Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Коррекция нарощенных волос

+7(495) 972-30-30  12  +7(901) 546-30-30

Коррекция нарощенных волос в Москве

Коррекция волос - это снятие, замена крепления старых прядей на новые и наращивание волос заново ближе к корням. Коррекция волос необходима по мере отрастания своих волос. Срок коррекции волос при всех технологиях наращивания примерно одинаковый и составляет 2-3 месяца.

После первого наращивания волос вы носите их примерно такой срок, а по мере отрастания ваших волос нарощенные прядки опускаются вместе со своими волосами и становятся видны из под своих волос. Значит наступает время коррекции нарощенных волос.

Наращивание волос и коррекция - идентичные процедуры, которые в процессе ношения наращенных волос будут сменять друг друга. Одно наращивание и 3-4 последовательные коррекции до следующей замены волос.

За время ношения нарощенных волос, ваши волосы отрастают вместе с нарощенными, поэтому у вас уже не такие комфортные ощущения, какие были с начала наращивания. По мере того, насколько быстро растут ваши собственные, вам нужна будет коррекция волос.

Стоит обратить внимание, что отрастают свои волосы у всех по разному, а значит сроки коррекции у каждой клиентки будут немного разные. Срок коррекции волос напрямую зависит от скорости роста своих волос.

  

Как часто нужно делать коррекцию нарощенных волос

Цены на коррекцию наращивания волос в Москве.Часто коррекцию нарощенных волос делать не рекомендуется, на коррекцию нарощенных волос нужно приходить, когда свои и нарощенные пряди отрасли на 2-3 см. от корней. В среднем коррекцию нарощенных волос нужно делать раз в два-три месяца.

Частота коррекции наращивания волос еще зависит и от индивидуальной чувствительности. Чаще коррекцию наращивания волос будут делать те, у кого эта чувствительность повышена. Некоторые клиентки без проблем носят нарощенные волосы 3-4 месяца, а некоторых раздражает, если прядки отрасли на 1 см.

Замечено, что те у кого достаточно низкая степень чувствительности вполне могут делать коррекцию наращивания волос раз в три - четыре месяца и даже более.

Правильнее делать коррекцию нарощенных волос в то время, когда они начинают отрастать и вам становится не очень комфортно с ними ходить. Ориентируйтесь на свои ощущения и тогда приходите. Это и будет наиболее оптимальное ваше время для коррекции. Вы сами поймете, когда ее нужно делать по своим индивидуальным ощущениям.

 

Сколько стоит коррекция нарощенных волос 

Сколько стоит коррекция волос в Москве? В среднем, коррекция нарощенных волос в Москве стоит 6000 - 12000 тысяч рублей.

Коррекция нарощенных волос в Москве, цены.Стоимость коррекции волос дешевле в нашей студии, в салонах красоты Москвы стоимость коррекции волос значительно выше. Для сравнения: у нас, коррекция нарощенных волос, стоит всего 7500 рублей, и эта недорого, что неизменно привлекает новых клиентов. Коррекция нарощенных волос в салонах красоты в Москве стоит от 8000 рублей до 12000 рублей и выше.

 

Наращивание волос коррекция

Стоимость коррекции наращивания волос часто зависит от уровня квалификации и опыта мастера и часто эти показатели влияют на коррекцию наращивания волос напрямую. Чем выше квалификация мастера и опыт его работы, тем лучше будут ваши ощущения после коррекции. Тем дольше и с большим комфортом вы будете носить прядки до следующей коррекции.

Не зря же говорят, что у мастера золотые руки. Это значит, что он имеет большой опыт работы с наращенными волосами, профессионально делает наращивание и коррекцию волос, умело и точно расставляет нарощенные прядки в правильном порядке и не допускает перехлестывания волосков в своей работе, что может доставить клиенту проблемы при ношении наращенных волос. К тому же мастер в такой профессии должен быть как минимум талантлив, обладать чистой, легкой энергетикой и умением общаться с любыми клиентами.

Коррекция нарощенных волос цена

 

 Коррекция  нарощенных волос цены
Тип прядок Кол-воСтоимость
 Коррекция безкапсульного наращивания    прядки по 2,5 см.
  48 шт.
       7500
 Коррекция ленточного наращивания     ленты по 3 см.
  40 шт.
      7500
 Коррекция ленточного наращивания     ленты по 4 см.
  30 шт.        7500
 Коррекция капсульного наращивания
   капсулы  100 шт.        8500

Где можно сделать коррекцию нарощенных волос в Москве цены

Вы ищите где сделать коррекцию нарощенных волос в Москве, мы можем предложить коррекцию нарощенных волос в нашей студии, специализирующейся на наращивании и коррекции волос уже 22 года. 

