Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Бескапсульное наращивание волос

+7 (495) 972-30-30 16  +7 (901) 546-30-30

 Ideal Hairs tm - торговая марка зарегистрированная в Роспатенте

Сделайте новое бескапсульное наращивание волос Ideal Hairs tm и почувствуйте, насколько легким и комфортным может быть качественное наращивание волос. Жить без капсул и гильз - приятное наслаждение!

Что такое бескапсульное наращивание волос

 Бескапсульное наращивание волос Бескапсульное наращивание волос - это новая технология наращивания волос на мягких, силиконовых креплениях, которые бережно обволакивают свои волосы при наращивании, не повреждая их структуру и сохраняют свои волосы клиента в идеальном состоянии полностью на весь период наращивания.

После снятия силиконовых креплений свои волосы остаются живыми и здоровыми именно в месте крепления прядей, а не осыпаются как от жестких капсул и гильзовых креплений. Силиконовые крепления - самое безопасный вид наращивания из всех существующих в мире.

Бескапсульное наращивание самое безопасное из всех существующих технологий наращивания для своих волос и самое незаметное наращивание, позволяющее создать плавный переход между своими волосами и наращенными прядями. 

Волосы в прядях бескапсульного наращивания распределены очень равномерно, что позволяет полностью исключить нагрузку на корни своих волос.

Бескапсульное наращивание волос цена стоимость, фото до и после -  - что это такое безкапсульное наращивание волос цены стоимость

Бескапсульное наращивание волос в Москве

Наша студия волос предлагает наращивание волос по бескапсульной технологии, проверенное и надежно зарекомендовавшее себя как самое безопасное наращивание волос в Москве с 2010 года. 

Бескапсульное наращивание волос изначально создавалось для наращивания тонких, редких волос, особенно чувствительных к любому виду наращивания, оно сохраняет тонкие и редкие волосы на 100% без малейших повреждений на протяжении всего срока наращивания, без потери единого волоска, с гарантией от наших мастеров с 22 летним стажем. 

 Бескапсульное наращивание волос Бескапсульное наращивание самая полноценная имитация роста своих волос, незаметная, которая надолго станет для вас любимой технологией наращивания, выгодно подчеркнет вашу природную красоту и обаяние. Только технология бескапсульного наращивания волос поможет вам быстро отрастить свои волосы, для каждой женщины волосы являются самым важным и ценным достоянием и украшением, поэтому их важно сохранить, сберечь и отрастить.

Что представляет собой бескапсульное наращивание волос

Бескапсульное наращивание - это новейшее наращивание волос, которое действительно обходится без капсул, клея, гильз, кератина и зажимов.

Это не просто самая безопасная технология бескапсульного наращивания волос - это точная копия своих волос неотличимая от них визуально, если бы они выросли у вас сами. И это единственная из всех технологий наращивания волос, которая позволяет отращивать свои.

Капсульные и гильзовые технологии применяемые в Москве уже более 25 лет изрядно успели избавить от своих собственных волос всю прекрасную половину столичного населения. Именно поэтому в качестве альтернативы наивреднейшим, гранитным капсулам, перетирающим волосы гильзам, широким и толстым лентам по 4 см длиной была создана уникальная, абсолютно безопасная, очень легкая для своих волос бескапсульная технология наращивания Ideal Hairs tm.

Бескапсульная технология наращивания волос Ideal Hairs tm - облегченное наращивание для своих волос, полностью исключающее малейшую нагрузку на свои волосы, после снятия бескапсульного наращивания свои волосы, находящиеся под креплениями прядей остаются в неизменном виде, с сохраненной структурой волос, поэтому значительно отрастают за время ношения наращенных прядей.

Бескапсульное наращивание волос фото до и после

Бескапсульное наращивание волос (фото до и после) полностью заменит вам медленно растущие и коротко подстриженные свои волосы, значительно их удлинит и придаст необходимый объем. Фото до и после бескапсульного наращивания волос подтверждает безупречную натуральность этого уникального наращивания, волосы словно растут от своих корней, настолько естественно и восхитительно оно смотрится.

