Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Коррекция ленточного наращивания волос

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 

Ленточное наращивание волос, коррекция лент в Москве
 
Как часто нужно делать коррекцию ленточного наращивания волос?
 
Коррекция ленточного наращивания волос, необходима по мере отрастания своих волос. Поэтому, коррекция ленточного наращивания волос нужна, когда свои вместе с наращенными, уже отрасли, примерно на 2-3 см. от корней.
 
Сроки коррекции лент при наращивании волос клейкой лентой у всех разные. И срок коррекции наращивания клейких лент в вашем случае, будет зависеть от скорости роста ваших собственных волос.
 
У каждого человека они растут с разной скоростью: у кого-то быстро, у кого-то слишком медленно. Поэтому, одни приходят на коррекцию лент для наращивания раньше, а другие носят наращенные ленты, значительно дольше.

 

Через сколько времени нужно делать коррекцию нарощенных волос?

В среднем, по времени, коррекцию нарощенных волос нужно делать через 2-3 месяца после наращивания. Но, при этом, не затягивайте с коррекцией долго. Лучше приходить на коррекцию  нарощенных волос раньше, это поможет избежать спутывания волос.

Ощущение комфорта, после коррекции на ленточное наращивание волос, не покинет вас примерно 1,5 - 2 месяца. По мере отрастания ваших, коррекция на ленточное наращивание волос, становится все более актуальной, потому, что сползают вниз и наращенные.

Они понемногу становятся все более и более видны и сдают свою хозяйку всему окружению. Чтобы вас посещали только приятные моменты, вовремя приходите к нам для коррекции на ленточное наращивание волос.

 

Где можно сделать коррекцию ленточного наращивания в Москве?

Конечно же, коррекцию ленточного наращивания, лучше сделать в специализированной студии. Коррекцию ленточного наращивания в Москве в нашей студии, делают лучшие мастера по наращиванию, очень недорого, быстро и качественно. Приходите и вы будете очень довольны.

На ленточное наращивание волос, коррекция занимает 1-1,5 часа времени. Во время коррекции на ленточное наращивание волос, желательно покрасить корни волос. Это лучше сделать потому, что краску на ленты, лучше лишний раз не наносить.

Чем меньше попадает краска на ленты, тем дольше будут жить сами ленты и оставаться в хорошем состоянии. Окрашивать корни без снятия лент, конечно же можно, ленты на это рассчитаны, но лучше и удобнее все-таки, окрашивать корни без лент на голове. Если меньше лить краску на ленты, то сами ленты можно носить почти в два раза дольше.

 

На ленточное наращивание, коррекция волос как производится? Коррекция на ленточное наращивание волос всегда должна производиться вовремя, не позже 2-3 месяцев после наращивания. Это оптимальный срок для коррекции ленточного наращивания.

Как происходит коррекция нарощенных волос в нашей студии? Коррекция нарощенных волос, происходит следующим образом: Для того, чтобы коррекция нарощенных волос прошла качественно, без потери ваших волос, ленты снимаем  натуральным, абсолютно безопасным раствором для снятия нарощенных волос. Ленты зачищаются и накладывается новая коррекционная лента, которая будет надежно удерживать ваши и наращенные. Затем волосы с новой лентой, снова наращиваем ближе к корням.

Коррекция нарощенных волос - обновляющая процедура, которая подтягивает нарощенные волосы ближе к корням, после чего у вас создается приятное ощущение нового наращивания.

 

Коррекция ленточного наращивания волос, фото до и после, в нашей студии.

      Коррекция ленточного наращивания        Коррекция ленточного наращивания

 

Коррекция на лентах (ленточное наращивание) фото до и после

      Коррекция ленточного наращивания волос       

 

Если ваше ленточное наращивание, наращенное конечно не у нас, почему-то неожиданно слетает, то вам скорее всего поставили китайскую коррекционную ленту, которая плохо держит наращенные волосы. Приходите к нам и мы поставим вам качественные коррекционные ленты, с которыми вы будете носить наращенные волосы без всяких проблем. Наши коррекционные ленты очень крепкие и надежные.

 Ленточное наращивание волос, коррекция лент, цены, стоимость в Москве.

Коррекция  ленточного наращивания волос, цены.
Тип волосКол-воЦена
Наращивание ленточное, коррекция лент (замена крепления)
славянские по 2,5 см.
  48 шт.
 7500
Ленточное наращивание, коррекция ленты (смена крепления)
европейские по 3 см.   40 шт.
 7500
Ленточное наращивание, коррекция ленты ( смена крепления)
китайские по 4 см.   30 шт.

 7500

 

Коррекция прядок больше 1 объёма рассчитывается по формуле:

6000 рублей ДЕЛИМ на 24 пары прядок УМНОЖАЕМ на количество пар прядок вашего объёма.

 
 Цены на дополнительные услуги, можно посмотреть в разделе наши цены.

 
 
Коррекция волос на лентах  должна производиться на чистые волосы. Поэтому, до коррекции волос на лентах, необходимо вымыть голову шампунем, хорошо промыть корни и нанести бальзам или маску, чуть ниже уха, по всей длине волос на ленте, исключая попадание на крепления прядок.
 
Бальзам или маска не должны попадать на крепления, потому что они от бальзамов и масок размягчаются, отчего может уменьшиться срок ношения наращенных прядок.
 
Цена на коррекцию волос на лентах от 6000 рублей за объем, в нашей студии. У нас самая недорогая цена на коррекцию волос на лентах в Москве.

 
 
Коррекция ленточных волос в нашей студии, производится только на самых высококачественных материалах. Для коррекции ленточных волос, мы используем ленту немецкого производства - самую качественную в Москве. 
 
От коррекции до коррекции, ленточные пряди удерживает надежная немецкая лента. Она отлично справляется со своей задачей и крепко держит наращенные пряди на ваших.
А при коррекции, ленточные пряди легко снимаются средством для снятия REMOVER ORGANIC, полностью натуральным и на 100% безопасным. 
 
Мы делаем качественную коррекцию ленточных прядей, вы будете очень довольны. Мы гарантируем.
Приходите к нам в студию для качественной корректировки ленточного наращивания.
Мы любим и ждем вас.
 
 
Читайте также:
 
 
 

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

97

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022