Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Перекапсулирование волос цены в Москве

+7(495) 972-30-30  65  +7 (901) 546-30-30

Перекапсулирование волос - это замена капсульного крепления волос на новое крепление, которое можно использовать для наращивания или изготовления изделий из волос любой модели.

Перекапсулирование волос подразумевает изготовление из волос тресс ленты, где волосы плотно собираются на ленту и закрепляются. Из тресс ленты можно изготовить любое накладное изделие: накладные пряди, накладные хвосты, шиньоны, накладки на макушку или сделать наращивание волос.

Перекапсулирование также проводят при коррекции волос, а коррекция нужна в том случае, если ваши вместе с наращенными отрасли на 2-3 см от корней, раньше делать перекапсулирование и коррекцию не рекомендуется, потому что наращенные прядки еще достаточно хорошо держаться на ваших волосах.

 

Наращивание волос по любой существующей технологии, предусматривает периодическое перекапсулирование крепления наращенных прядок. Срок перекапсулирования зависит от выбранной вами технологии наращивания. Наращивание капсульное можно носить не более 2-3 месяцев, чтобы наращенные с вашими не успели перепутаться и не испортили ваши собственные. Поэтому прядки, наращенные по любой из капсульных технологий вам придется перекапсулировать каждые два-три месяца.

Перекапсуляция волос на новую безкапсульную технологию Ideal Hairs, т.е. замена крепления пряди волос, требуется гораздо реже, чем при ношении любого капсульного наращивания холодного или горячего. Безкапсульное наращивание в этом плане менее проблематично, оно очень крепкое. При коррекции прядок, наращенных по безкапсульной технологии меняется только силиконовый слой крепления на котором и держатся пряди. 

Перекапсулировать прядки на новую безкапсульную технологию Ideal Hairs нужно будет не ранее чем через полгода ношения наращенных волос. А в большинстве случаев при правильном уходе за волосами без перекапсуляции их можно носить практически до года. Да и выглядит безкапсульное наращивание намного натуральнее и красивее капсульного и носить его гораздо приятнее, чем капсульное, потому что прядки очень тонкие и совсем не ощущаются на голове. Вряд ли кто заметит, что у вас они наращенные.

 

Лучше, конечно, рано или поздно оставить вредное капсульное наращивание как устаревший метод и перейти на безкапсульное более новое и безопасное, более комфортное и незаметное и менее затратное в финансовом плане. Обращайтесь к нам. Мы всегда поможем.

Но перед тем, как отдать волосы на перекапсулирование их нужно подготовить: собрать волосы в пучок, хорошо расчесать, помыть шампунем, причем хорошо промыть верхнюю часть, затем нанести на час, а еще лучше на ночь бальзам или маску от середины волос ( на вернюю часть не наносить!!!), утром хорошо смыть горячей водой, просто подвесить и высушить без фена, хорошо расчесать. Затем принести нам на перекапсулирование. Следите за тем, чтобы прядки не легли вверх хвостом и не перепутались. Если переложите волосы снизу вверх, даже случайно, то будут потом путаться. Осторожнее. Если не сможете разобрать сами, приносите лучше в студию волос Ideal Hairs.

Пожалуйста, если будете подготовкой заниматься сами, то тщательно промойте верхнюю часть волос, где будут ставиться прядки - крепления шампунем без бальзама и тщательно вытяните утюжком.

 

Если вы хотите, чтобы подготовку ваших для перекапсулирования сделали мы, то подготовка стоит у нас  недорого, цены от 500 - 1500 рублей. 

Подготовка отрезанных (срезанных) волос к лентированию стоит у нас от 500 рублей до 1500 рублей. А именно: разобрать и связать капсулы в пучки по 10 шт, чтобы затем ровно их срезать без потери волос - 500 рублей. Обработка шампунем для глубокого очищения на 30 минут верхней части волос на 10 см. для подготовки к лентированию и сушка феном - 500 рублей. Вытягивание утюжком для подготовки к работе - 500 рублей. 