Название "бескапсульное наращивание волос" эта уникальная технология, получила при ее создании в 2010 г. В период бурного развития и усовершенствования технологий наращивания действительно возникла необходимость в более качественных видах наращивания. Многие девушки оставались просто без волос, годами наращивая капсулы. Тогда не было альтернативы гранитным капсулам, поэтому все наращивали именно такими способами.

Многие клиентки часто обращаясь к процедуре наращивания стали разбираться в качестве волос и уже не хотели наращивать китайские волосы, которые использовались до этого времени в столичных салонах, а искали по всей столице настоящие русские срезы.

Настала необходимость в новых, безопасных способах крепления полностью незаметных на тонких и редких волосах. Нужна была новая, продвинутая технология, более комфортная и безопасная.

Разрабатывалась технология наращивания волос Ideal Hairs в течении 2 лет и превзошла все наши ожидания. Лучшая из лучших - тончайшие, незаметные крепления, очень качественные русские волосы и полная безопасность для своих, сохраняются даже кончики.

 

Бескапсульное наращивание волос - лучшая разработка в мире с 2010 года

Теперь немного предыстории. В столичной индустрии наращивания волос до 2006 г., использовалось только капсульное наращивание, которое безусловно портит волосы клиента. Об этом знают все, особенно те девушки, кому пришлось наращивать капсулы длительное время.

А начиная с 2006 г. использовалось еще и неплохое на то время ленточное наращивание, немецкой торговой марки. Но, в связи с кризисом в 2008 г, немцы полностью перевели производство ленточного наращивания в Китай, отчего оно значительно потеряло свое изначальное качество в сравнении с тем, когда производство было еще в Германии.

Поэтому надежда, что в Москве можно нарастить пряди почти русских волос, произведенные на китайских фабриках растаяла для искушенных потребителей в том же 2008 году. К тому же, чуть позже в Москве появились еще несколько видов китайского ленточного наращивания производства различных китайских фабрик, с такими же низкокачественными волосами и лентами.

Но, что хорошо для китаянок, совершенно не подходит россиянкам. Именно поэтому, с 2008 года нужна была технология наращивания исключительно для русских клиенток, которая бы полностью соответствовала качеству наших с вами волос. И она долгожданная в 2010 году наконец-то появилась во спасение волос столичных красавиц, уставших от гранитных капсул и толстенных лент, созданная нашими умнейшими разработчиками изобретателями и ставшая хитом в индустрии наращивания волос.

Бескапсульное наращивание чем отличается от других

Свое название Бескапсульная Технология Наращивания Волос технология Ideal Hairs tm получила, чтобы разграничить понятие устаревших капсул от нового, технологически прорывного, самого безопасного вида наращивания, не имеющего аналогов по качеству волос и качеству креплений во всем мире. Такого качества мирового уровня не встретить ни в Италии, ни во Франции, ни в Германии, ни в США абсолютно точно. Изготовление наших лент заказывают из разных стран мира.

Чтобы его не путали с капсульным, гильзовым или китайским ленточным, которые заполонили столичные салоны - большими, толстыми и жесткими лентами китайского происхождения, покрывающими всю голову как шапочка, отчего корни совсем не дышат и свои растут медленно.

Бескапсульное принципиально другое. С новым бескапсульным наращиванием вся голова отлично дышит за счет минимального размера прядей и полностью отсутствует нагрузки на корни за счет того, что прядки очень тонкие и необычайно легкие. Вес всех креплений всего 3 гр, что воспринимается как свои волосы и совершенно не ощущается.

Бескапсульное наращивание - остерегайтесь подделок

Надежные, мягкие, тончайшие крепления прядок и настоящие русские волосы - основа беcкапсульной технологии Ideal Hairs tm. В этом эксклюзивность этой технологии.

Такое многоуровневое сочетание качества только у этой технологии. Все остальное, что часто называют беcкапсульным - обычные подделки и неудачные повторения непревзойденной технологии наращивания Ideal Hairs tm, совершенно не похожие на нее по ощущениям комфорта и надежности креплений. Либо выдаваемые за эту технологию совершенно другие виды наращивания. Присмотритесь внимательнее и вы увидите истину и разницу межу ними.

Например, наращивание гильзами выдают за бескапсульное наращивание на нескольких сайтах и информационных порталах, причем выкладывают рядом фото обычного капсульного наращивания, рассчитывая на глупость потребителей. Но, не все потребители настолько глупы, чтобы не отличить капсулы от бескапсульного наращивания.

