Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Дорогое наращивание волос

+7 (495) 972-30-30  162  +7 (901) 546-30-30

  

Дорогое наращивание волос в Москве

Дорогое наращивание волос качественное, незаметное и безопасное для своих волос - самая безопасная технология наращивания волос Ideal Hairs - без капсул, клея, кератина, гильз и зажимов. Сохраняет все ваши волосы и кончики на 100%. Мастера с 22 летним опытом работы.  

Студия волос создала новую линию волос Hairs Elite. Эта линия отборных волос VIP уровня, создана специально для элитного наращивания, для самых требовательных и искушенных леди.

Дорогое наращивание волос в Москве, как не парадоксально, пользуется спросом у московских красавиц.

 

Дорогое наращивание волос, вполне оправдывает себя высочайшим качеством, потому что лучшие отборные, прошедшую щадящую обработку волосы, носятся дольше обычных крашенных и требуют значительно меньше ухода за ними. 

Самое дорогое наращивание волос в Москве - наращивание волос с использованием самых лучших, дорогих, отборных волос для наращивания. Такие волосы вы встретите только у нас, они нежны как шелк и очень приятны на ощупь.

Дорогое наращивание тонких, детских, отборных волос обойдется дороже, но визуально такие волосы омолаживают внешность своей обладательницы, даже если они наращенные. Этим секретом часто пользуются наши возрастные знаменитости, которым нельзя стареть, ввиду того, что они публичные личности. С таким наращиванием вы будете выглядеть действительно моложе и дороже, потому что структура детских волос не разрушена окрашиванием, они украсят вас лучше, чем самые дорогие бриллианты.

В категорию отборных волос входят нежные, тонкие, детские волосы и самые ухоженные средней структуры - гладкие, эластичные, шелковистые на ощупь, самые лучшие и красивые.  

Наращивание волос дорого в Москве 

Наращивание волос дорого в Москве, вполне оправдывает себя, потому что дорогое наращивание волос из новой линии Hairs Elite, предполагает использование только самых дорогих, отборных русских срезов - нежных и шелковистых, и только натуральных русых  оттенков - натуральный блонд и натуральный шатен.
  

Наращивание элитных волос в нашей студии, гарантирует вам, безупречное качество элитных волос линии Hairs Elite и исключительное качество наращивания - исполнения работы нашими опытными мастерами со стажем работы в этой области, не менее 22 лет.

Волосы, используемые для элитного наращивания - самые лучшие, отборные, гладкой структуры, которые очень редко встречается в природе.

Элитные волосы высочайшего качества не доставляют хлопот своей обладательнице, за счет своего качества. Не обработаны силиконом. Они гладкие, нежные и шелковистые, за счет сохраненного кутикулярного слоя, природной эластичности и роскошного, природного блеска.

У нас лучшие цены на VIP наращивание и недорого, по сравнению с очень завышенными ценами на наращивание волос в салонах, в центре Москвы, где за капсульное наращивание берут в 2-3 раза дороже, чем стоят элитные волосы в нашей студии. У нас замечательные цены на лучшие волосы в Москве.

Дорогое наращивание волос стоимость цены в Москве

Длина Описание длиныЦена волос
   10 см.   До плеч      25000 рублей
   20 см.   Ниже плеч      35000 рублей
   30 см.   До середины лопаток      45000 рублей
   40 см.   Ниже лопаток      55000 рублей
   50 см.   До пояса      65000 рублей

Наращивание волос стоит 5,000 рублей, коррекция волос стоит 7,500 рублей, снятие прядей стоит 2,000 рублей.

Цена дорогого наращивания волос включает стоимость отборных, русских волос высочайшего качества, цена не зависит от длины и цвета наращенных волос.

Эксклюзивное наращивание волос в Москве, по достоинству оценили рублевские светские львицы, частые гости нашей студии. Именно потому, что эксклюзивное наращивание волос, линии Hairs Elite, предполагает использование только отборных, эксклюзивных волос. 

На Рублевке принято носить волосы натуральных оттенков хорошего качества с теплым оттенком, редко кто носит волосы китайского происхождения. Эксклюзивные, отборные волосы линии Hairs Elite, в этом случае, подходят идеально. Они действительно самые лучшие в мире, благодаря превосходному, природному качеству русских волос, мягкости, шелковистости и природному блеску.

