Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос недорого в Москве цены

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 
Наращивание волос в Москве недорого, цены.

Недорогое наращивание волос в Москве - приятная реальность для вас, в нашей студии. У нас вы сделаете недорогое наращивание волос от 10500 рублей за объем. В качестве приятного сюрприза, вы получаете в подарок от нас, еще четыре пряди дополнительно на каждый объем и отличные скидки на наращивание, если вы наращиваете больше одного объема.

Недорогое наращивание волос в Москве, цена

Недорогое наращивание волос, стоимостью от 6500 рублей, пользуется хорошим спросом у наших клиентов, поэтому, лучше записаться на наращивание заранее, за 3-4 дня. Волосы у нас все славянские, мягкие и есть очень мягкие, детские. 

Почему наращивать у нас недорого? Наращивание волос недорого у нас потому, что вы получаете, наращивание настоящих славянских волос, по новой технологии, на мини - прядках, из первых рук, минуя посредников в лице салонов и частных мастеров. Нарастить волосы из первых рук - всегда недорого.

Наращивание волос недорого в Москве, мы предлагаем вам с самыми лучшими славянскими волосами. Еще один аргумент за наращивание волос недорого в Москве, в нашей студии - это наши лучшие в Москве, мастера по наращиванию волос, с огромным 21-летним опытом работы и гарантией на свою работу.

Важно учесть, что недорогое наращивание волос в Москве, абсолютно все салоны, предлагают китайскими волосами, потому что они самые дешевые. Наше предложение: наращивание волос недорого со славянскими волосами - самое лучшее в Москве и действительно недорогое. Мы предлагаем вам новое безкапсульное наращивание недорого - лучшее из лучших в Москве.

Наращивание волос недорого в Москве, недорого, ценыИ самое главное, ваше наращивание будет совершенно незаметным для окружающих. Наши прядки настолько незаметны, что их не видно будет, даже если на них подует ветер. Они полностью под цвет ваших корней. А для особо тонких и редких волос, у нас существует особая технология наращивания, которую мы применяем на верхней части головы.

Безкапсульное наращивание - это новая технология наращивания, которая не только сохранит все ваши собственные волосы, но и поможет отрастить их до необходимой длины, за максимально короткое время. Такая уникальная технология наращивания в Москве, абсолютно безвредная для собственных, есть только у нас. Приходите. Вы будете приятно удивлены.

Наращивание волос недорого в Москве, цены в нашей студии - от 10500 рублей за полный объем. Половина объема, которую обычно наращивают для густоты, вам обойдется всего в 5250 рублей. А если вы хотите нарастить немного, для густоты, это четверть объема и будет стоить совсем недорого - 2625 рублей. Все зависит от того, сколько прядей вам достаточно будет, для густоты или удлинения.

Нарастить волосы недорого в Москве и даже дешево, у вас получится, если вы наращиваете более 2 объемов волос. Важно понимать, что нарастить волосы недорого в Москве, дешевле, чем у нас в студии, учитывая высочайшее качество наших волос, вряд ли возможно. У нас уже с 2 объемов начинают действовать скидки на наращивание. Поэтому, нарастить волосы недорого, у нас выгодно. Чем больше прядей наращиваете, тем ниже цены.

Недорогое наращивание волос цены в Москве

 Большой выбор цвета и длины - в наличии. 

Длина  Описание длины Стоимость волос
   10 см.    До плеч
     15500 рублей
   20 см.    Ниже плеч
     16500 рублей
   30 см.    До середины лопаток       18500 рублей
   40 см.    Ниже лопаток       22500 рублей
   50 см.    До пояса       26500 рублей
   60 см.   Ниже пояса
      28500 рублей
Снятие волос   на мини - прядках 
       2500 рублей

Нарастить волосы недорого можно, увеличив густоту волос. Если хотите нарастить волосы недорого, то вам следует обратить внимание на следующее: чем короче вы хотите их нарастить, тем дешевле вам обойдется наращивание. В этом случае вы получите необходимую вам длину, не переплачивая за лишние сантиметры. Короткие пряди всегда стоят недорого.

Например, вам нужно наращивание 20 см., ниже плеч, а ваши до плеч. По нашей таблице стоимость наращивания будет 12500 рублей, за полный объем. А если вам для наращивания достаточно будет длины 30 см. или 35 см., вам не нужно переплачивать за длину 60 см или 70 см., как обычно предлагают в салонах, а потом их срезать. У нас есть любая длина, найдем и короткие 20-25 см.

Недорогое наращивание волос в Москве, у нас возможно и для удлинения волос. Самое недорогое наращивание волос в Москве, в нашей студии  за половину объема по цене 5250 рублей, если вы свои хотите удлинить примерно на 10 см и добавить немного объем. В этом случае, вам вполне хватит половины или три четверти объема. Допустим, ваши  длиной до плеч, а вам нужно нарастить их ниже плеч.

Нарастить волосы недорого в Москве, цены

Недорогое наращивание волос, мы подберем вам в любом случае. В нашей студии разные цены на наращивание волос и недорогие. Если нужно, подберем цены на любой вкус и бюджет, сделаем для вас дополнительные скидки. Приходите. Мы рады вам всегда.

Читайте также:

Фото галерея - до и после

Наращивание - новые фото

Нарощенные волосы до и после - еще 30 фото

Нарастить недорого частично

Как ухаживать за прядками

Какое наращивание лучше выбрать?

Чем отличается ленточное наращивание от капсульного?

Чем отличаются славянские от южнорусских и азиатских?

Накладные пряди недорого

Накладные хвосты на заколках недорого

Цены недорого на накладки на заколках

 

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022