Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Самый безопасный способ наращивания волос

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

 
Какой способ наращивания волос самый безопасный для своих волос
 
 
Безопасный способ наращивания волос в Москве
Опасно ли наращивание волос или уже существуют безопасные способы наращивания, с которыми за свои волосы можно не волноваться? Многие задаются этими вопросами, потому что не хотят потерять волосы после наращивания. Это действительно так. Далеко не все способы наращивания волос являются безопасными для своих волос и стоит порядком потрудится листая интернет в поисках самого безопасного способа наращивания волос в Москве. 
 
Безопасный способ наращивания волос, который полностью сохранит волосы после наращивания - мечта это или реальность? Самый безопасный способ наращивания для волос давно интересует поклонников наращивания волос. Ведь не только хочется не терять свои собственные пряди, но и по возможности хочется их еще и отрастить до определенной длины.
 
Безопасно ли наращивание волос, в принципе? Да, на сегодня уже есть безопасные способы наращивания волос, которые не только не вредят своим, но и помогают их отращивать вместе с нарощенными.
 
Новый, самый безопасный способ наращивания волос воплотил мечту в реальность - полное сохранение своих волос после наращивания. Самым безопасным способом наращивания волос смело можно назвать бескапсульный способ наращивания Dream Hairs, который является прекрасной альтернативой капсульным способам. Он исключает термическое и химическое воздействие, сильный зажим и как следствие, перетирание в этом месте, своих прядей.
 
 
Поясним, что все капсульные технологии наращивания, неплохо помогают избавиться от своих собственных, и особенно, от кончиков. Кончики облетают сразу и это хорошо видно после снятия капсул. Потому что только капсульные технологии!!! настолько прочно вгрызаются в ваши нежные волосики при наращивании, словно гранит и снять их бывает без потери своих просто невозможно.
 
А отрастить после капсул свои будет еще проблематичней, потому что растут свои достаточно медленно. Минусы капсульного способа не заставят себя долго ждать. Поэтому, если ваши не очень густые, то тем более для вас самым безопасным способом будет только новая безкапсульная технология наращивания Dream Hairs, с которой вы реально свои отрастите. Ведь самое важное для волос - это способ крепления.

Безопасный метод наращивания волос бескапсульный сохраняет все ваши волосики и после наращивания этим методом вы точно останетесь со своими волосами, какими они и были до наращивания. При наращивании волос безопасным методом Dream Hairs используется самый качественный немецкий силикон для крепления прядей, поэтому он их не портит, а сохраняет полностью.
 
Силиконовое крепление мягкое, оно нежно обволакивает ваши волосики. Очень важно, что силикон не проникает в их структуру, как клей или кератин при капсульном наращивании, поэтому и сохраняет их в том первозданном виде в каком они были до наращивания. Надеемся, что вы понимаете важность сохранения своих после наращивания.
 
 
 
Безопасный метод наращивания волос в МосквеСамый безопасный метод наращивания волос имеет неоспоримые преимущества. Плюсы наращивания волос самым безопасным методом очень основательны и говорят сами за себя:
  • Самое надежное крепление: пряди не слетают, ничто из них не сыпется.
  • Прядочки очень легкие и создают ощущение полного комфорта при ношении. Вы их совершенно не ощущаете, как свои.
  • Плавный переход между своими и наращенными прядочками.
  • Славянские волосы - лучшие и не путаются при ношении, всегда безупречно выглядят.
  • Можно окрашивать корни и все по длине. Они рассчитаны на многократное окрашивание.
  • Легко снимаются при коррекции, всего за 10 минут снимается весь объем.
  • Полностью сохраняются все свои после снятия наращенных.
 
Нарастить волосы самым безопасным способом (методом) - мы к вашим услугам и только у нас вы сможете нарастить волосы действительно самым безопасным методом, используя новый способ наращивания волос Dream Hairs. Он вас просто очарует и вы станете его постоянной и верной поклонницей надолго.
 
Если хотите нарастить качественные волосики и комфортно проходить с ними до самой коррекции, то никогда не торопитесь с выбором способа наращивания. Не бегите сразу наращивать, если не уверены в качестве технологии или волос.
 
 
Посмотрите работы мастеров, сравните с нашими работами в альбомах. Нам к счастью, есть что вам показать. Ведь наши ведущие мастера работают в этой сфере уже более 16 лет. Почитайте отзывы в интернете о различных способах и сравните их. Только путем основательного поиска вы сможете найти настоящее качество и обеспечить себе полный комфорт при ношении. А это заметьте, самое важное.
 
Если хотите посмотреть наши волосы и примерить пробные пряди, то приходите на консультацию в нашу студию. Мы находимся рядом с метро. Это займет немного времени, но вы убедитесь, что все вышесказанное не пустые слова, а новая, самая безупречная и качественная технология наращивания, с которой свои волосы вы точно сохраните и даже сможете отрастить при желании, до нужной вам длины.
 
Приходите к нам. Мы вас любим и всегда вас ждем.
 
 
Читайте также:Нарастить безопасным методом в Москве.
 100wp
Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022