Цены на элитные волосы дорогие, потому как элитные волосы стоят в закупке также дорого, в отличии от срезов средней структуры. Элитные, роскошные, ухоженные волосы  приносят в единичных экземплярах и очень редко. Объясняется это просто: такие волосы очень редко встречаются в природе, в хорошей длине. Их сразу же скупают, несмотря на высокую стоимость.

Именно потому, что качественных, русских волос в природе мало, а хороших, отборных еще меньше, салоны красоты часто предлагают волосы китайского происхождения, выдавая их за элитные, славянские.

Это иногда и отчетливо видно на наших знаменитостях - певицах и актрисах. На экране телевизора легко отличить, какие волосы наращивают нашим идолам, потому что они резко отличаются от структуры их собственных и живут на их красивых плечиках, отдельно от их собственных.

Что заметно даже для неискушенного взгляда и больно режет глаз профессионального мастера при виде несоответствия структуры.

Они действительно отличаются от настоящих элитных, дорогих и правильно подобранных волос.

Чем толще структура наращенных волос, тем старше вы будете выглядеть и, соответственно, чем тоньше структура наращенных волос, тем моложе вы будете выглядеть.

За счет того, что тонкие волосы визуально омолаживают и придают нежность и элегантность своей обладательнице. Потому, что тонкие растут только у детей и юных девушек.

Уход за элитными волосами 

Как и ваши собственные, дорогие, элитные волосы, VIP уровня, также нуждаются в уходе. Правила ухода за элитными волосами, класса вип, такие же как и за всеми остальными: шампуни, маски и кондиционеры лучше использовать те, что предназначены для blond волос, потому что в них больше ухаживающих и питательных компонентов, отчего ваши собственные и наращенные, будут выглядеть всегда безукоризненно и сиять здоровым блеском.

Можно проводить любые косметические процедуры: окрашивать или мелировать, но лучше бережно и хорошими, дорогими красками. Мы рекомендуем косметику для волос итальянской фирмы BAREX линии Permesse. Роскошное качество и полная сохранность своих.

Элитное наращивание волос, вполне можно носить до года. С ними можно делать повторные коррекции.

Особенность обработки славянской vip линии Hairs Elite, позволяет оставаться им, на протяжении всего срока носки в отличном состоянии. Они практически не осыпаются по всей длине, за счет того, что проходили только мягкую, щадящую обработку и полностью сохранен природный, защитный кутикулярный слой, сохранены упругость и эластичность - главные качества здоровых волос.

Гарантия качества на элитные волосы VIP уровня

При соблюдении всех рекомендаций по уходу за волосами, мы гарантируем их высочайшее качество в течении года. Не забывайте делать еженедельно маски и подпитывать их, ведь от корней они уже не растут, как ваши собственные.

Именно поэтому, еженедельные маски для нарощенных, будут идеальным уходом и необходимым питанием, для сохранения высочайшего качества этих волос. Не забывайте баловать кончики ухаживающим спреем и маслом для кончиков, для укрепления, питания кончиков и сохранения здорового блеска. Как правильно ухаживать за нарощенными, можно почитать в разделе уход за нарощенными волосами.

Лучше, если вы будете подкрашивать корни и делать коррекцию у нас, не реже одного раза в два месяца. Корни окрашивать также лучше во время коррекции, когда прядки сняты и проходят подготовку к наращиванию. Так лучше прокрашиваются корни и качество прядок, на которые не попадает краска, сохраняется значительно дольше.

Может иметь место и другой вариант. Мы снимем наращенные волосы, будем заниматься их подготовкой к коррекции, а вы красите свои корни у мастера. Назначаем время наращивания в этот или в любой другой день.

У нас вы можете получить очень качественные услуги по сохранению своих волос в идеальном состоянии. К вашим услугам щадящее окрашивание,  безсульфатные шампуни, питательные маски и бальзамы, ухаживающие спреи и кондиционеры и качественные укладочные средства.

 

Читайте также:

Самое безопасное наращивание в Москве

Фото до и после

Скидки и акции

Уход за прядками

Наращивание в Москве недорого цены

Как ухаживать за безкапсульными прядками 

Новинка! Возможно перекапсулирование с капсульного на бескапсульное наращивание

 

+7 (495) 972-30-30   162  +7 (901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022