Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Частичное наращивание волос

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

Нарастить волосы частично в Москве - зональное наращивание

Наращивание волос зональное производится по выделенным зонам, где необходимо нарастить волосы именно в вашем случае. Это может быть затылочная зона, где своих прядей недостаточно на затылке. Это может быть зона челки, если челка у вас не густая или височная зона, если мало волос на висках и хочется их загустить до нужного объема.

Наращивание волос по зонам требует особого мастерства, поэтому наращивание зональное лучше делать в специализированной студии - мастерской волос, где есть мастера с большим опытом работы именно с проблемными зонами.

В нашей студии мастерской зональным наращиванием волос занимаются мастера с 22 летним стажем, поэтому нарастить проблемные зоны им удается максимально точно и полностью.  

Стоит заметить, что перед зональным наращиванием волос по выделенным зонам, необходимо тщательно подобрать волосы под структуру ваших, чтобы от своих они не отличались по цвету и по структуре. В некоторых случаях, волосы наращенные на висках у лица могут быть чуть светлее, чем остальные. На сегодня эта тенденция является модной и визуально освежает образ. Также могут быть чуть светлее кончики наращиваемых волос. Это смотрится красиво и современно.

Наращивание волос частичное

Частичное наращивание волос применяется для увеличения объема определенной части недостающих волос, частичное наращивание добавляет своим волосам объем в той части головы, где их не хватает.

Частичное наращивание волос поможет увеличить объем волос на висках, частичное наращивание исправит неудачную стрижку волос или неудачное наращивание. Частичное наращивание небольшими прядями волос закроет залысины, образовавшиеся от выпавших капсул, со временем на таких участках волос вырастают новые волосы.

Частичное наращивание также применяется на отпавшие от окрашивания пряди, частичное наращивание в этом случае удлинит их в том месте, где это необходимо. Частичное наращивание дешевле по сравнению с наращиванием полного объема на всю площадь головы, потому что волос для частичного наращивания требуется значительно меньше.

Частичное наращивание также применяется при алопеции, когда нужно частично нарастить волосы только на отдельные участки, чтобы закрыть проблемный участок на голове.

Частичное наращивание применяется, когда нужно закрыть швы на голове после пластической операции или подтяжки на лице.

В нашей студии чаще приходится наращивать на отпавшие пряди от краски или химической завивки.

Стоимость частичного наращивания волос будет зависеть от количества наращенных прядей. В любом случае это будет недорого, потому что это частичное наращивание.

Цены на частичное наращивание волос, можно посчитать так: если вам нужно нарастить половину объема прядей, то стоимость полного наращивания 12500 : 2 = 6250 рублей, а если нарастить четверть объема прядей, то стоимость наращивания 12500 : 4 = 2625 рублей.

 

Нарастить волосы частично у нас можно по любой технологии. Но, все же лучше частично наращивать волосы по новой бескапсульной технологии наращивания, с которой вы не только сохраните все свои, но и сможете быстро их отрастить.

Потому, что мы наращиваем на качественный немецкий силикон, который сохраняет ваши в месте крепления пряди, просто в идеальном состоянии.

Наши силиконовые крепления отлично держат наращенные пряди и очень легко снимаются при коррекции. Этим они отличаются от китайского аналога креплений, которые при снятии могут размазываться по прядям.

Как видно из практики, в салонах красоты используют часто дешевый аналог силикона, который склеивает ваши пряди с наращенными, после чего их трудно расчесать и нужно будет промывать надо несколько раз подряд, чтобы избавится от клейкого вещества.

Мы не экономим на клиентах, они нам слишком дороги.

Нарастить волосы для объема

Наращивание волос для объема - один из видов частичного наращивания. Нарастить волосы для объема, по цене обойдется достаточно дешево, потому что для наращивания объема на затылке, прядок потребуется немного, достаточно будет половины объема. А значит, цена будет в два раза дешевле.

А значит, нарастить волосы для объема на затылок, по стоимости в два раза дешевле, чем за полный объем. Стоимость наращивания волос для объема на затылке, длиной  20 см. будет 5250 рублей.

Нарастить на каскадную стрижку

Наращивание волос на каскадную стрижку - короткий каскад, также будет дешево, если ваши чуть ниже плеч.

На наращивание волос на каскадную стрижку (фото), на наращивание каскада, уйдет примерно 36 прядок (объем, как 75 капсул).

Примерная стоимость будет 9375 рублей, а длина 20см.

 

Нарастить для объема и длины

 

Наращивание волос для объема, фото до и после (справа), обойдется также дешево.

Чтобы сделать наращивание волос для объема, вам достаточно сделать наращивание в количестве 24 прядок (объем, как 50 капсул). Если вы выбираете длину волос 30 см., то цена будет 6250 рублей. Если вы выбираете длину 20 см., то будет еще дешевле - 5250 рублей.

Наращивание волос для длины, если нужно частично удлинить свои волосы, обойдется также дешево, если ваши уже до лопаток, а вы хотите нарастить волосы для длины, примерно на 10-15 см. длиннее своих.

                

Для удлинения, вам достаточно нарастить половину или три четверти объема. Если вы выбрали длину 35 см., то нарастить для длины, по стоимости будет 6750 рублей за 24 прядки (объем, как 50 капсул). Если длина нужна 30 см., то стоимость будет 6250 рублей.

Нарастить волосы для объема без длины будет недорого, значительно дешевле, если бы вы наращивали и объем и длину волос одновременно. Цены на наращивание коротких прядей смотрите в разделе наши цены.

                

Нарастить на челку

Наращивание волос на челку, по стоимости дешево, от 1500 до 4500 рублей, если ваша челка средней густоты. На наращивание волос на челке, достаточно 12 прядей (объем, как 25  капсул).

На густую или очень густую челку, нужно большее количество прядей. Чтобы нарастить челку, обычно берем самые короткие прядки, поэтому наращивание на челке, обходится достаточно дешево и не обременительно для вашего бюджета.

Нарастить для густоты

Наращивание волос для густоты волос, частичное, по цене будет зависеть от того, насколько густыми вы хотите их нарастить.

Если, на частичное наращивание волос для густоты, уйдет 24 пряди (объем как 50 капсул), то цена будет 6250 рублей за длину 30 см (до середины лопаток), а если они будут длиной 20 см., то еще дешевле - 5250 рублей. Если прядок уйдет еще меньше, то стоимость будет дешево. 

Нарастить объем на затылке  

Наращивание волос на затылке для объема, будет также дешево, если вам нужно нарастить от уха до уха. На наращивание волос на затылке для длины, достаточно 24 прядей (объем, как 50 капсул). 

Нарастить волосы на затылок обойдется дешево, от 6250 рублей длиной в 30 см. и еще дешевле длиной 20 см. - от 5250 рублей. Если ваши собственные погуще, то прядей нужно немного больше.

В каждом случае, количество прядок индивидуально.

Все зависит от густоты и длины ваших собственных, от объема головы и от вашего желания, сколько прядок вы сами хотите нарастить.

Приходите, мы ждем вас и рады вам всегда.

Интересно почитать:

Фото до и после

Наши цены в Москве

Какой способ лучше?

Безопасная технология

Нарастить славянку

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

Сделать из капсул и лент - бескапсульное

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

wp119 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022