Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Ленточное наращивание волос фото

 +7(495) 972-30-30 +7 (926) 546-30-30

Ленточное наращивание фото до и после 

Ленточное наращивание как на фото до и после вы легко соберете в высокий хвост, наращенные ленты плоские, поэтому ленточное наращивание остается абсолютно незаметным даже в высоком хвосте. На наших фото работы по ленточному наращиванию наглядно иллюстрируют В ленточном наращивании Ideal Hairs, как видно на фото до и после, ленточки абсолютно не видны, потому, что они тонюсенькие и даже пальчиками не прощупаете. От ленточного наращивания Ideal Hairs, создается полнейшее ощущение собственных волос.  Приходите, вы будете в полном восторг

Просим не путать, наше ленточное наращивание Ideal Hairs, с европейским ленточным, которое предлагают вам во всех салонах красоты и в том числе, все частные мастера. У них европейское ленточное. А мы предлагаем вам, лучшее из лучших - наращивание со славянскими волосами. Это самое качественное, облегченное наращивание, с надежными и безопасными креплениями.

 

                 

 

 Ленточное наращивание волос фото до и после

Рубрика ленточное наращивание волос, фото до и после, поможет вам лучше увидеть и понять, насколько ленточное наращивание волос, лучше капсульного визуально. Ленточное наращивание волос, на фото до и после, очень плавно переходит в ваши волосы и совсем заметен переход от своих к наращенным

                 

 

 Ленточные волосы фото до и после

Под ленточками прекрасно сохраняются свои волосы, потому, что тончайший силикон, который применяется для крепления прядей, бережно обволакивает ваши, не повреждая их структуру. С нашим наращиванием, вы быстро сможете отрастить свои волосы до нужной длины.

 

                

Плавный переход между наращенными и своими, позволяет принимать волосы Ideal Hairs за свои собственные. Визуально, и свои и наращенные волосы выглядят потрясающе. Вы будете выглядеть великолепно.

 

               

 

Фото ленточных волос до и после

Ленточное наращивание волос, выглядит намного натуральнее капсульного, за счет того, что волосы не висят сосульками, как в капсульном. В этом, его основное преимущество перед капсулами.

 

                      

Наращивание волос ленточное фото до и после

Фото ленточного наращивания волос - рубрика, которая поможет вам убедиться, что наращивание волос ленточное, и фото до и после, это замечательно подтверждают  - лучшее из лучших видов наращивания.

 

                         

Оно незаметное и если провести по голове рукой, то ничего, кроме своих волос вы не почувствуете. Оно безопасное, ваши собственные под наращенными прядками, сохраняются значительно лучше, чем те, на которых прядки не стояли. Силикон, на который они наращиваются, сохраняет свои в идеальном состоянии.

Приходите. Мы всегда вам рады и всегда ждем.

 

 

Читайте также:

Наши цены

Скидки и акции

Ленточное наращивание, фото 50 см., 60 см.

Ленточное наращивание, фото до и после

Накладки для волос

 +7 (495) 972-30-30  +7 (901) 546-30-30 

86wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022