Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание славянских волос

  +7(495) 972-30-30    +7(901) 546-30-30

 

Наращивание славянских волос в Москве

 Наращивание славянка Ideal Hairs. Наращивание славянских волос в Москве - мы наращиваем лучшие славянские волосы, мягкие и шелковистые как на фото, а недорогие цены на наращивание настоящих славянских волос в Москве помогают нам поддерживать наши же постоянные клиенты, которые в восторге от качества наших волос и с удовольствием постоянно их носят.

Славянские волосы - самые мягкие волосы в мире и только наши славянские волосы так приятно носить, потому что они тонкие, легкие и не создают нагрузку на корни своих волос. Разнообразие красивых природных оттенков позволяет идеально подобрать их к вашим по цвету.

Основное достоинство славянских волос - их необыкновенная мягкость и шелковистость, а природный блеск славянских волос, приятно подчеркивающий их натуральность, украсит вас лучше самых дорогих бриллиантов. Красивые длинные волосы - главное украшение русской красавицы.

Многие ищут где можно нарастить славянские волосы в Москве, чтобы они были настоящими славянскими и по структуре не отличались от своих волос. А нарастить славянские волосы с гарантией, что они точно будут настоящими славянскими можно только в нашей студии - мастерской.

Высоко оценивая качество славянских волос нашими услугами пользуются многие наши постоянные клиенты. И они же говорят нам, что в Москве нигде не могут найти славянки хорошего качества и только в нашей студии они нашли для себя идеальные волосики, поэтому и приезжают к нам на наращивание со всех районов Москвы.

 Наращивание славянка Идеал Хайрс тм.

Самые лучшие волосы для наращивания

Славянские волосы и китайские очень сильно отличаются друг от друга даже визуально, потому что славянские волосы намного тоньше, мягче, имеют приятный натуральный блеск.

Славянские волосы Ideal Hairs ТМ - это отборные волосы высочайшего качества, гарантирующие свое славянское происхождение непревзойденными качественными характеристиками - мягкость, природный блеск, шелковистость и красивые цвета от натуральных светлых оттенков до природного шатена.  

Славянка поступает к нам со всех российских регионов и проходит строгий контроль качества, где наши эксперты отбирают самые свежие и качественные славянские и русские срезы.

Вручную, на ощупь проверяется каждый срез славянки на мягкость и нежность структуры, обязательно проверяется состояние кончиков. Они не должны быть сеченными, а срезы должны иметь хороший натуральный блеск и нежную мягкость.

 Славянское наращивание Идеал Хайрс. Только самые лучшие славянские и русские волосы достойны представлять линию славянских волос Торговой Марки Ideal Hairs - идеальные славянские волосы. 

Мы не работаем с китайскими, потому что дорожим своей репутацией и нашими дорогими постоянными клиентами, которые очень хорошо разбираются в качестве и легко могут отличить китайские от славянки.

А китайские и корейские очень жесткие, плотные по структуре, больше похожи на рыболовную леску, настолько они упругие от природы. Поэтому даже неискушенные потребители смогут их с легкостью отличить о славянских и не купить опрометчиво те, что не похожи на свои.

А мы в свою очередь, очень дорожим нашими постоянными клиентами, потому что они основа стабильности и гарантии нашей постоянной работы, наша опора на все времена.

Наращивание славянских волос

Cделать наращивание славянских волос в нашей студии можно с использованием популярных технологий наращивания волос, включая самую востребованную - бескапсульную технологию.

Эта новая технология позволяет не только полностью сохранить свои, но и отрастить их за время наращивания до нужной длины. Потому что после снятия волос нарощенных по новой технологии, свои не только не испортятся, но и останутся такими же живыми и блестящими, как до наращивания. Свои действительно остаются в идеальном состоянии и значительно отрастают за время наращивания, что особенно радует наших клиенток. 

В чем же преимущество новой технологии наращивания Ideal Hairs перед остальными видами наращивания? А преимущество именно в качестве роскошной славянски, которая используется для наращивания в новой технологии Ideal Hairs.

