Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Ленточное наращивание волос стоимость в Москве

+7(495) 972-30-30   +7 (901) 546-30-30 

Ленточное наращивание волос цены в Москве

Стоимость ленточного наращивания волос в Москве у нас недорого по московским меркам и даже дешево, если сравнивать стоимость на ленточное наращивание волос у нас и стоимость на наращивание волос ленточное в других студия волос или салонах красоты.

 Ленточное наращивание волос стоимость в Москве. Причем волосы для ленточного наращивания у нас только славянские и русские - самые лучшие по качеству в мире. Точная копия ваших волос.

Почему стоимость на ленточное наращивание волос недорого в нашей студии волос? Да потому, что мы являемся прямыми поставщиками волос для ленточного наращивания в Москве и вы получаете волосы и услугу ленточного наращивания у нас из первых рук, исключая целую цепочку посредников в лице салонов красоты и частных мастеров. 

Стоимость ленточного наращивания волос, как и любой вид наращивания волос будет формироваться из нескольких параметров, влияющих на конечную стоимость ленточного наращивания, а именно в первую очередь: густоты и длины прядей, которые вы хотите нарастить.
 
Чем короче вы выбираете пряди для наращивания, тем меньше будет конечная стоимость услуги. Длина наращиваемых прядей повышается на 1000 рублей каждые плюс 5 см.Также дело обстоит и с объемом прядей. Чем их меньше, тем дешевле обойдется вам эта процедура и чем больше вы наращиваете прядей в объеме, тем дороже вам обойдется наращивание.
 
Но, сразу хочется сказать, что совершенно не всем нужна большая длина и большой объем. В последнее время большей популярностью пользуется естественность в наращивании. Уже редко кто наращивает пряди ниже пояса, как в предыдущие годы.
 
 
Хорошим спросом пользуются пряди длиной 35-45 см., потому что такая длина не вступает в контраст с вашей короткой стрижкой, отчего получается более плавный переход от ваших к наращенным. И нет перегруженности прядками, если их наращивать в количестве 1-1,5 объемов, а не как раньше наращивали по 3-4 объема.
 
Естественность и умеренность в наращивании волос и в ленточном также - главные принципы долгого и успешного ношения наращенных волос.
 
В ленточном наращивании волос на стоимость также может повлиять густота ваших волос и объем вашей головы. Если ваши густые, то прядей для наращивания нужно будет нарастить побольше среднего объема.
 
Если ваши наоборот не густые, то понадобится для наращивания прядей меньше, а значит стоимость будет значительно ниже. То же самое и с объемом вашей головы. На большую требуется большее количество наращиваемых прядей. На маленькую голову уходит намного меньше прядей. Соответственно и стоимость ленточного наращивания волос будет значительно дешевле, если свои не густые и объем головы не большой.
 
Если вы хотите частично нарастить ленточные волосы по типу каре у лица или немного увеличить объем прически, то стоимость ленточного наращивания будет значительно ниже.
 
 
Стоимость ленточного наращивания волос будет включать только то количество прядей, которое необходимо вам для ленточного наращивания волос. Придите к нам на консультацию и мы сможем определить точное количество прядей для вашего наращивания. Это будет для вас самым верным вариантом узнать стоимость наращивания, заодно и подобрать волосы идеально под свои.
 
А если вы не можете придти на консультацию, то вам следует знать, что во время наращивания мы обычно поступаем следующим образом: сначала нарастим один объем прядей, а потом решаем с вами вместе, если нужно, то можем добавить по необходимость еще четверть объема или половину объема. Именно столько, сколько вы посчитаете нужным нарастить. Конечно же мы помогаем в подборе густоты, длины и количестве прядей. Но решающее слово за вами.
 
Главное для нас в ленточном наращивании волос получить оптимальный объем и не перегрузить ваши волосы лишними прядями. 

Цены на ленточное наращивание волос - стоимость вместе с волосами и работой.
 
Длина
ОписаниеЦена с наращиванием
   10 см.     До плеч
     12500 рублей
  20 см.     Ниже плеч     16500 рублей
  30 см.     До середины лопаток    18500 рублей
  40 см.     Ниже лопаток    20500 рублей
  50 см.     До пояса    22500 рублей

Наращивание волос 5000 рублей.

Коррекция 6000 рублей.

Снятие 1500 рублей.

Если вы хотите нарастить более одного объема волос, воспользуйтесь нашими скидками на славянское ленточное наращивание. Цены со скидкой будут значительно меньше и приятнее.

Звоните, записывайтесь и приходите к нам на наращивание. Вы останетесь очень довольны нашим новым ленточным наращиванием со славянскими волосами и нашими хорошими, недорогими ценами. Мы поможем оптимально рассчитать для вас, объем и цены на наращивание волос. 

Наращенные волосы - это безупречно красиво и очень удобно. Нет времени на укладку - можно легко собрать в хвост. Можно заплести косичку из волос. Очень мило, быстро и удобно

Приходите к нам. Мы всегда вас ждем и всегда вам рады.

 Читайте также:

Уход за ленточным наращиванием

SOS - рубрика. Нарастить на короткие

Нарастить частично, дешево

Коррекция лент, цены

Снятие лент

Фотогалерея 

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 32

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022