Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Нарощенные волосы фото

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

 Нарощенные волосы фото до и после    

Роскошные, густые и длинные волосы смотрятся просто великолепно. Они украсят и придадут обаяния и уверенности любой красавице.

Нарощенные волосы - ваш правильный выбор, это лучший вклад в ваш завтрашний успех. Именно, нарощенные волосы преобразят ваш облик до неузнаваемости. Вас просто осыпят комплиментами.

Нарощенные волосы фото до и после - наш новый раздел, где вы увидите, как нарощенные волосы (фото до и после наращивания), преображают наших красавиц. 

Наращивание по новой безкапсульной технологии безупречно красиво и абсолютно безопасно. Это наращивание производится на очень маленькие, сверхлегкие, силиконовые прядочки. Силикон сохраняет все ваши в идеальном состоянии и вы без проблем, сможете быстро отрастить свои, следуя нашим рекомендациям по уходу.

Фото нарощенных волос в студии - счастливые улыбки на фото нарощенных волос - лучшая благодарность за нашу ювелирную работу.

                 

 

Нарощенные волосы 50 см. 100 прядей фото в нашей студии. На пяти нижних фото, показаны нарощенные волосы 50 см., 100 прядей на короткую стрижку. 100 прядей - это 100 капсул капсульного наращивания - средний объем на среднюю длину и среднюю густоту. Одного объема вполне хватает, если вам не нужна очень густая шевелюра. 

Эти фото замечательно показывают, насколько нарощенные, не отличимы от своих. На фото, они полностью сливаются со своими и совсем не виден переход. И в этом, полностью, заслуга нашей новейшей, безкапсульной технологии. Она хороша тем, что полностью отсутствует нагрузка на корни, прядки очень тонкие и легкие. А волосики здесь применяются только славянские - самые лучшие в мире. Мы принципиально не работаем с китайскими (европейскими) и корейскими, потому, что дорожим нашими клиентами.

Приходите, нам хочется порадовать и вас.

Читайте также:

Плюсы и минусы нарощенных

Цены на наращивание

Наращивание на короткие волосы, фото

Последствия наращивания, фото

Нарощенные - новые фото

Нарощенные волосы до и после - еще 30 фото

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Фото нарощенных волос до и после

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022