Настоящие славянские и русские волосы - лучшие из лучших, мягкие как шелк и очень долго носятся. Славянские ценятся за необыкновенную мягкость, они легкие потому что тонкие по структуре, но в то же время сохраняют хороший объем.

Имеют приятную, гладкую структуру, очень послушны в укладке, долго сохраняют яркий природный блеск и никогда не обрабатываются силиконом, потому что имеют красивый природный блеск.

Визуально их невозможно отличить от собственных, потому что они сливаются со своими и на голове они совершенно не ощущаются и воспринимаются как свои родные.

Наращивание славянских волос цены в Москве, стоимость наращивания и волос. Ленточное наращивание славянских волос на лентах.

Длина Описание длиныЦена волос
  10 см.   До плеч      15500 рублей
  20 см.   Ниже плеч     18500 рублей
  30 см.   До середины лопаток     22500 рублей
  40 см.   Ниже лопаток     26500 рублей
  50 см.   До пояса     28500 рублей

Наращивание славянских волос детских и отборных тонкой структуры для тех у кого тонкие свои.

Наращивание славянских волос фото

Чтобы гарантировать качество наращивания славянские волосы проходят тщательный отбор, где отбираются самые мягкие, самые тонкие и ровные, с натуральным природным блеском, не окрашенные химическими красителями.

Они должны иметь только натуральный природный цвет и за этим тщательно следят наши эксперты по качеству и отбору волос. Мы принципиально не работаем с крашенными корейскими и китайскими, потому что дорожим нашей репутацией поставщиков настоящей славянки.

   Наращивание - настоящая славянка фото.   Славянские волосы.       Славянка Ideal Hairs tm.       

Наши славянские волосики сливаются с вашими в сплошном потоке, потому что идеально подходят вам по качеству и структуре. Славянские можно красить, но только лучше использовать краску премиум класса. От такой краски они не сжигаются, потому что краска премиум сегмента обладает хорошими лечебными свойствами и отличным качеством. 

  

Наращивание славянских волос фото до и после 

Представленые ниже фото до и после и еще много фото наращивания славянских волос смотрите в разделе фото галерея. Мы наращиваем точные копии ваших собственных волос благодаря нашей новой технологии наращивания и прекрасным славянским волос, которые смотрятся на вас просто восхитительно и совершенно не отличаются от своих.

 Наращивание - настоящая славянка фото до и после.     Наращивание славянских волос в Москве.     Наращивание - настоящая славянка фото до и после.     Наращивание настоящей славянки в Москве.

Ленточное наращивание славянских волос фото до и после

 наращивания - самое востребованное в нашей студии, потому что ленточное наращивание славянских волос не портит свои волосы и смотрится очень незаметно на своих. Мы используем для ленточного наращивания славянские волосы на лентах торговой марки Ideal Hairs высочайшего качества и самые удобные в ношении, создающие необыкновенный комфорт за счет тончайших креплений, которые легко убираются в высокий хвост даже на тонких и редких своих волосах.

Приходите на наращивание славянских волос к нам и вы почувствуете, насколько качественным может быть наращивание настоящей славянкой по новой технологии и сами почувствуете как долго и с каким удовольствием их можно носить.

Возможно перелентирование на новые ленты из своих волос клиента или из капсул, а также изготовление из новых лент накладных прядей, накладных хвостов, шиньонов, полупариков на заказ в срок от 2 до 5 дней.

Приходите к нам. Мы вас любим и ждем вас всегда.

Читайте также:

Купить славянские волосы

Фото галерея

Новая бескапсульная технология Dream Hairs

Цены на наращивание славянских волос

SOS - рубрика. Наращивание на короткие

Ленточное наращивание - славянские волосы

Лучшее ленточное наращивание - Ideal Hairs

Элитные парики ELLEN WILLE 

Накладные пряди на заколках

Какие волосы лучше для наращивания?

Изготовление накладок

Купить накладные пряди, хвосты, шиньоны в Москве

Изготовление накладные прядей в Москве

Сделать из капсул или старых лент новые 

Изготовление накладок из своих волосиков клиента

Уход за нарощенными


   +7(495) 972-30-30     +7(901) 546-30-30   

130 wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022