Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Откуда берут волосы для наращивания

+7(495) 972-30-30 115  +7(901) 546-30-30

  

Откуда берут хорошие волосы для наращивания 

 Откуда берут хорошие волосы для наращивания Откуда берут волосы для наращивания, таким вопросом задается каждая девушка, решившая нарастить волосы, задают вопрос откуда для наращивания берут волосы и наши клиенты, интересуясь безопасностью и гигиеничностью волос для наращивания. О волосах для наращивания ходит много мифов, откуда они берутся и как найти хорошие волосы для наращивания или изготовления из них накладных волос, поэтому постараемся ответить на этот вопрос и рассказать правду о происхождении волос.

Откуда берут волосы для наращивания и изготовления накладных волос, париков и накладок из натуральных волос торговой марки Ideal Hairs.

Наша студия принципиально не работает с китайскими волосами для наращивания, своей репутацией мы очень дорожим, наги постоянные клиенты очень требовательные, сами хорошо разбираются в качестве волос и абсолютно точно не станут наращивать некачественные.

 Откуда берут хорошие волосы для париков, накладных волос шиньонов Для наращивания волос как и для изготовления накладных волос, натуральных хвостов, париков и накладок на макушку торговой марки Ideal Hairs мы используем срезы русских волос, которые срезаем с детей и взрослых в нашей студии, пожелавших расстаться с такой красотой по разным причинам, основная из которых - детям сложно за ними ухаживать. Срезы с русского населения намного мягче и тоньше по структуре, с сохраненным роговым слоем, в большинстве своем это не крашенные волосы натуральных оттенков. Они не сваливаются в колтуны, не путаются при мытье и очень долго носятся. За ними легко и просто ухаживать, используя наши рекомендации по уходу.  

Волосы для наращивания и изготовления изделий из волос оцениваются при покупке по всем параметрам, принимаются только красивые, здоровые с не сеченными кончиками. Не соответствующие нашим высоким требованиям срезы не принимаются. При закупке учитываются цвет, структура и длина среза. Далее срезы идут на дизинфекцию в течении суток и последующую мойку. 

Мы дорожим своими постоянными клиентами, которые много лет делают у нас наращивание с последующими коррекциями наращенных прядей, заказывают изделия из наших хороших волос высочайшего качества Люкс.

Китайские волосы для наращивания в Москве.
 

 Откуда берут волосы для наращивания 

Откуда берут волосы для наращивания в Москве студии по оптовой продаже волос.
 
Поставками натуральных волос для наращивания по всему миру в основном занимаются китайцы, волосы китаянок плотной, жесткой структуры, поэтому отрастают очень быстро. Да и самого населения в Китае вполне достаточно, чтобы обеспечить все мировые страны сырьем для наращивания.
 
Единственный и он же главный недостаток китайского сырья для наращивания - они жесткие намного жестче, чем срезы с  европейцев. Азиатским женщинам они подходят по структуре, а вот россиянкам никак нет. В Россию китайское сырье везут в основном из-за их дешевизны, но отнюдь не из-за высокого качества. Это самые дешевое сырье для наращивания в мире.
 
 
 Где берут волосы для париков, накладных волос, шиньонов Российские поставщики фабричого сырья для наращивания часто умудряются выдавать китайские за так называемые славянские пряди и у них это неплохо получается. В одной из российских фирм, достаточно известной продажей китайского сырья и накладных прядей из Китая продавцы выкладывают на прилавок китайские срезы в китайской упаковке с мелкой надписью на этикетке: made in china и при этом уверяют, что они славянские.
 
Причем продают они эту китайскую леску по достаточно дорогим ценам, что напрочь не соответствует качественным характеристикам такой продукции. Но рынок есть рынок, никто не запретит продавать продукцию такого качества, если население это пытается носить. Многие начинают понимать в качестве волос и стараются искать волосы хорошего качества в Москве. 
 
Будьте внимательны при покупке волос для наращивания, если не хотите носить срезанные с китаянок волосы жесткой структуры, напоминающие леску и покрытые силиконом для блеска. Если волосы сильно блестят, они покрыты силиконом, который потом смоется, оставляя сухие, жесткие волосы со снятым роговым слоем.
 

