Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Как ухаживать за ленточным наращиванием волос.

 +7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

 

Как ухаживать за ленточным наращиванием волос.

Уход за нарощенными волосами на лентах.Наконец-то, вы обрели свою мечту - густую, роскошную копну струящихся волос.

А, для того, чтобы они всегда оставались такими же хорошими и мягкими, как изначально, при наращивании, вам нужно освоить несколько простых правил.

Когда вы наращиваете натуральные, славянские волосы, вы обращаете внимание, что они мягкие и шелковистые. Они вам нравятся на ощупь.

Так вот, чтобы они сохранили свое первозданное качество, нужно за ними правильно ухаживать.

Как правильно это делать, чтобы они оставались такими же шелковистыми, мягкими и блестящими, мы вам с удовольствием расскажем.

Уход за ленточным наращиванием волос, в домашних условиях.

Как ухаживать за нарощенными волосами на лентах правильно, вы легко узнаете, прочитав весь раздел по уходу за нарощенными волосами на лентах и будете следовать нашим рекомендациям, неукоснительно.

Уход за ленточным наращиванием волос, как ухаживать за лентамиУход за ленточным наращиванием волос, совершенно не сложен и времени на уход за ленточным наращиванием волос, вы потратите не более, чем на уход за своими.

Чуть больше времени, будет уходить на сушку волос, потому, что их стало в два - три раза больше, чем было.

Вы смело можете носить нарощенные ленты до корекции, не меньше 2 месяцев. Если ленты отрасли уже на 2-3 см., то вам пора бы и на коррекцию сходить. 


Как ухаживать за ленточным наращивание волос в домашних условиях.

Уход за нарощенными волосами на лентах, сводятся к 3 основным пунктам, которые нужно выполнять обязательно, чтобы волосы, нарощенные на лентах, долго оставались в превосходном состоянии, а лента, удерживающая волосы, не теряла свое изначальное качество:

  • тщательно смывать с них шампунь, достаточно горячей водой,
  • не наносить бальзам на крепления прядок,
  • не чесать их мокрыми.

 

Уход за нарощенными лентами, все тонкости ухода.Уход за ленточным наращиванием волос доставит вам одно удовольствие, ведь вы будете ухаживать за ленточным наращиванием, следуя нашим советам.

А сам уход за ленточным наращиванием волос будет очень полноценным, если средства по уходу за наращенными волосами, у вас будут только профессиональные.

Мы рекомендуем для ухода за ленточным наращиванием волос, использовать косметику итальянской фирмы BAREX.

Это идеальная косметика для своих и наращенных. Она подходит для любой структуры. Вам достаточно будет использовать ее два раза в неделю. Она отлично снимает излишнюю жирность с корней и отлично питает волосы по всей длине.

Изначально, когда вы наращиваете волосы на лентах, вы получаете их отменного качества. Мы говорим про волосы в нашей студии.

Мы постарались, чтобы они были мягкие и шелковистые: бережно покрасили их дорогой краской фирмы BAREX, помыли очень качественным шампунем этой же фирмы и нанесли на кончики, такой же качественный бальзам BAREX.

Мы все сделали, чтобы они сияли ухоженностью и здоровьем. И дальнейший уход за ними, должен быть высоко профессиональными шампунями и бальзамами, чтобы они оставались такими же мягкими, блестящими и шелковистыми. Простые шампуни их так не питают.

Будете мыть разными,  непонятно какими шампунями и бальзамами, они станут тусклыми и сухими. Только качественные шампуни и бальзамы смогут поддерживать их в отличном состоянии.

Нельзя экономить на своей внешности, от нее слишком многое зависит - успех, карьера и в итоге, все ваше благосостояние.

Купите лучше BAREX в нашей студии и у вас точно, не будет проблем с нарощенными волосами.

Одного литра шампуня и одного литра бальзама BAREX, хватает на целый год, потому, что средства BAREX очень концентрированные. Это отличная экономия собственного бюджета и очень выгодно.

