Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Голливудское наращивание

+7(495) 972-30-30 209  +7(901) 546-30-30

Голливудское наращивание волос

Голливудское наращивание - один из самых безопасных методов наращивания волос, применяется голливудское наращивание в Москве с 2004 года и пользуется неизменной популярностью.

Голливудское наращивание волос что это такое?

Голливудское наращивание волос это технология наращивания волос методом плетения у корней тонких косичек из своих волос и пришивания на косички трессов или тонкой тресс ленты.

Голливудское наращивание волос совершенно безопасный способ наращивания, для фиксации трессов на косички в голливудском наращивании применяются не скользящие по волосам швейные нитки, поэтому голливудское наращивание волос выбирают те, кто хочет сохранить свои.

Безопасность голливудского наращивания волос сравнима лишь с двумя видами такого же безопасного наращивания волос - накладными прядями из волос или накладками на макушку, которые крепятся на заколках с мягкими, силиконовыми прокладками, полностью защищающими свои волосы.

 

Какие волосы лучше для наращивания голливудским способом

Для голливудского наращивания мы рекомендуем срезы натуральных, русских волос, которые во время ношения наращенных волос никогда не спутываются, за счет безупречного качества шелковых, русских волос, носить такие волосы наращенные голливудским способом вы будете с великим удовольствием.

Своим здоровым и блестящим видом русские волосы значительно улучшают внешний вид своих, как правило поврежденных волос. Можно нарастить трессы из волос на косички с эффектом мелирования, совмещая пряди по цвету, а можно сделать голливудское наращивание волос с эффектом шатушь или амбре - с осветлением концов волос и плавным переходом в свой цвет. Наращивание будет необыкновенно красиво и очень эффектно.

Если ваши волосы растут медленно, если они тонкие и поврежденные, то их лучше нарастить и отращивать уже вместе с наращенными. Тогда голливудское наращивание волос станет той безопасной технологией наращивания, которая преобразит ваши волосы и станет не только легким способом их сохранения, но и возможностью восстановить и  отрастить свои.

Голливудский способ наращивания волос 

Голливудский способ наращивания волос за продолжительный период его применения показал себя настолько положительно, что наращивание волос голливудским способом стало лучшей альтернативой устаревшему и совершенно не безопасному капсульному наращиванию. 

Голливудский способ наращивания волос практически не имеет противопоказаний, исключением является наращивание голливудским способом на редкие волосы.

Редкие волосы наращивать голливудским способом нельзя, сквозь редкие волосы голливудское наращивание будет просвечивать, для наращивания на редкие волосы лучше избрать другой способ наращивания, например бескапсульное наращивание волос

 

Технология голливудского наращивания 

Технология голливудского наращивания предусматривает наращивание на достаточно длинные волосы, на короткие волосы голливудское наращивание не подходит по причине того, что короткие волосы не смогут создать незаметный переход между своими и нарощенными волосами. 

Технология голливудского наращивания также не может применятся для наращивания тонких волос, в этом случае вместо технологии голливудского наращивания можно также применить мини ленточную технологию, которая не будет просвечивать сквозь тонкие волосы за счет сверх тонких прядей, применяемых в этой технологии с минимальной толщиной прядей меньше 1 мм.

Как происходит наращивание волос по голливудской технологии. Технология голливудского наращивания волос проводится на чистые волосы, поэтому перед наращиванием голливудским способом необходимо волосы помыть, чтобы трессы лучше держались на косичках. Перед коррекцией голливудского наращивания свои волосы также нужно помыть, что обычно делают после снятия наращенных волос. Все остальные процедуры при наращивании волос голливудским способом проводят по устоявшейся схеме.

Плюсы и минусы голливудского наращивания волос

Голливудское наращивание волос - технология пришивания тресса на косички подразумевает плетение достаточно тугой косички для тресса, притянутой к коже головы, на которую и пришивается тресс из волос. Для особо чувствительных леди голливудское наращивание волос не рекомендуется по этой причине.

Тресс пришивается от виска к виску или от уха к уху, специальными шелковыми нитями, что и гарантирует достаточную безопасность голливудского наращивания, технология достаточно безобидная для своих волос, но имеет несколько минусов.

Минусы голливудского наращивания волос

Главный минус голливудского наращивания волос в том, что тресс, пришитый к вплетенной у корней косичке из волос, создает достаточно толстое соединение, которое прощупывается, как прилично толстый шов.

Трессы в голливудском наращивании невозможно нарастить в шахматном порядке, равномерно распределяя их по всей голове как другие виды наращивания. Трессы можно нарастить только в одном фиксированном положении. Кстати, по этой же технике фиксации трессов ранее крепились самые первые ленты, первое ленточное наращивание также крепилось одной лентой от уха до уха и тогда еще не разрезалось на отдельные ленточки. 

Еще один минус голливудского наращивания волос вплетением, что нарощенные волосы невозможно собрать в верхний хвост, в быту этот момент бывает очень даже важным, если вы занимаетесь танцами, спортом или фитнесом.

Минусом голливудского наращивания волос является и короткий срок ношения такого наращивания, максимальный срок ношения голливудского наращивания волос 1,5 - 2 месяца.