Они приходят в нашу студию и рассказывают, как чуть не попались на уловки мошенников, выдающих капсулы за бескапсульную технологию наращивания, причем зазывали их по телефону очень активно, рассказывая насколько "бескапсульные" капсулы безопасны. Но, когда им демонстрируют обычные капсулы или гильзы, пытаясь их дезинформировать, они понимая, чем грозит такое наращивание продолжают поиски настоящей  бескапсульной технологии наращивания, не поддаваясь на чужие уловки. И это очень радует.

Бескапсульное наращивание нельзя путать с другими видами

Наращивание волос беcкапсульное не нужно путать также с ленточным. Беcкапсульное наращивание волос - это не ленточное, и тем более не гильзовое наращивание, как придумывают многие мастера, чем вводят в заблуждение клиентов.

Чтобы продать свое некачественное, азиатское ленточное наращивание или перетирающие волосы гильзы, многие частные мастера и салоны красоты пытаются назвать его беcкапсульным.

Ленточное, гильзовое и бескапсульное - три совершенно разные технологии. У ленточной технологии уже есть свое название - она ленточная. У технологии наращивания на гильзы тоже есть свое название - гильзовое наращивание.

Капсула как и гильза имеют твердую оболочку, почему и перетирают свои тонкие волосы, отчего они очень быстро отваливаются. Кто растерял волосы от капсул и гильз, сами знают что это такое, им не нужно ничего объяснять, они самые верные и постоянные наши клиенты.

Приходят к нам клиенты с гильзами и капсулами, мы снимаем с них старое наращивание и спрашиваем: почему вы сделали такое наращивание? На что они удивленно отвечают: " Мастер сказала, что это бескапсульное наращивание".

Чем отличается бескапсульное наращивание волос от капсул и гильз

А если обратиться к Википедии, то там можно прочесть, что капсула -  (лат. capsula «коробочка») — несущая оболочка чего-либо, как и гильза. А значит капсулы и гильзы будут перетирать в месте крепления свои, потому что имеют жесткую оболочку. Гильзы как и капсулы не могут быть мягкими и безопасными для своих прядей.

Получается, что некоторые мастера даже не позаботились открыть Википедию и показывают элементарное незнание значения русских слов. Поэтому не верьте что капсулы и гильзы не наносят вред своим волосам, наносят и еще какой, мягкие крепления наращенных прядей Ideal Hairs tm самые безопасные и абсолютно точно вы не потеряете ни одного своего волоска.

 

Скажем спасибо подделкам бескапсульного наращивания за рекламу

Товарный знак или зарегистрированная торговая марка - это отличительное обозначение продукции, оно позволяет производителю выделиться на рынке, а клиентам — не путать бренд с подделками. 

Мы не давали разрешения использовать нашу торговую марку и название технологии другим салонам или частным мастерам, однако некоторые салоны и частные мастера пытаются их использовать и пишут на своих сайтах, что у них есть бескапсульная технология наращивания, чего быть конечно не может. Многие салоны и частные мастера позаимствовали модное название "бескапсульное"и используют его для привлечения клиентов, выдавая капсулы и гильзы за бескапсульное наращивание.

Салоны и частные мастера могут только приобретать готовые к наращиванию пряди волос нашей торговой марки, как и прекрасный ассортимент изделий из наших волос: парики, системы, накладки с имитацией роста волос, накладные пряди на заколках, хвосты и различные модели шиньонов

Поэтому единственное что есть у этих мелких воришек и любителей присваивать чужие заслуги и разработки -  всего лишь заимствованное название от бескапсульного наращивания, а не само это уникальное наращивание. Чтобы вас не вводили в заблуждение ушлые проходимцы, имейте ввиду, что

Настоящее бескапсульное наращивание волос Ideal Hairs tm, есть только в нашей студии - в Крылатском и нигде более. 

А с другой стороны, надо сказать большое спасибо этим лгунишкам за рекламу, которую они предоставляют нам в интернете совершенно бесплатно. Ведь подделки рождаются от стремления подражать истинному качеству, которое пользуется неизменным спросом и которому действительно хочется подражать и это идет и на пользу оригиналу бескапсульной технологии наращивания волос Ideal Hairs tm - первоисточнику самого качественного наращивания в Москве.