Вы, конечно, можете использовать любые шампуни и бальзамы, но мы не даем в этом случае гарантию, что нарощенные прядки будут в хорошем состоянии, после использования этих средств. Лучше, конечно, использовать качественные и проверенные средства по уходу.

Средства для мытья нарощенных волос, должны быть профессиональные, а значит, хорошие и качественные.

Для мытья нарощенных волос, идеально подходят, именно, профессиональные средства:  шампуни и бальзамы. Особенно рекомендуются те, что созданы на основе отваров натуральных трав и масел.

Мыть волосы лучше всего не чаще 2 раз в неделю, так как этого вполне достаточно, при правильном подборе шампуня для мытья. Ваши волосы будут оставаться чистыми и не жирными, до следующей мойки.

Если они быстро жирняться, значит вы подобрали не совсем подходящий вам шампунь. Обращайтесь к нашим консультантам и они подберут для вас шампунь, с которым вам не придется мыть голову каждый день и затрачивать массу времени на это. Такие шампуни есть и они облегчают уход за волосами.

Можно отдельно помыть свои верхние волосы и челку. Нужно собрать нарощенные в хвост и мыть только верхние с челкой, хорошо промывая шампунь с креплений прядок. Бальзам нанести только на сухие кончики, чтобы он не попадал на крепления и быстро высушить.

Шампунь для нарощенных прядокШампунь для нарощенных волос, лучше купить "для жирных и нормальных волос". С нарощенных волос, шампунь нужно очень хорошо смыть.

Особенно тщательно, нужно смыть шампунь с кожи головы и с креплений волос, достаточно горячей водой, иначе он может остаться под прядками. Его нужно вымывать из под прядок и особенно, хорошо промыть между прядками.

Ведь, теперь волос на вашей голове, вместе с наращенными, стало в несколько раз больше, а значит мыть их нужно вместо одной минуты, как раньше, не менее 3 минут и более тщательно, чтобы предотвратить засаливание у корней и не оставить шампунь под креплениями прядок.

Бальзам для нарощенных волос лучше купить "для сухих и поврежденных волос", чтобы напитать нижнюю часть волос. Бальзам с нарощенных волос, не нужно очень тщательно смывать, а каплю бальзама втереть в кончики волос, уже в конце мытья, и не смывать ее, а оставить для лучшего питания. 

На кончиках, лучше оставлять 30-50% бальзама, чтобы они были более напитанными, ухоженными и не секлись. Вы сами отрегулируете количество бальзама, экспериментальным методом и поймете, сколько вам лучше его оставлять на кончиках. А если вы смоете весь бальзам с них, то нарощенные волосы станут снова сухими и ломкими, потому, что от корней они не питаются, им нужен дополнительный уход.

Как мыть нарощенные прядки

Как мыть нарощенные волосы? Мы рекомендуем мыть нарощенные волосы два раза в неделю, не чаще. Нарощенные волосы нельзя мыть часто, потому, что прядки - крепления нарощенных волос, от ежедневного мытья могут размягчаться.

Чтобы крепления прядок хорошо сохранялись, достаточно мыть нарощенные волосы, раз в три дня.

Перед мытьем, нарощенные волосы нужно тщательно расчесать от кончиков до корней, чтобы во время мытья, они не спутывались.

Шампунь лучше наполовину развести с водой, чтобы он лучше вымывался из под прядок. При мытье, каждую прядку аккуратненько перебираете пальцами, растирая шампунь и хорошенько промывая под прядками.

После мытья, необходимо нанести на кончики, на 10 см. бальзам или маску, втереть сначала только в кончики, а затем, понемногу растереть бальзам до шеи, не затрагивая при этом крепления нарощенных прядок. То есть, бальзам нельзя накладывать на корни и на крепления.

Уход за ленточным наращиванием. Тонкости ухода за лентами.Как сушить нарощенные волосы? Сушить нарощенные волосы, нужно сразу, как только вы их помыли. Особенно хорошо нужно сушить крепления нарощенных прядок, возле корней. Практически, до состояния сухаря, чтобы они никогда с них не сползали.

