос - это замена старого крепления ленты на новое, путем переноса волос на новую ленту. Перелентирование необходимо делать один раз в полгода или в год.

Срок перелентирования зависит от качества ухода за лентами и частоты наращивания. Если делать коррекцию, как положено раз в 2 месяца, то лента будет оставаться долго в хорошем состоянии и выдержит 3-5 коррекций.

Как только лента изнашивается, ее необходимо перелентировать, т.е. вместо старой и изношенной, сделать новую ленту. Таким образом, ленточное наращивание можно носить до года и более. Главное, правильно ухаживать за наращенными лентами, чтобы они прослужили как можно дольше. 

Если Вы делаете ленточное наращивание у нас, то у Вас есть замечательная возможность не выбрасывать износившиеся или поврежденные ленты. Наши мастера сделают из волос новые ленты, чтобы их не выбрасывать. Вы не потеряете ни одной ленты.

Делать коррекцию волос в нашей студии мастерской очень удобно для клиентов, у нас можно отремонтировать любые ленты - сделать текущий ремонт лент или лентировать их заново, если возникнет необходимость в новом лентировании.

Сделать из волос ленточное наращивание

 

Сделать из среза ленты - сделать из капсул ленты -  сделать из среза волос ленты

Как и где сделать ленты из волос для наращивания из капсул? Как и где сделать ленточное наращивание волос из капсульного наращивания? Легко! Вам нужно принести их на лентирование в нашу студию.

Как подготовить волосы к лентированию

Но, перед тем, как отдать их на лентирование - изготовление ленты, нужно вымыть шампунем для жирных волосиков, нанести на кончики бальзам или маску, два раза хорошо промыть горячей водой, особенно хорошо промыть верхнюю часть, где крепится лента. Затем просто высушить на воздухе без фена, хорошо прочесать и сделать из накладных прядей ленты для наращиваниязавязать все в пучок. Срез должен быть ровным. Затем принести нам на лентирование.

Нужно следить за тем, чтобы волосики случайно не легли хвостом вверх, иначе они будут путаться в процессе носки. Если не хотите или не сможете разобрать их дома, принесите лучше к нам. Подготовка отрезанных (срезанных) волос к лентированию, стоит у нас от 500 рублей до 1500 рублей. 

Если будете готовить их к лентированию дома самостоятельно, то тщательно промойте верхнюю часть, где будут стоять ленты шампунем без бальзама и выпрямите хорошо утюжком!

Для изготовления лент или изделий из волос вносится предоплата в размере 50% от стоимости работы.

Если вы хотите, изготовить ленты для наращивания у нас, а нарастить в другой студии, то цена за изготовление лент для наращивания из 120 см ленты (объем как 100 капсул) будет стоить от 5900 рублей. Залентировать кудрявые волосы сложнее и стоимость лентирования кудрявых волос будет на 3000 рублей дороже. Срок изготовления лент для наращивания от 5 до 7 дней. Срочное изготовление лент за 1-2 дня стоит на 3000 рублей дороже.

Нарезка тресс ленты для голливудского или королевского наращивания минимальная, можно заказать тресс ленты по индивидуальным размерам клиента.

Для мастеров - очень важно: Перед наращиванием обязательно ставить коррекционную ленту даже на новые ленты, для лучшего крепления лент.

сделать накладные пряди из лент для наращивания

Лентирование волос для обычного ленточного наращивания в количестве 30 прядок длиной 4 см.(объем как 100 капсул) стоит также 5900 рублей, нарезка и формирование лент 20 рублей за одну ленту.

Вам нужен ремонт лент для ленточного наращивания волос? При необходимость, сделать ремонт лент для ленточного наращивания волос можно в нашей студии.

Если ваши ленты поизносились и возникла необходимость отремонтировать ленты, оставшиеся от ленточного наращивания, то можете обратиться к нашим специалистам и они отремонтируют ваши ленты, оставшиеся от ленточного наращивания, которые вы сможете потом снова нарастить и носить еще очень долго.

Лентирование волос цена - стоимость изготовления лент из волос

Цена на лентирование волос в Москве недорого и даже дешево в Ideal Hairs, по сравнению с ценами услуг по лентированию волос в Москве, предлагаемых салонами и кустарными мастерами. В процессе лентирования волос лента формируется тоньше 1 мм, самая тонкая и гибкая лента из тех, что изготавливают в Москве. 

Изготовление лент из волос возможно по вашим параметрам, например для био наращивания, голливудского или королевского наращивания нужна сплошная лента по размерам головы клиента.

Услуга КоличествоЦена 
   Изготовление сплошной ленты    120 см тресс ленты из 100 капсул       5900 рублей
   Очистка корней волос от кератина    100 капсул или 120 см тресс ленты       1000 рублей
   Разбор капсул, шиньона    100 капсул или 120 см тресс ленты       1500 рублей
   Мытье волос    100 капсул или 120 см тресс ленты         500 рублей
   Кудрявые волосы    100 капсул или 120 см тресс ленты        3000 рублей
   Срочность изготовления    1-2 дня        3000 рублей
   Нарезка и формирование лент    1 шт        20 рублей

Нарезка лент любого размера - от 0,5 см до 4 см и более.

Срок лентирования волос 5-7 рабочих дней. Срочное лентирование за 1-2 дня + 3000 рублей.

В связи с тем, что с длинными волосами работать намного сложнее, как и с кудрявыми, стоимость лентирования повышается от 45 см, за каждые 5 см доплата по 500 рублей. К примеру, лентирование волос 20-30-40 см стоит 5900 рублей, лентирование волос 45 см стоит 5900 рублей + 500 рублей, итого 5400 рублей.

Волосы на заколках переделать на капсулы или ленты. Если волосы на заколках переделать на капсулы или ленты, то их можно нарастить на ваши. Очень часто остаются накладные пряди, которые вы уже не хотите носить. Тогда их можно переделать на капсулы или на ленты. Срок ношения таких нарощенных прядок 2-3 месяца. Затем их можно еще несколько раз корректировать, т.е. снять и нарастить снова ближе к корням.

Волосы на лентах переделать на капсулы для капсульного наращивания тоже можно. Если волосы на лентах переделать на капсулы, то можно сделать капсульное наращивание и носить их как все наращенные, делая периодически с ними коррекцию.

Остались волосы после наращивания, что можно с ними сделать из них? Если у вас остались волосы после наращивания, капсульного или ленточного, приносите, из них можно сделать новое наращивание или накладные пряди, накладной хвост или шиньон, по вашему желанию.

Накладки и шиньоны вам очень пригодятся, если вы решили отдохнуть от наращивания, но нужно хорошо выглядеть на любом праздничном мероприятии.

Вы можете уложить их вместе с вашими, в красивую, роскошную прическу и будете всегда выглядеть великолепно. При этом это самый безопасный вид наращивания волос, абсолютно сохраняющий все до волоска.

Как сделать волосы из ленты на силиконе? Приходите к нам и мы научим вас, как сделать волосы из ленты силиконовой и завить их крупными локонами.

 

Читайте также:

Сделать волосы для ленточного наращиванияЦены на наращивание в Москве

Скидки и акции на наращивание

SOS рубрика - наращивание на короткие

Наращивание фото до и после 

Как ухаживать за нарощенными прядками

 

+7(495) 972-30-30  193  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022