Плюсы голливудского наращивания волос

Плюс голливудского наращивания волос вплетением в том, что это достаточно безобидная технология наращивания для своих, весомым плюсом голливудского наращивания можно считать, что волосы не делятся как при капсульном на отдельные пряди сосульки, а смотрятся сплошным потоком как свои, что не дает повода вашему окружению даже подумать, что у вас они нарощенные. Смотрятся они очень естественно.

Многие предельно любознательные представители противоположного пола уже знают, что если волосы делятся на сосульки, значит они наращенные, в нашем случае даже им будет невозможно понять нарощенные волосы или свои, смотрятся они очень натурально.

Голливудское наращивание волос смотрится настолько натурально, что сливаясь с вашими продолжает каскад ваших собственных волос, нисколько от них не отличаясь. Также прекрасно смотрится новое безкапсульное наращивание, которое применяется в нашей студии. Прядки в этой технологии, более тонкие, чем в любой другой технологии.

Голливудское наращивание волос фото до и после

Голливудское наращивание волос    Голливудское наращивание волос в Москве   

Нарастить волосы голливудским методом наращивания вполне можно на короткие волосы и даже на очень короткие, для наращивания волос голливудским методом - пришиванием тресса на косичку можно использовать трессы или специальную, тончайшую тресс ленту, что более удобно и комфортно при ношении голливудского наращивания трессов на косичках. Вы выбираете сами, но тресс лента намного тоньше сшивного тресса и значительно удобнее в ношении нарощенных волос.

Сколько стоит голливудское наращивание волос цены стоимость волос для голливудского наращивания в Москве.

Голливудское наращивание цена стоимость

Цены на голливудское наращивание волос недорого и даже дешево в нашей студии. Волосы для голливудского наращивания волос мы используем только настоящие славянские, русские срезы, натуральные, мягкие и шелковистые. Голливудское наращивание волос цена стоимость

 

Длина волос Описание длиныЦена стоимость
   10 см.    До плеч      10500 рублей
   20 см.    Ниже плеч     14500 рублей
   30 см.    До середины лопаток     18500 рублей
   40 см.    Ниже лопаток     20500 рублей
   50 см.    До пояса     22500 рублей

 

Стоимость голливудского наращивания волос включает стоимость волос натуральных славянских, русских срезов и стоимость работы по наращиванию на косички.

Коррекция голливудского наращивания волос через 1,5 - 2 месяца стоит 9,000 рублей. Просто снять голливудское наращивание - 2,000 рублей.

Изготовление накладок из волос оставшихся после голливудского наращивания - от 4,000 рублей

Нарастить волосы голливудским способом

Для голливудского способа лучше нарастить волосы не сшивными трессами как обычно наращивают, а тонкой тресс лентой, которая втрое тоньше обычного плетеного вручную или сшитого на машинке тресса. Тресс лента не прощупывается совершенно, чем и обеспечивает необыкновенный комфорт при ношении этого вида наращивания.

Нарастить волосы голливудским способом наращивания в Москве можно и на короткие волосы. Наращивать голливудским способом на короткие волосы или нарастить по какой либо другой технологии наращивания волос короткие волосы необходимо решать с мастером на консультации.

Нужно смотреть и учитывать длину и густоту своих волос клиента, это важные показатели для выбора способа наращивания. Голливудским способом наращивания волос мы успешно занимаемся с 2004 года, поэтому качество исполнения работы вам гарантировано сполна. 

Этой новой, усовершенствованной технологией вплетения нарощенных волос в косички в совершенстве владеют наши опытные мастера, они смогут нарастить волосы голливудским способом так, чтобы наращенные полностьютсливались со своими. 

Цена на голливудское наращивание волос включает стоимость волос натуральных славянских, русских срезов и стоимость работы.

Для мастеров салонов и частных мастеров:

Как нарастить волосы по голливудской технологии правильно, как избежать ошибок при голливудском наращивании и какие материалы лучше использовать  вы узнаете, если пройдете в нашей студии обучающие курсы или курсы повышения квалификации мастеров.

Где купить волосы для голливудского наращивания в Москве и где можно сделать голливудское наращивание качественно.

Цены на волосы для голливудского наращивания для частных мастеров и салонов.

Возможно лентирование волос на новые ленты из своих волос клиента, а также изготовление из своих волос накладных прядей, накладных хвостов, шиньонов, полупариков на заказ, в срок от 2 до 5 дней.

В нашей студии  в Москве можно купить волосы для изготовления шиньонов славянские, русские натуральные срезы с живым, естественным блеском, не обработанные силиконом. Есть детские волосы - мягкие как шелк для тех, у кого свои тонкие как детские.

Купить волосы с доставкой по Москве или почтой

Купить волосы с доставкой  для голливудского наращивания с инструкцией и описанием процедуры наращивания по голливудской технологии можно, если сделать заказ с доставкой волос по нашим телефонам.

Мы вам всегда рады и всегда ждем вас.

Интересно почитать:

Накладки на макушку

Накладные волосы

Новая безкапсульная технология

Ленточная технология наращивания

Мини ленточная технология

Микроленточная технология

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои

Чем отличается славянское ленточное от китайского

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022