Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Ленточное наращивание волос цены 

+7(495) 972-30-30  116  +7(901) 546-30-30

 Цены на ленточное наращивание волос

Цены на ленточное наращивание волос формируются исходя из длины и объема волос необходимых для наращивания, цена на ленточное наращивание будет ниже, если свои волосы достаточно длинные, но не густые. В этом случае достаточно немного загустить объем своих волос.

Цена на ленточное наращивание всегда рассчитывается индивидуально, расчет цены на ленточное наращивание проводится совместно с клиентом, учитываются все пожелания включая длину, густоту и структуру волос.

Цены на ленточное наращивание волос

В нашей студии всегда самое лучшее соотношение цены и качества волос, потому что волосы для наращивания подготавливают наши мастера собственноручно. Нарастите наши волосы и вы поймете, насколько качественным может быть премиальное наращивание волос по более чем доступной цене.

Цены на ленточное наращивание волос в студии Ideal Hairs в сравнении с ценами на ленточное наращивание волос в салонах Москвы недорого с учетом того, что в наши цены на ленточное наращивание волос включены лучшие славянские волосы и самое лучшее в Москве мини ленточное наращивание волос Ideal Hairs.

 Ленточное наращивание волос цены Самые недорогие цены на ленточное наращивание волос в Москве можно встретить не часто и они уже ждут Вас в нашей уютной студии наращивания. Цена на ленточное наращивание волос в студии Ideal Hairs недорого еще и потому, что вы получаете ленточное наращивание волос из первых рук исключая посредников.

 

Звоните, записывайтесь и приходите к нам на лучшее ленточное наращивание Ideal Hairs, Вы останетесь очень довольны не только качественно новым ленточным наращиванием волос Ideal Hairs, но и недорогими ценами на лучшие славянские волосы. Мы поможем оптимально рассчитать для вас нужный объем, длину волос и оптимальную цену на наше ленточное наращивание. 

Если после наращивания сделать у лица каскадную стрижку, то вполне можно обойтись небольшим количеством наращенных прядей, а значит цена на ленточное наращивание будет еще приятнее. Стоимость частичного наращивания также значительно ниже для наращивания волос под каре или добавления объема волос на висках.

 

 Ленточное наращивание волос цены в Москве

Длина волос
ОписаниеЦена волос
   10 см.     До плеч
    14500 рублей
  20 см.     Ниже плеч
   18500 рублей
  30 см.     До лопаток    22500 рублей
  40 см.     Ниже лопаток
   26500 рублей
  50 см.      До пояса    32500 рублей
Изготовление лент      из своих волос      5900 рублей

 Стоимость ленточного наращивания Наращивание стоит 5000 рублей, коррекция волос 7500 рублей - примерно через 2 месяца после наращивания, просто снять волосы 2500 рублей.

Стоимость наращивания детских волос выше стоимости наращивания волос средней структуры.

На стоимость ленточного наращивания волос также влияет количество прядей волос, которые вы хотите нарастить. В стоимость ленточного наращивания волос приведенной в таблице цен входит объем в 48 прядей равноценный 100 капсулам капсульного наращивания волос.

Цены на ленточное наращивание волос в определяются исходя из длины и густоты ваших волос. В ленточном наращивании волос на цену также влияет объем вашей головы и прическа, которую вы в итоге хотите получить.

 Ленточное наращивание волос цены Сколько нужно лент для наращивания Вам мы можем уточнить, когда увидим длину и густоту ваших собственных волос. Кому-то хватает половины объема прядей для увеличения густоты - примерно как 50 капсул, а кому-то хочется нарастить роскошную гриву - двойной объем ленточных прядей.

Обычно мы поступаем так, сначала наращиваем один объем, а потом смотрим и если нужно, то добавляем еще несколько прядей.Таким образом мы получаем оптимальный объем наращенных прядей на вашей голове и оптимальную цену за наращивание, не перегружая вас лишним количеством прядей.

Наращенные волосы всегда выглядят безупречно красиво, с ними очень удобно, нет времени на укладку, можно собрать их в хвост или заплести косичку. 

Приходите. Мы вам всегда рады и всегда вас ждем.

 

Читайте также: 

SOS - рубрика. Нарастить на короткие

Уход за ленточным

Коррекция лент, цены

Снятие лент

Фото галерея

Натуральные накладки

Хвосты, шиньоны, накладные пряди


+7(495) 972-30-30  116  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022