Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Безопасное наращивание волос

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Роскошная копна ухоженных волос не выходит из моды вот уже несколько десятилетий подряд, оставив позади короткие стрижки, уверенно вызывая восхищенные взгляды, всплеск гормонов и легкое головокружение у сильной половины человечества. И не важно, длинные волосы у вас или средней длины, здесь важен объем волос. Волосы смотрятся восхитительно, когда они пышные и  ухоженные до самых кончиков.

Совсем не проблема, что свои волосы совершенно не желают отрастать, ведь на сегодняшний день технологии наращивания волос настолько шагнули вперед, что некоторые из них не мешают росту своих и наращивая волосы можно легко свои отрастить.  

Что такое безопасное наращивание волос

Безопасное наращивание волос это новейшие технологии наращивания, основанные на мягком, силиконовом креплении волос, которое не нарушает структуру своих волос, а нежно обволакивает их во время наращивания мягкими силиконовыми креплениями, а следовательно не повреждает их структуру.

Безопасное наращивание волос должно выполнять свою основную функцию - защищать волосы от вредного воздействия окружающей среды и оставлять свои волосы в целости и полной сохранности после наращивания, какими они были и до этой процедуры. Но, этими замечательными свойствами обладают далеко не все технологии наращивания.

К безопасному наращиванию волос можно отнести только бескапсульное наращивание волос и ленточное наращивание, которые имеют мягкие крепления волос, потому как капсульное наращивание, основанное на жестких, кератиновых креплениях к безопасному наращиванию не имеет никакого отношения. 

Самое безопасное наращивание волос

Самое безопасное наращивание волос в мире - бескапсульная технология  Ideal Hairs tm, самым безопасным это наращивание волос признано не только за мягкие, силиконовые крепления, которые нежно обволакивают свои волосы при наращивании, сохраняя их структуру, но и за минимальные размеры креплений, совершенно незаметные, которые легко убираются в высокий хвост и совершенно не просвечиваются сквозь свои пряди. В точности эту технологию наращивания волос не повторил еще никто в мире, потому что она имеет много составляющих и очень сложна в изготовлении.

Это самое безопасное наращивание волос на сегодняшний день, уникальная технология, позволяющая безопасно нарастить волосы, которой вы можете смело доверить свои совсем не густые и очень тонкие по структуре волосы. Эта технология безопасного наращивания волос изначально создавалась именно для наращивания на тонкие, редеющие волосы, использование безопасного наращивания не вредит своим волосам, сохраняются даже кончики своих волос в отличном состоянии.

Какое наращивание волос самое безопасное

Безопасно ли наращивание волос в принципе и какое самое безопасное наращивание волос, постараемся ответить здесь на самые актуальные вопросы.

Старые технологии наращивания, например капсульные, применяемые в Москве несколько десятков лет, полностью безопасными не были никогда, ведь капсула очень твердый материал для крепления волос, впаивается в структуру своих волос очень глубоко, проникая в их структуру и разрушая свои изнутри. Об этом знали все, но мирились по причине того, что долго не создавались новые виды наращивания. Но, с развитием технологий, в Москве стали появляться более безопасные технологии наращивания волос, основанные на мягких, силиконовых креплениях, исключающие повреждение своих и без того тонких и ломких волос.

К самым безопасным технологиям наращивания волос можно отнести ленточное наращивание, это наиболее безопасное наращивание для своих волос, где для крепления лент используется мягкий силикон, обволакивающий, но не повреждающий структуру своих волос, что очень важно для сохранения своих прядей. Также самым безопасным наращиванием волос считается бескапсульное наращивание волос с более тонкими креплениями, чем у ленточного наращивания, что еще безопаснее для своих волос и комфортнее в ношении наращенных прядей.

Новое безопасное наращивание волос Ideal Hairs tm зарегистрированной торговой марки, действительно является самым безопасным наращиванием волос, на сегодня не созданы технологии наращивания более безопасные для своих волос ни в одной стране мира.

Самое безопасное наращивание Ideal Hairs tm отличается использованием самых современных, наиболее мягких, инновационных материалов для изготовления безопасных креплений для волос, позволяющих сохранить их полностью, на все 100%. А равномерное распределение волос в прядях и необычайно тонкие крепления менее 1 мм, не создающие нагрузку на корни своих волос позволяют носить пряди на силиконе незаметно для окружающих, что является огромным преимуществом новой технологии наращивания Ideal Hairs tm.

Носить самое безопасное наращивание волос, создающее приятное ощущение собственных волос и безопасное на 100% для своих, огромное удовольствие, что всегда ценят наши самые преданные, постоянные клиенты, любящие это самое безопасное наращивание за незаметность и полнейший комфорт.

Безопасное наращивание волос фото

Фото безопасного наращивания волос представлены в нашем разделе "фото до и после наращивания волос". Используя самое безопасное наращивание волос наши клиенты с удовольствием омечают, как отрастают свои, глядя на свои фото до и после наращивания, сравнивая длину своих волос с фото после очередной коррекции волос. Эти значительные изменения длины своих волос отчетливо видны на этих фото до и после наращивания.

 

    Самое безопасное наращивание волос в Москве     

О самом безопасном наращивании волос Ideal Hairs tm знают уже во всех уголках нашей страны. В нашу студию приезжают клиенты из Новосибирска и Владивостока, Нижневартовска и Сочи. Самое безопасное наращивание волос Ideal Hairs tm пользуется заслуженным вниманием и популярностью за счет высочайшего качества креплений и полной безопасности для своих и главное за возможность сохранить и отрастить свои тонкие и не густые волосы.

Записывайтесь и приходите на консультацию и подбор волос для наращивания, о чем никогда не пожалеете. Мы вас всегда ждем и всегда вам рады.

Интересно почитать: Накладки натуральные на заколках

Скидки по акции

Фотогалерея

Нарастить недорого

Детские премиальные срезы

Уход за наращенными

Хвосты шиньоны

Накладки на заколках

Накладки на макушку

Изготовление лент и шиньонов из своих волос клиента

 . 

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022