Где берут волосы для париков накладных волос шиньонов

Волосы для париков, накладных волос, хвостов и шиньонов также привозят из Индии, Кореи. Вьетнама и Малайзии, чаще привозят готовые парики и изделия из азиатских волос. Волосы из этих стран по структуре также достаточно плотные и россиянкам они не подходят, их чаще продают в виде накладных прядей и хвостов для увеличения объема волос.

 Где берут волосы для париков накладных волос шиньонов Китайские волосы проходят достаточно жесткую фабричную обработку. Сначала китайские волосы все полностью подвергаются обесцвечиванию производственными химическими осветлителями, после чего их снова красят, но уже в разные цвета. От такой экзекуции они значительно теряют первоначальное качество и порядком сжигаются. При последующей носке они будут ломаться и будут осыпаться кончики. Это и есть издержки промышленного осветления.

Еще их подвергают шлифовке, снимают с них верхний роговой слой, чтобы они стали тоньше и хоть как-то напоминали славянские. Но структура этих волос все же остается жесткой, проволочной, чем и полностью их выдает. Волосы для париков, накладных волос, шиньонов также покрывают силиконом для придания им товарного вида и натурального блеска. Но силикон на них долго не держится и достаточно быстро смывается, отчего они становятся тусклыми и жесткими как мочалка. Поэтому парики из таких волос получаются не высокого качества.

Со временем они начинают путаться, сколько бальзама на них не лей, сваливаются и превращаются в конкретную мочалку. Долго их носить нельзя именно по причине их невысокого качества. А красить вообще не желательно, иначе они спутываются во время окрашивания в плотный ком, начиная с концов и расчесать их будет невозможно. Китайские волосы для наращивания практически одноразовые, этим они и отличаются от славянских волос, но не тех, что называют славянскими, чтобы продать, а настоящих славянских, собранных на территории СНГ и русских.

Хорошие волосы с гарантией качества лучше использовать из свежих срезов, не лежавших долго, такие волосы хорошо сохраняются недолго, поэтому хорошие срезы русских волос у нас надолго не задерживаются.

 Где берут волосы для наращивания салоны красоты

Где берут волосы для наращивания салоны красоты 

Все салоны красоты волосы для наращивания закупают в целях получения большей прибыли только недорогие китайские, так выгоднее работать, затраты получаются минимальные.

В Москве китайские волосы продаются практически на каждом углу, салоны не занимаются скупкой волос, у них совсем другое направление - это стрижки, окрашивание и укладки.

Откуда берут волосы для наращивания частные мастера

Откуда берут волосы для наращивания частные мастера Частные мастера работающие на дому тем более не имеют возможности организовать скупку срезов от населения в нужных количествах.

Желающие продать свои волосы охотнее придут в специализированную студию ателье, чем на дом к мастеру, поэтому профессиональной скупкой срезов как правило занимаются те студии волос, где потребность в качестве и количество этих срезов определенно необходима.

Частные мастера также покупают недорогие волосы промышленного производства, не заморачиваясь обработкой и окраской срезов на дому, это как минимум неудобно, проще купить недорогие импортные срезы в магазине оптовой продажи.

 Откуда берут хорошие волосы для наращивания париков накладных волос шиньонов Студия ателье волос Ideal Hairs занимается наращиванием и изготовлением изделий из натуральных срезов более 20 лет, поэтому есть необходимость скупки качественных срезов для искушенных потребителей, понимающих в качестве волос не меньше своего мастера.

Одно из основных направлений нашей студии ателье Ideal Hairs является скупка срезов  волос от населения, особое внимание уделяется скупке детских срезов мягких по структуре, идеально подходящих для наращивания и изготовления париков, накладок и шиньонов для тех, у кого свои тонкие по структуре.

У нас можно купить детские срезы или заказать изготовление париков, накладных прядей, натуральных хвостов, накладок на макушку, на пробор, шиньонов из хороших русских волос, включая детские с гарантией качества.

Приходите к нам. Мы вам всегда рады и ждем вас всегда.

Интересно почитать:

 Откуда берут волосы для париков накладок на макушку шиньонов

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022