Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Снятие ленточного наращивания

+7(495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 

Ленточное наращивание волос снять цены в Москве

Снятие ленточного наращивания, где безопаснее в Москве, чтобы сохранить свои волосы? Конечно же, снятие ленточного наращивания, нужно делать только в профессиональной студии. В нашей студии, мы используем самое безопасное, на 100 % натуральное средство для бережного снятия лент. Оно позволяет сделать снятие ленточного наращивания волос, по-настоящему комфортным, быстрым и абсолютно безопасным.

 

Снятие ленточного наращивания волос - достаточно деликатная процедура для волос клиента. При снятии ленточного наращивания волос, важно не повредить собственные волосы клиента, а сохранить их полностью.

Поэтому, для снятия ленточного наращивания волос, в нашей студии, мы используем только самый безвредный REMOVER - ORGANIC. Он изготовлен на полностью натуральной основе с добавлением органических масел, которые предотвращают пересушивание ваших волос, при снятии.

 

Мы не применяем, для снятия ленточного наращивания волос, вредные растворы на основе ацетона, издающие резкий запах. Потому, что заботимся о ваших волосах и бережем свои легкие. Мы применяем для снятия ленточного наращивания волос, только самые качественные средства, с приятным ароматом натуральных масел.

 

Приходите к нам. Мы очень бережно снимем наращенные волосы самым безвредным средством для снятия, REMOVER - ORGANIC и сохраним все ваши в целости и сохранности. Вы будете очень довольны!

 Снятие ленточного наращивания волос

 

Ленточное наращивание волос, снять в Москве, в салоне.

Ленточное наращивание волос, снять в Москве, в нашем салоне, не составит проблем, если оно наращено на хорошие ленты. Сложнее, ленточное наращивание волос снять, если его нарастили на китайский силикон, потому, что при снятии, он будет размазываться по волосам клиента и рукам нашего мастера. Вот такой он, некачественный китайский силикон. Снимать его нужно осторожно, обильно размачивая раствором ленты и затем обязательно, хорошо промыть волосы 5-7 раз достаточно горячей водой с применением большого количества шампуня и бальзама.

 

Ленты, которые были наращены на немецкий силикон, будут отлично держаться и легко сниматься, не оставляя следов на волосах клиента. Применяйте только качественные ленты и качественный раствор для снятия лент, чтобы все свои, сохранить полностью.

 

 

Снятие ленточного наращивания волос, цены в Москве, стоимость. Снять ленточное наращивание.

Снять  ленточное наращивание волос, ценаТипКоличествоЦена
Ленточное наращивание волос, снять ленты, цена
   славянские по 2,5 см.
  48 шт.
 2000
Снять ленточное наращивание волос, снять ленты, цены    европейские по 3 см
  40 шт.
 2000
Снять ленточное наращивание волос     китайские по 4 см.
  30 шт.  2000

 
Снятие ленточного наращивания

Как снять ленточное наращивание?

До снятия волос на лентах, волосы лучше помыть шампунем. Это нужно для того, чтобы во время снятия волос на лентах, крепления были чистыми и сухими, без кожного жира.

Бальзам можно нанести немного на кончики и слегка на всю длину, исключая попадания бальзама на крепления прядей. Потому, что бальзам может размягчит крепление прядок. За этим нужно тщательно следить, тогда прядки долго будут оставаться в хорошем состоянии.

 

Чтобы снять ленточное наращивание легче, ленты нужно обработать средством REMOVER - ORGANIC. Так, снять ленточное наращивание значительно проще, потому, что ленты уже расслаблены от раствора.

Затем, верхнюю ленту нужно потянуть на себя и легонько отсоединить от нижней, потом аккуратненько, также снять нижнюю. Если вы сможете, снять ленточное наращивание сами, хорошо. Если это вас затрудняет, лучше придите к нашим профессионалам. Они смогут снять ленточное наращивание, очень аккуратно и бережно, без повреждений, сохраняя все ваши полностью.

 

Как снять ленточное наращивание волос дома, в домашних условиях?

 
Снять ленточное наращивание волос, дома, в домашних условиях, можно и самой. Для снятия ленточного наращивания волос дома, в домашних условиях, нужно купить в нашей студии, специальную жидкость REMOVER - ORGANIC - самую лучшую, на 100% натуральную, снежным ароматом натуральных трав.
 
Она легко и быстро снимет наращенные прядки с ваших волос и не повредит вам, ни один волосок. Если вы придете и купите жидкость REMOVER - ORGANIC, для снятия нарощенных лент, то мы покажем вам, как правильно снимать ленты, чтобы не повредились при снятии ваши.

 

Как можно снять ленточное наращивание волос подручными средствами, дома, в домашних условиях?

Можно, снять ленточное наращивание волос дома, в домашних условиях и подручными средствами, особенно когда нужно снять уже сползающую с волос прядь. Для этого вам понадобится водка или любой одеколон или духи. Прядку сверху нужно сбрызнуть любым из этих растворов, немного подождать и аккуратненько отсоединить верхнюю прядь от нижней. Затем также снять нижнюю. Таким образом, вы можете снять несколько прядок. Если снимать нужно все нарощенные ленты, то лучше купить специальный раствор для снятия ленточного наращивания волос REMOVER - ORGANIC.



Как можно снять ленточное наращивание волос, дома, в домашних условиях феном?

Снять ленточное наращивание волос дома феном, можно, но при этом, ваши могут сильно повредиться. Потому, что фен предназначен для сушки волос и никак не для снятия в домашних условиях нарощенных прядей. Если вы станете нагревать крепления прядей феном, то силикон, которым закреплены пряди, станет таять и растекаться от нагревания феном, по вашей голове и по рукам при снятии ленточных прядей. Данная процедура, но без участия фена, а с помощью жидкости для снятия, может производиться только в условиях салона, если конечно, вам очень дороги свои волосики.

Приходите. Мы всегда вам рады и ждем вас.

              

Читайте также:

Новая безкапсульная технология Dream Hairs

Цены на ленточное

Нарастите новое ленточное 

Коррекция лент

Как ухаживать за наращенными лентами

SOS - рубрика. Наращивание на короткие волосы.

Волосы для ленточного наращивания купить

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022