 

Если вы хотите просто перекапсулировать свои волосы и нарастить их в другом салоне, то просто перекапсуляция волос без наращивания у нас будет стоить 5900 рублей за 48 прядок по 2,5 см шириной или любого другого размера из 120 см тресс ленты, срок перекасулирования 3-7 дней.

Перекапсулирование волос ваших на ленточную технологию наращивания - на ленты шириной 4 см в количестве 30 штук стоит 5900 рублей, нарезка и формирование лент - 20 рублей за ленту.

Перекапсуляция волос с капсульного наращивания на безкапсульную технологию Ideal Hairs или на ленты для ленточного наращивания происходит следующим образом. Вы приносите нам купленные вами волосы или снятые с вашей головы, мы взвешиваем их, записываем вес, ваши ФИО, ваш телефон и отправляем их на перекапсуляцию. Как только они будут готовы, мы вам звоним и вы их забираете.

 

Цены на перекапсулирование волос - Стоимость перекапсуляции волос

Вид работы Объем волос Кол-во прядокЦена
Изготовление новых креплений из капсул, размер будет 2,5 см.Х 0,5 см. как 100 капсул              48 шт
 5900
Изготовление новых креплений из лент, размер будет 4,0 см.Х 1,0 см. как 100 капсул              30 шт  5900
Изготовление волос на заколках - хвосты, накладные пряди тресс лента          120 см  4000

Нарезка и формирование лент любого размера стоит 20 рублей за ленту. Для голливудского и королевского наращивания нарезка не нужна, потому что тресс лента наращивается размером от 25 см до 35 см и нарезается по размеру головы клиента. Для изготовления изделий или лент вносится предоплата в размере 50% от стоимости работы.

Если вам нужна срочная перекапсуляция, то это возможно сделать и в нашей студии, а время перекапсуляции 1 объема волос из 120 см тресс ленты займет примерно 3 часа. Срочное перекапсулирование 3 часа на 3000 рублей дороже.

Перекапсулирование волос

Перекапсулирование волос цена 5900 рублей, наращивание новых прядей стоит 5000 рублей, а изготовление накладных изделий стоит 4000 рублей за полный объем из 120 см тресс ленты. Один объем  безкапсульного наращивания включает 48 прядей из 120 см тресс ленты это примерно как 100 капсул капсульного наращивания.

Проще говоря при перекапсулировании из 100 капсул получается примерно 48 прядей безкапсульного наращивания или 40 лент по 3 см ленточного наращивания. Если ваших волос больше одного объема, то цена за перекапсулирование будет больше, а если наращиваемых волос меньше объема, то соответственно цена перекасуляции и наращивания или изготовления изделий будет меньше. Как только ваши прядки будут готовы, мы звоним вам и приглашаем вас на наращивание новых прядей или за готовыми накладными изделиями.

Где сделать из капсул трессы - сшить хвост - изготовить накладные пряди на заказ

Где можно переделать волосы на капсулах в трессы, где сделать из волос от капсульного наращивания накладные пряди или накладной хвост из своих волос. В студии волос вы можете переделать волосы на капсулах в трессы, переделать накладные пряди, сшить из волос накладной хвост, изготовить накладку на макушку, пошить парик, сшить на заказ систему из своих волос.

Перекапсулирование волос в домашних условиях

Перекапсулирование волос в домашних условиях самостоятельно на новую технологию наращивания Ideal Hairs, не представляется возможным, поскольку составляющие прядки, а их всего семь не продаются в Москве, а закупаются за границей. Поэтому, лучше перекапсуляцию сделать на высококачественных, дорогих, импортных составляющих, чем заниматься экспериментами перекапсулирования в домашних условиях.

Перекапсулировать волосы в домашних условиях вы сможете только на капсульные технологии наращивания волос на холодное или горячее капсульное наращивание. Как перекапсулировать волосы в домашних условиях мы вам расскажем чуть позже.

 

 

Читайте также:

Безопасные способы наращивания

Какое наращивание лучше выбрать

Как ухаживать за безкапсульным

Накладные пряди

Накладные хвосты на заколках

+7 (495) 972-30-30  65  +7 (901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022