Качество коррекции нарощенных волос с гарантией от ведущих мастеров Москвы, имеющих большой и бесценный опыт работы с нарощенными волосами. В студии можно сделать коррекцию нарощенных волос быстро и очень качественно и  что очень важно, до следующей коррекции волос вас не покинет полнейшее ощущение комфорта на вашей голове и полная удовлетворенность работой наших мастеров.

У наших мастеров по наращиванию и коррекции волос, как говорят наши клиенты, очень легкая рука и правильная расстановка нарощенных прядей, отчего носить их сплошное удовольствие.

Коррекция нарощенных волос фото

На фото коррекция нарощенных волос в студии волос Ideal Hairs - правильная, аккуратная работа мастеров по коррекции нарощенных волос. После такого исполнения работы нашими профессиональными мастерами у вас будет удовольствие от ношения нарощенных волос после каждой коррекции.

 Коррекция нарощенных волос       Коррекция нарощенных волос в Москве       Коррекция нарощенных волос Москва        Коррекция нарощенных волос в Москве  

 Наращивание волос коррекция     Наращивание волос коррекция       Коррекция наращивания волос       Коррекция наращивания волос в Москве  

 

Как делается коррекция нарощенных волос

Коррекция волос в Москве, цены и стоимость.Отметим, что делать коррекцию нарощенных волос, нужно только на чистые волосы, перед коррекцией нарощенных волос, все волосы необходимо хорошо вымыть шампунем, а бальзам нанести только на кончики своих и нарощенных.

Затем, сделать обработку креплений нарощенных волос средством для снятия REMOVER - ORGANIC - ECO, достаточно обильно поливая верх каждой пряди. Это средство для снятия прядей совершенно безвредно, оно на 100 % состоит из натуральных компонентов. 

Необходимо оставить раствор на прядках на 1-2 минуты, чтобы пряди размягчились. Затем, слегка размягченные нарощенные прядки легко снимаются с ваших волос.

Коррекция капсульного наращивания

При коррекции нарощенных волос на капсулах срезают старое крепление. Поэтому, волосы при коррекции нарощенных волос на капсулах, каждый раз слегка теряют свою длину, примерно на 1,5-2 см.

На новый срез, наносят новый слой кератина, который формируется в новую кератиновую капсулу специальными щипцами. Затем новую капсулу разогревают в месте ее крепления и пока она не остыла, закрепляют вручную или щипцами.

Коррекция капсульного наращивания волос вне зависимости от того, капсулы кератиновые или клеевые, особенно должна проводится вовремя. Важно до коррекции волос на капсулах аккуратно разобрать спутавшиеся колтуны и особенно волосяные дорожки, которые частенько сбиваются при капсульном наращивании, что является особенностью капсульного наращивания. Это часто происходит при сушке капсул феном, соседние волосы наматываются на капсулу, со временем образуя своеобразную дорожку. К счастью, это происходит только с капсульным наращиванием, с лентами такое не происходит.

Как снять капсулы с волос в домашних условиях

Стоимость коррекции волос в МосквеОчень полезный совет, который поможет вам при снятии капсульного наращивания дома.

Если капсулы при наращивании прогревали слишком долго, то сниматься они будут затруднительно, снять капсулы с волос в домашних условиях достаточно легко поможет вот этот рецепт. 

Снять капсулы в домашних условиях будет легче, если перед снятием капсульного наращивания сделать специальную маску на сами капсулы, можно и на все волосы, заодно сможете их подлечить:

 

Нужно смешать 50 гр. бальзама (маски) и 50 гр. масла подсолнечного (оливкового). Нанести эту смесь на кератиновые или клеевые капсулы, остаток маски можно размазать на свои.

Укутайте все волосы полиэтиленом и легким полотенцем. Эту смесь нужно держать на прядках 3-5 часов. После этого все хорошо смыть два раза с шампунем, причем достаточно горячей водой, подсушить феном и приступить к снятию капсул. Любые капсулы, кератиновые или клеевые, будут сниматься значительно легче и ваши при снятии практически не повредятся.

