Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Какие волосы лучше для наращивания

+7(495) 972-30-30  +7(901)  546-30-30

 
 Какие волосы подходят для наращивания лучше всего
 

Какие волосы лучше для наращиванияКакие волосы для наращивания лучше и по каким критериям определить, какие волосы лучше подойдут для наращивания, именно вам, мы сейчас с вами вместе и узнаем.

Основным критерием оценки качества волос для наращивания, лучше всего подходящих именно вам, является их структура. Важно, чтобы они идеально подходили вам по структуре и никоим образом, визуально от них не отличались

.

Вторым важнейшим показателем качества при выборе волос, которые подойдут именно вам, является степень окрашивания ваших и наращенных волос, и, естественно, степень сохранения природной структуры, после окрашивания. Очень важно, чтобы ваши и наращенные волосы, были окрашены одинаково и ощущения при касании их руками, были совершенно одинаковыми..

Заметим, что структура волос наших российских женщин, значительно отличается от структуры волос азиаток. В основном, это напрямую зависит от климата места проживания и зависит от количества солнечных дней. Естественно, там, где много солнца, волосы будут расти более темными и жесткими. Они, собственно, как и люди, загорают на солнце, впитывая солнечную энергию. А вернее, слишком перегорают и в них темнее и жестче становится сам пигмент, находящийся в структуре волос, уплотняя их изнутри.

Какие волосы для наращивания лучшеА вот, волосы россиянок, получают значительно меньше солнца, поэтому и растут они у нас из-за недостатка солнца медленнее, становясь тонкими и светлыми. И это, конечно же, зависит от того, что в средних широтах, солнечных дней в году, значительно меньше, чем в южных.

А теперь представьте, что вы нарастили азиатские волосы от китаянки. Ну и как вам, ваши ощущения? А знаете ли вы, что 98% волос, используемых в Москве для наращивания, привозят именно оттуда, с китайских фабрик. Вот такую леску, нашим красавицам наращивают в московских салонах, пользуясь неопытностью клиентов.

А вот настоящих славянских волос для наращивания, в Москве всего лишь 2%, не более. Что носят остальные? Конечно же, китаёсю. Вот, именно поэтому, они вам совсем не нравятся.

А какие волосы лучше для наращивания: славянские или европейские, и какого производителя лучше, сейчас разберемся. Конечно же, славянские волосы намного лучше и качественнее для наращивания, чем грубые европейские.

Какие волосы лучше нараститьСлавянские волосы по основным показателям качествам, намного превосходят европейские. Понятно, что важнейшим показателем качества, на который нужно обратить внимание при выборе волос, является их структура. Нам подходят идеально по структуре только славянские, потому, что они имеют с нашими одинаковую структуру. Славянские намного тоньше, чем остальные, мягче и , шелковистее.

А вот европейские, наоборот, имеют плотную структуру, похожую на рыболовную леску, отчего и жесткие. Заметим, что европейскими специально называют китайские волосы, чтобы их продать. Вы же никогда не купите китайские, если на этикетке будет написано, что они китайские. Впрочем, именно такую надпись на китайской упаковке, вы не увидите никогда.

А вот, если китайские назвать европейскими, то вы их купите с удовольствием, ведясь на красивую надпись и вас вряд ли заинтересует их истинное происхождение. Не так ли? Важно помнить, что китайские слишком часто продают за отборные славянские, потому, что несведущим покупателям, их просто не отличить.

А как их можно выдать за славянские? Очень просто. В процессе производства, с них снимают верхний роговой слой и покрывают для блеска техническим силиконом. Они сначала, конечно же, похожи на славянку, но только сначала. А вот, как только  вы помоете их 2-3 раза, они потихоньку начинают превращаться в тусклую мочалку. И все потому, что силикон начинает смываться с них и они, естественно, снова становятся снова тусклыми и жесткими, как до нанесения силикона. Итог: лучше не экономить на качестве и нарастить российского производства ТМ Ideal Hairs - настоящие, славянские, которые носить будете с большим удовольствием.

Вы должны знать, что обозначения на упаковке волос ,типа "Реми" и "Супер Реми" - это все изделия массового производства китайских фабрик. Там у них они делятся на перевертыши - собранные в парикмахерских с расчесок и не перевертыши - реми (собранные в одном направлении).

Наши с расчесок, никогда не собираются. В России, хоть и мало волос, но с расчесок они, еще не собираются. Но, в московских салонах, кроме китайских, иногда используются южно русские.

Какие волосы лучше для наращивания славянские или европейские

Какие волосы лучше для наращивания: славянские или южно русские? Как можно их отличить и какие лучше наращивать? Южно русские волосы, уже лучше, чем европейские, но все же, отметим, что лучше для наращивания, не южно русские, а именно, славянские.

Южно русские для россиянок - не самый лучший вариант, особенно, если ваши тонкие. А у россиянок, они почти у всех тонкие.

Славянские и значительно мягче, и намного легче, чем южно русские. Они же, в укладке, более послушные. Южно русские же, лучше нарастить азиатским девушкам, у которых более плотная структура своих. А нашим красоткам, у которых волосы тонкие от природы и мягкие, лучше конечно, наращивать мягкие славянские. Они точная копия ваших и совершенно не будут от них отличаться. Да и  смотрятся славянские совершенно по-другому - натурально, естественно и очень дорого.

Какие волосы лучше наращивать, если свои окрашенные? Наращивать окрашенные волосы, лучше тем, кто красит или тонирует свои собственные. Тогда, наращенные волосы не будут отличаться от своих.

Какие волосы лучше наращиватьИ еще одна причина, почему окрашенные нужно наращивать на такие же окрашенные, потому, что краска смываться с них будет одинаково и постепенно и по цвету они, друг от друга отличаться не будут совершенно. Еще один плюс окрашенных: после окраски, они более податливые укладке и на них, намного дольше сохраняются кудряшки.

Какие волосы лучше наращивать тем девушкам, кто свои не красит совсем? А вот тем, у кого свои волосы натуральные, конечно же, лучше нарастить, не крашенные. А все потому, что у не крашенных, структура изначально не нарушена. Они всегда более мягкие и очень приятные на ощупь. Но, натуральные, совсем не окрашенные, всегда менее податливые в укладке, они почти не держат уложенные кудри.

Каким способом лучше наращивать волосы? Лучше всего, нарастить волосы, используя самый безопасный способ наращивания в Москве - безкапсульное наращивание, на мини - прядках Dream Hairs.

Этот способ не только сохранит полностью ваши, но и подарит вам уникальную возможность, быстро отрастить свои.

Теперь вы знаете, как отличить волосы славянские от китайских и как отличить славянские волосы от европейских. И сделаете правильный выбор в пользу высокого качества, чтобы избежать некачественного наращивания, с его последствиями, в виде обломанных кончиков и вырванных прядей.

Конечно же, лучше наращивать родственное по качеству и проверенное временем, безкапсульное наращивание Dream Hairs со славянскими волосами, на мини - прядках.

Приходите. Мы рады вам всегда.

Читайте также:

Цены на наращивание

Какое наращивание лучшее в Москве?

Самое безопасное наращивание

Как ухаживать за нарощенными прядками

Фото галерея, до и после

Как отличить славянские от южнорусских или от азиатских?

Накладные пряди на заколках

Накладной хвост на ленте

Цены на накладки

+7(495) 972-30-30 +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022