Бескапсульное наращивание волос невозможно поставить в один ряд с другими видами только потому, что бескапсульное  наращивание волос безупречное и самое безопасное в мире, полностью сохраняющее на все 100 процентов свои до единого волоска, чем не может блеснуть ни одна существующая технология наращивания волос.

Это доказано многолетней практикой использования этой технологии в нашей студии и во многих салонах красоты Москвы, которые с нами сотрудничают, покупая наши волосы и наращивая их своим клиентам. С бескапсульного наращивания волос никто еще не вернулся на ленточное, гильзовое или капсульное. А с ленточного наращивания, гильзового и капсульного на бескапсульное переходят абсолютно все.

Весь смысл бескапсульной технологии на мини-прядках в тончайших, незаметных креплениях, очень легких, просто невесомых - 3гр. на весь объем  и настоящих русских волосах, которые здесь используются. Волосы равномерно распределены в прядке, полностью исключена нагрузка на корни своих волос. Такого уникального сочетания параметров нет ни в одной технологии наращивания.

При этом, вы легко можете делать высокий хвост и тончайшие крепления прядей не торчат из под ваших волос, как капсулы, гильзы или трессы, а легко собираются в хвост, создавая единое целое вместе со своими волосами.

Новая, безупречно качественная бескапсульная технология сразу же нашла своих неизменных поклонников в лице наших постоянных, благодарных клиентов за свое высочайшее качество и уровень комфорта, полную безопасность для своих волос и уникальную возможность для наших клиентов отрастить свои собственные волосы.

Сохраняются полностью даже кончики ваших волос. Без сомнения, бескапсульная - самая лучшая для сохранения своих волос. Это убедительное мнение наших клиентов, которые наращивают ее с 2009 года. Все они уже отрастили свои и теперь наращивают только для объема, у кого свои тонкие или редкие.

 

Бескапсульное наращивание сохраняет свои волосы на 100% полностью

Безкапсульное наращивание единственное из всех видов, которое не повреждает ваши собственные волосы. Это наращивание идеально сохраняет ваши волосы именно в местах крепления прядок в том первозданном виде, в котором они были до наращивания.

Поэтому безкапсульное наращивание Ideal Hairs tm совершенно безопасно для ваших волос и за счет своих минимальных размеров очень комфортно в ношении.

Наращивание происходит на маленькие, очень тонкие и легкие прядки, отчего и создается полный комфорт на голове. Полное ощущение собственных волос.

Приходите и убедитесь в исключительном качестве новой безкапсульной технологии наращивания волос Ideal Hairs tm и вы навсегда останетесь её верной поклонницей. Вам очень понравятся надежные крепления прядей, легкие и невесомые, точно под цвет ваших волос и безупречного качества русские волосы.

Бескапсульное наращивание - это Maybach в наращивании волос, это достойный класс Luxury.

Приходите и убедитесь в непревзойденном качестве нового, эксклюзивного наращивания волос, посмотрите качество волос, нарастим одну прядь и вы поймете насколько бескапсульное наращивание комфортней всех остальных видов.

Стоимость бескапсульного наращивания волос цены

Длина Описание длины Стоимость волос
20 см Ниже плеч 18,500
30 см До середины лопаток 22,500
40 см Ниже лопаток 26,500
50 см До пояса 32,500

Стоимость наращивания волос по бескапсульной технологии - 5,000 рублей, цена коррекции бескапсульного наращивания волос один раз в два месяца - 7,500 рублей.

Стоимость наращивания волос по бескапсульной технологии не зависит от длины и цвета волос, в таблице приведены цены на один объем бескапсульного наращивания волос равноценный 100 капсулам среднего размера капсульного наращивания, для примера.

Приходите к нам, мы всегда вам рады и всегда вас ждем.

  Натуральные накладки на макушку

интересно почитать:

На главную

Цены на бескапсульное наращивание волос

Скидки и акции на наращивание

SOS рубрика - наращивание на короткие

Наращивание фото до и после 

Как ухаживать за нарощенными прядками

Накладки из натуральных волос

+7 (495) 972-30-30  16  +7 (901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022