Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос фото

+7(495) 972-30-30  2  +7(901) 546-30-30
 
 
 Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка в Роспатенте
 

Фото наращивания волос отлично демонстрирует наше прогрессивное инновационное наращивание Ideal Hairs, совершенно безопасное для ваших волос и необычайно комфортное, заслуживающее вашего внимания, если вы ищите безопасную технику наращивания. Основа этого наращивания - очень тонкие, сверхлегкие прядки на силиконе.

Тонкий, мягкий силиконовый слой касающийся ваших волос аккуратно обволакивает свои волосы, за счет этого отлично держится на своих до следующей коррекции. Свои волосы идеально сохраняются между силиконовыми креплениями, не повреждается их структура, а в месте крепления после снятия прядей не остается следов от креплений. Сохраняя все свои волосы, вы легко отрастите их до необходимой длины. Для этого вам очень пригодятся наши рекомендациям по уходу.

Наращивание волос фото -  специальный раздел сайта hairs-luxury.ru, где на фото наращивания можно отчетливо увидеть, восхитительное преображение наших клиентов. Безусловно, волосы являются самым главным украшением женщины, дарят ей уверенность в себе, придают шарм и обаяние.

Наращивание волос фото до и после

Фото до и после наращивания волос - это фотографии клиентов в студии Ideal Hairs, на всех фото, до и после наращивания хорошо видно, как волосы наших клиенток плавно переходят в наращенные, совсем не виден переход за счет правильной схемы распределения прядок при наращивании. В этом, главная заслуга наших мастеров и уникальности  нашей новой технологии, которую мы применяем в студии.

                                                                                                                                             

          

                            

Фото наращивания волос "до и после", мы обновляем постоянно. Заходите почаще на наш сайт и выбирайте на фото до и после наращивания, вариант для себя , который вам больше всего подходит.

Приходите. Вам всегда здесь рады.

Интересно почитать:

Накладки на макушку

Еще наращивание волос с фото до и после

Цены на наращивание

Скидки и акции

SOS - рубрика, для тонких и ослабленных, фото до и после

Как ухаживать за прядками

Накладные пряди

Накладные хвосты на заколках

   

+7(495) 972-30-30  2  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022