Слегка не досушивайте только нижнюю часть и кончики. Когда в них остается немного естественной влаги, они меньше осыпаются. Лучше всего, немного подсушить нижнюю часть, а потом во влажные концы, втереть масло для кончиков и снова досушить.

Увлажняйте кончики маслом всегда и они будут иметь блестящий и ухоженный вид. Именно концы и придают здоровый, ухоженный вид всей прическе, поэтому вы должны всегда перед укладкой, увлажнять кончики, хорошими профессиональными маслами или флюидами.

Эта процедура легка и проста, а пользы от нее очень много. Стоит вам несколько раз таким образом, увлажнить и напитать кончики и результат не заставит себя долго ждать. Ваши волосы засияют здоровым блеском и ухоженностью.

Расческа для нарощенных прядейРасческа для нарощенных волос должна быть из мягкой, натуральной щетины. Такую расческу  вы можете приобрести в нашей студии, от 450 рублей. Для нарощенных волос, она подходит более всего, потому, что не затрагивает крепления прядок, при расчесывании.

Как расчесывать нарощенные волосы? Расчесывать нарощенные волосы, нужно как только они очень хорошо просушены. Мокрые волосы расчесывать не рекомендуется!

Мокрые вычесываются в большем количестве, по той причине, что мокрая прядка, как и луковица своих волос, расслаблена и легко их отдает.

Расчесывать наращенные прядки нужно осторожнее, после мытья они слабее держаться на волосах. Поэтому, сразу после мытья, нужно сначала хорошо просушить прядки у корней, а после того, как они высохнут до состояния "сухаря", их можно расчесывать. В этом случае, прядки никогда не будут сползать с ваших. 

Как укладывать нарощенные волосы? Нарощенные волосы необходимо укладывать ежедневно. Лучше всего, нарощенные волосы укладывать, как только они очень хорошо высушены.

Никогда не укладывайте волосы мокрыми. Обязательно, хорошо просушите их перед укладкой.

Не просушенные прядки могут сползать с ваших волос, потому что они наполнены влагой и тянуть их не досушенными, нельзя.

Как ухаживать за ленточным наращиванием волос. Основы ухода.Если вы потяните прядку при укладке, во влажном состоянии, она может и не сползти совсем с волос, но слегка сдвинуться со своего места и повиснет.

Если вы потянули прядки мокрыми и они сдвинулись, то их можно подтянуть и поставить на прежнее место. Звоните, мы подтянем.

Если прядки только слегка потянулись, но не сдвинулись с места, то с ними смело можно ходить до самой коррекции.

В салонах красоты очень часто моют нарощенные волосы и сразу приступают к укладке, при этом не досушив крепления нарощенных прядок, обязательно досуха.

Это является большой ошибкой, многие мастера салонов не знают, что прядки сначала нужно хорошо просушить, поэтому после укладки в салоне, прядки могут сползать.

Когда ленты будут идеально сухими, можно приступить к укладке. Ленты высыхают и закрепляются и уже не сползут с волос.

Если после полного высыхания, вы слегка пересушите свои, то нанесите на них еще немного жидкого спрея - бальзама для легкости расчесывания и питания, и тогда приступайте к укладке.

Избегайте попадания спрея - бальзама на крепления прядей, прикрывайте крепления ладонью, чтобы спрей - бальзам не попал на крепления. Лучше, смочить спреем - бальзамом ладони и нанести его на свои кончики.

Чем можно уложить нарощенные волосы? Укладывать нарощенные волосы, можно чем угодно: уложить волосы можно феном, плойкой, стайлером или выпрямить их утюжком.

Если уложить все волосы стайлером в направлении от лица - получите красивые голливудские локоны. 

Для укладки волос, лучше покупать плойки и утюжки с керамическим покрытием и регулятором температуры нагрева.

Это хорошо защищает их от пересушивания и не дает им сжигаться во время укладки.

