Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос акции скидки

+7(495) 972-30-30  7  +7(901) 546-30-30

 Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка

Скидки и акции на наращивание волос в Москве до 31 декабря 2023 года

Выглядеть всегда очаровательно - тайное желание каждой женщины. Хочется порадовать себя шикарной, густой шевелюрой и ловить восхищенные взгляды своего окружения.

Скидки на наращивание волос в МосквеВолосы играют главнейшую роль в создании вашего стиля, поэтому они как ничто другое в вашем имидже должны быть просто восхитительными.

Наращивание волос акция

Раздел наращивание волос акция в Москве будет Вам очень полезен и выгоден, если вы решили нарастить больше одного объема волос.

Поэтому мы решили, что акции на наращивание волос в нашей студии в Москве будут проводиться регулярно, что несомненно привлечет любителей скидок и акций на наращивание волос и порадует наших клиентов. Наращивание волос по акции со скидками станут для вас настоящим подарком и будут по достоинству оценены вами.

Воспользуйтесь предложением наращивание волос по акции в Москве и вы станете неподражаемой красавицей благодаря нашим акциям на наращивание волос, при этом значительно экономя свой бюджет.

Тем более, что для вас доступна лучшая технология наращивания волос в мире Ideal Hairs. Прядки совершенно незаметны для окружающих и необыкновенно комфортные в ношении. Вы их совсем не чувствуете.

К тому же, это единственная технология наращивания в Москве, которая на 100 % сохраняет все ваши собственные волосики.

Наращивание волос скидки акции - регулярное мероприятие в нашей студии, Вас порадуют и наши цены на наращивание волос, скидки и акции по которому проходят достаточно часто, что взаимовыгодно и для вас, и для нас.

Сколько волос нужно для наращивания

Если ваши волосы средней густоты, то вам вполне достаточно будет одного объема волос - 46+4 подарочных прядки. Этот объем равнозначен 100 капсулам. Если вам хочется прибавить объема своим длинным, но не густым волосам, то вам тоже достаточно будет одного объема волос в количестве 50 прядок .

Если ваши до лопаток, а вам хочется нарастить их до пояса, то вам вполне хватит 1,5 объема. Если ваши до плеч, а вы хотите нарастить их до пояса, то вам нужно 1,5 - 2 объема, в зависимости от густоты своих волос.

Если свои густые и короткие, то вам скорее всего, необходимо нарастить не менее 2 объемов волос. А если вы наращиваете роскошную гриву, стремясь быть неподражаемой прелестницей, то нужно наращивать 2,5 - 3 объема. Примерно то же самое и с длиной.

Чем длиннее пряди вы наращиваете, тем больше вам нужно увеличивать объем. Длина визуально крадет объем. А значит нарастить нужно чуть больше, чтобы было соответствие длины и объема. В этом случае наши недорогие цены на наращивание волос, скидки и акции проходящие в нашей студии вам очень пригодятся.

Каждой из нас очень важно получать знаки внимания и подарки. Всех нас периодически нужно баловать и поощрять. Внимание нашего окружения и случайных людей для нас очень важно независимо от нашего возраста. Поэтому давайте оказывать друг другу больше внимания и дарить хоть маленькие, но приятные и долгожданные подарки. И наш мир станет еще лучше!   

Скидки и акции на наращивание волос в Москве очень выгодны потому, что вы получаете скидки на наращивание волос по акции со всей суммы наращивания, а не только с дополнительных волос. Наращивание волос по акции, значительно экономит ваш бюджет и вы экономите достаточную сумму денег наращивая волосы в нашей студии.

 

Скидка на наращивание волос 

Скидка на наращивание волос будет 2% для Вас, если вы хотите нарастить 2 объема волос. Скидка на наращивание волос действует на оба объема волос, например: если вам хочется нарастить 2 объема по цене 10500 рублей.

Считаем: 10500х 2 = 21000 рублей.

Скидка на наращивание волос 2% = 420 рублей, общая стоимость будет: 21000 - 420 = 20580 рублей.

В подарок от нашей студии Вам, мы подарим еще 8 прядок на сумму 1909 рублей. Всего в подарок вы получаете скидки на сумму: 420 +1909 = 2329 рублей. Ваш объем будет равен 96 наших прядок, равноценный 200 капсулам капсульного наращивания.

Наращивание волос со скидкой в Москве

Наращивание волос со скидкой 3% будет для вас, если вы наращиваете 3 объема волос. Например, если вы будете наращивать 3 объема волос по цене 8.500 рублей.

Считаем: 8.500х 3 = 25.500 рублей. Скидка 3% = 765 рублей.

Цена на наращивание волос со скидкой будет: 25.500 - 765 = 24735 рублей. В подарок от нашей студии Вам, мы подарим еще 12 прядок на сумму 2318 рублей.

Благодаря акции в подарок вы получаете наращивание волос со скидкой на сумму: 765 +2318 = 3083 рубля. Ваш объем будет равен 150 наших прядок, примерно как 300 капсул капсульного наращивания.

Скидки на наращивание волос по новым, следующим акциям Вы можете получить, если наш раздел "скидки на наращивание волос" смотрите ежемесячно. Заходите на наш сайт почаще и скидки на наращивание станут для вас регулярным подспорьем вашему бюджету.

Один объем волос это сколько

Для сравнения: одним объемом считается 100 капсул капсульного наращивания или 40 лент ленточного или 50 прядок безкапсульного. Все они равнозначны. Один объем - это хороший, естественный объем для средней длины и густоты. Смотрите раздел наши цены и определяйтесь с длиной и густотой наращивания, которые вы хотите. 

Наращивание волос акция в Москве проходит в нашей студии достаточно часто. Поэтому, чтобы получить на наращивание волос, акцию в Москве, в нашей студии, вам нужно почаще заходить в раздел "акции и скидки" и следить за новыми скидками и акциями.

Ближайшая, акция на наращивание волос в Москве, будет для невест с 15 октября 2023 года.

Скидки и акции на ленточное наращивание волос будут с 15 октября 2023 года. Приходите, если вам нужна скидка по акции на ленточное наращивание волос. Для вас действует также наша акция "+ 4 прядки на объем в подарок"

Дорогие наши, приходите. Мы ждем вас и рады вам всегда.
 
Акции и скидки на наращивание волос в Москве

Интересно почитать:

Нарастить частично и недорого в Москве

Наши цены в Москве

Фото до и после

Голливудское наращивание

Мини ленточное наращивание

Микроленточное наращивание

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои

Наращивание волос акция 6500 -7000 рублей с 29.11.2023

Изготовление хвостов, накладных прядей и шиньонов

 

+7(495) 972-30-30   +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022