 

Коррекция ленточного наращивания

При коррекции ленточного наращивания волос как на фото, ленты также размачивают средством REMOVER - ORGANIC и через несколько секунд нарощенные ленты можно легко отделить друг от друга.

Затем нужно снять с них старую коррекционную ленту и наложить новую, которая будет их надежно удерживать до следующей корректировки.

При коррекции ленточного наращивания ленты наращиваются ближе к корням и у вас снова после коррекции появляется приятное ощущение нового наращивания.

Важно при коррекции лент использовать коррекционную ленту немецкого производства, которая не оставляет липких следов на своих и нарощенных волосах в отличии от китайских коррекционных лент, после которых остается липкость.

 

Коррекция волос по бескапсульной технологии

Коррекция бескапсульного наращивания также легкая и безопасная, раствором REMOVER - ORGANIC смачиваем прядки нарощенных волос и легко снимаем все наращивание за 3-5 минут. Снятие волос при коррекции бескапсульного наращивания занимает меньше всего времени, поэтому свои волосы и нарощенные пряди остаются в полной сохранности.

При коррекции бескапсульного наращивания клиенты не чувствуют снятие нарощенных волос, поэтому ценят этот вид наращивания больше всех остальных за сохранение всех своих волос на 100%.

Меняем тончайший силиконовый слой и снова наращиваем пряди повыше к корням. Коррекция бескапсульного наращивания занимает минимум времени по сравнению с коррекцией других видов наращивания, от 30 до 40 минут.

Коррекция безкапсульного наращивания не повредит свои волосы, потому что силикон в отличии от клея или кератина не проникает глубоко в структуру своих волос. Силикон нежно обволакивает свои, сохраняя структуру не тронутой, поэтому в местах крепления прядей все свои сохраняются просто идеально и свои быстро отрастают.

Кто устал терять свои волосы от капсульного наращивания, можем предложить: перекапсулирование с капсул на безкапсульное наращивание. Будете с удовольствием свои отращивать.

 

Коррекция волос на трессах и на косичках

Коррекция волос на трессах и косичках как на фото, должна проводится немного чаще, каждые 1-2 месяца. При коррекции волос на трессах и на косичках, сначала аккуратненько отделяем наращенный тресс от косичек, расплетаем все косички, расчесываем их. Затем заплетаем новые тонюсенькие французские Коррекция волос на трессах и на косичках фотокосички и вручную, снова ближе к корням, пришиваем трессы.

Коррекция волос на трессах и на косичках, достаточно безопасная процедура, потому, что для коррекции волос на трессах и на косичках, применяются только швейные нитки.

Стоимость коррекции волос на трессах и на косичках, недорого у нас, всего 7500 рублей.

Корректировка на косичках и на трессах, по времени занимает 1-2 часа.

 

Заметим, что коррекция наращенных волос - процедура очень кропотливая и ответственная. Важно, в процессе коррекции наращенных волос не повредить свои. Поэтому, лучше за корректировкой наращенных волос, обращаться к профессионалам.

Наши мастера имеют опыт коррекции нарощенных 20 лет и сделают все самым лучшим образом, максимально сохраняя ваши собственные.

От качества исполнения коррекции наращивания волос, напрямую будет зависеть комфорт ношения наращенных волос. В нашей студии, коррекцию наращенных волос, наши мастера делают ответственно и качественно, для каждой из вас, как для себя лично. У нас добросовестные и ответственные мастера, которые дорожат вашими волосами и своей работой.

Для тех, кто  хочет отрастить свои собственные, с новым, самым безопасным наращиванием, предлагаем перекапсулировать с капсул или лент на безкапсульное наращивание.

Новые силиконовые прядки будут настолько легкие, практически невесомые, совершенно незаметные, они совершенно не чувствуются и не вредят своим. Поэтому, вы сможете достаточно быстро, свои отрастить. Ведь вы об этом давно мечтаете.

Приходите. Мы вас любим и всегда ждем.

Интересно почитать:

Цены на наращивание

Распутывание колтунов

Снятие нарощенных прядок 

Голливудское наращивание

Мини ленточное наращивание

Микроленточное наращивание

Как ухаживать за наращенными

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

SOS - рубрика. Наращивание на короткие

   +7(495) 972-30-30   

12wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022