Укладка нарощенных волос дома. Укладку нарощенных волос, легко делать и в домашних условиях, самостоятельно.

Укладка нарощенных волос начинается с обработки их пенкой или гелем, которые хорошо их фиксируют и держат прическу до следующего мытья.

До нанесения пенки или геля, обработайте волосы по всей длине любым питательным, витаминным спреем.

Это позволит более равномерно нанести гель по всей длине. Кончики перед укладкой нужно обработать маслом для кончиков, чтобы они дольше оставались напитанными и не секлись.

Мы советуем  покупать хорошие и качественные профессиональные средства, итальянской фирмы BAREX, хорошо проверенные временем. Всем клиентам нашей студии, очень нравятся средства по уходу за волосами фирмы BAREX. Они от них просто в восторге. Спрашивайте у наших мастеров.

 

Можно ли купаться в море или бассейне с нарощенными волосами? Да, с нарощенными волосами можно купаться и в море, и в бассейне. С нарощенными можно купаться даже в сауне и бане, нарощенным волосам при этом, вреда не будет.

Важно соблюдать главное правило: стараться не мочить их в морской воде - на море или в хлорированной - в бассейне, чтобы они не пропитывались морской солью или хлором, от которых становятся более жесткими, даже свои собственные.

 

Если вы намочили нарощенные волосы в морской воде или в бассейне с хлоркой, то вечером обязательно промойте их обычной водой и нанесите на нижнюю часть побольше бальзама.

Но, до конца бальзам не смывайте, а оставьте половину бальзама на концах. Бальзам питает и смягчает кончики, отчего они меньше секутся.

С нарощенными  можно также загорать, но не пересушивать их на солнце и побольше увлажнять специальными увлажняющими, питательными спреями.

Маска питательная для волос, в домашних условиях:

Эта чудесная питательная маска для волос в домашних условиях, прекрасно подойдет и для своих волос, и для нарощенных.

Нарощенные волосы не питаются от корней. Поэтому, маска питательная для волос в домашних условиях поможет содержать все волосы в прекрасном, здоровом состоянии, и свои и нарощенные.

Сухие и поврежденные частыми укладками нарощенные волосы, вы можете восстановить самостоятельно, в домашних условиях. Маска особенно необходима, если вы ежедневно сушите нарощенные волосы феном и укладываете их нагревательными приборами. В этом случае она должна применяться вами регулярно, не менее 1 раза в неделю.

Разделите волосы на две части, нанесите на кончики нарощенных волос и слегка размажьте по всей длине до шеи, смесь из 1/3 части растительного или оливкового масла и 2/3 части бальзама или любой маски. Сверху наденьте целлофановые пакетики и закрепите их резиночкой. Держите эту смесь на волосах от 3 до 5 часов. Затем хорошо промойте 2 раза шампунем и горячей водой. Ваши волосики снова великолепны! Они снова будут радовать вас, роскошным блеском и ухоженностью.

Если у вас нет времени долго держать маску на голове, то как минимум, такую питательную маску на волосы нужно наносить при каждом мытье головы на 2-3 минуты, начиная с кончиков и распределяя ее до шеи, после чего тщательно смывать достаточно горячей водой.

Этот метод не менее действенный, чем описанный выше. Кончики волос прекрасно обеспечены питанием и практически не секутся. Питательная маска для волос, нарощенных и своих, сохраняет волосы в идеальном состоянии и помогает расти своим.

Интересно почитать:

Цены на наращивание

Средства по уходу за нарощенными прядками

Спрей - блеск для нарощенных прядок

Шампуни для нарощенных прядок

Бальзамы для ухода за нарощенными прядками

Масло для секущихся кончиков

Микроленточное наращивание волос

Голливудское наращивание волос

Мини ленточная технология

Минусы наращивания капсулами

Как ухаживать за безкапсульным наращиванием

Новинка! Славянское ленточное наращивание

 +7(495) 972-30-30  +7(901)  546-30-30 

37wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022