Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Микроленточное наращивание волос

+7(495) 972-30-30  207  +7 (901) 546-30-30

Микроленточное наращивание волос в Москве 

Микроленточное наращивание появилось в Москве сравнительно недавно, но быстро завоевало своих поклонниц за 100% сохранность своих волос, микроленточное наращивание - самый безопасный вид наращивания волос.

Микроленточное наращивание волос полностью сохранит ваши собственные волосы и только микроленточное наращивание волос Ideal Hairs поможет вам быстро отрастить свои волосы.


Микроленточное наращивание волос, за счет минимальных размеров микролент, лучше всего подходит для наращивания на тонкие и редкие волосы.

Микроленточное изготавливается размером 1 см в длину -  вместо 4 см в обычном ленточном наращивании. Наиболее удобный размер этих лент позволяет легче убрать свои волосы вместе с нарощенными в высокий хвост, что достаточно актуально, если вы занимаетесь любым видом спорта, фитнесом или танцами.

Микроленточное изготавливается высотой в 5 мм вместо 10 мм в обычном ленточном наращивании, что позволяет микроленточкам быть более мобильными при укладке волос утюжком, стайлером или плойкой. Микроленты будут более удобны при укладке в высокие прически, начесе волос и при заплетании косичек из нарощенных волос.

Микроленточное наращиваниеТолщина микроленточного наращивания в 2-3 раза меньше, чем обычного ленточного. Такая минимальная толщина позволяет микролентам быть совершенно незаметными на своих волосах.

За счет того, что микроленточное наращивание тоньше и уже, значительно меньше и намного легче, чем обычное ленточное наращивание, оно более популярно на сегодняшний день, чем любой другой вид наращивания волос.

Обычное ленточное не совсем удобное из-за того, что ленты большого размера, поэтому носить его некоторым клиентам проблематично. А микроленты Ideal Hairs вы носите с большим удовольствием, они совсем не ощущаются на голове.

С микроленточным наращиванием создается приятное ощущение собственных волос при ношении, даже если погладить рукой по волосам, микроленты совершенно не прощупываются пальчиками. 

Микроленточное нарастить в МосквеПлюсы и минусы микроленточного наращивания волос

Главный плюс микроленточного наращивания волос, что оно очень легкое. Микроленточное наращивание очень легкое и комфортное, вес микролент в количестве 48 штук - один объем всего 3 грамма. Именно поэтому, вы их не ощущаете на голове совсем, они легкие и приятные как свои волосы.

Еще один плюс микроленточного наращивания волос в том, что под микроленточками (фото) все свои сохраняются полностью вместе с кончиками, поэтому и быстро отрастают. Это происходит только потому, что свои от микроленточного никак не повреждаются. Мягкие силиконовые крепления, которые применяются в микроленточном наращивании нежно обволакивают свои волосики, не проникая в их структуру.

Микроленточное наращивание волос Ideal Hairs фотоМинус микроленточного наращивания волос в том, что коррекцию при ношении микролент нужно делать каждые 1-1,5 месяца, потому что они начинают крутиться возле своей оси. Но, это единственный минус микроленточного наращивания, зато свои волосы микроленточное не портит совсем.

Конкуренцию микроленточному может составить только мини ленточное наращивание, срок носки которого в два раза дольше, чем у микроленточек.

Где сделать микроленточное наращивание волос в Москве? Качественное микроленточное наращивание волос можно сделать в нашей студии. Мы наращиваем микроленточное только на самый качественный немецкий силикон, который сохраняет все ваши волосики полностью. А волосы мы используем только натуральные, настоящие славянские и русские. Приходите к нам, вы будете очень довольны нашим наращиванием. 

Микроленточное наращивание волос цены в Москве

Цены на микроленточное наращивание волос у нас недорого, от 12500 рублей.

У нас можно сделать микроленточное наращивание волос недорого частично на виски, на челку или на затылок, от 4500 рублей. Нарастить микроленточное и получить скидки можно при наращивании более одного объема волос. Нарастить микро - ленточки можно с эффектом мелирования, совмещая пряди по цвету.

А можно микро ленточное наращивание волос сделать с эффектом амбре или шатушь - осветление концов с плавным переходом в свой цвет. Будет очень эффектно и необыкновенно красиво. Микроленточное наращивание волос

Длина волос Описание длиныСтоимость волос
   10 см.    До плеч      15500 рублей
   20 см.    Ниже плеч     18500 рублей
   30 см.    До середины лопаток     22500 рублей
   40 см.    Ниже лопаток     26500 рублей
   50 см.    До пояса     28500 рублей
Изготовление прядей       5900 рублей

Наращивание лент - 5000 рублей
Коррекция лент примерно через 2 месяца - снятие, замена крепления, наращивание - 7500 рублей.
 

Микроленточное наращивание волос фото до и после

На фото микроленточного наращивания волос до и после наращивания, отлично видно что микроленты не отделяются от своих волос и выглядят безупречно красиво и предельно натурально. К тому же, свои они не портят. Вы гарантированно, оцените эту технологию и станете ее верной поклонницей.

Микроленточное наращивание волос фото  Нарастить микроленточное  Микро ленточное наращивание волос фото

Купить микроленты для наращивания волос

Нарастить микроленточное Ideal Hairs в Москве

Купить микроленты для наращивания волос можно в студии волос Ideal Hairs, микроленты изготовлены из славянских, русских и детских волос, высокое качество микролент с гарантией.

Для частных мастеров и мастеров салонов красоты:

Обучение мастеров по микроленточной технологии наращивания волос, как нарастить микроленты, схема распределения микролент, какие волосы используются в микроленточном наращивании и многое другое.

Как избежать ошибки при работе с микролентами и какие материалы лучше использовать вы узнаете, если придете к нам на обучающие курсы или пройдете курсы повышения квалификации практикующих мастеров.

Цены на микроленточное наращивание волос для частных мастеров и мастеров салонов красоты.

Где купить волосы для микроленточного наращивания в Москве, где купить микроленты в Москве на славянских волосах. В студии Ideal Hairs в Москве можно купить микроленты не только на славянских волосах, но и на русских и детских волосах с живым, натуральным блеском, не обработанные силиконом. Есть микроленты для наращивания с детскими волосами мягкими, как шелк для тонких волос клиентов.

Возможно перелентирование на новые ленты и микроленты из своих волос клиента, а также изготовление из волос накладных прядей, накладных хвостов, шиньонов, полупариков на заказ в срок 1-2 недели.

Приходите к нам, мы вам всегда рады и всегда вас ждем.

 Сделать микроленточное Ideal Hairs в Москве

Интересно почитать:

Фото галерея

Снятие лент

Голливудская технология

Мини ленточная технология

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

SOS - рубрика -  нарастить микроленты на короткие свои

Чем отличается славянское ленточное от китайского

Перекапсулирование с капсул на ленточки Ideal Hairs - ТМ

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022