Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Снятие нарощенных волос

+7(495) 972-30-30  74 +7(901) 546-30-30

Снятие нарощенных волос в МосквеСнять нарощенные волосы в Москве

Снять нарощенные волосы - сложная и ответственная процедура, бережное снятие нарощенных волос лучше сделать в профессиональной студии, что гарантирует сохранность своих волос после снятия нарощенных. К снятию нарощенных волос мастера должны отнестись ответственно, сохраняя каждый свой волосок клиента.

Студия волос Ideal Hairs специализируется на снятии волос, наращивании и коррекции, к снятию волос как самой важной процедуре наши мастера относятся с большим вниманием и ответственностью.

У нас работают только профессионалы с 22 летним стажем, которые гарантируют самое бережное снятие нарощенных волос. Полная гарантия бережного снятия с сохранением ваших собственных волос вам абсолютно обеспечена. 

Приходите в студию волос Ideal Hairs и вы останетесь довольны, как делают снятие нарощенных волос мастера студии, наши мастера дорожат вашими волосами и своей работой, очень трепетно относятся к своей работе.

 

Снятие нарощенных волос фото до и после

На фото до и после процесс снятия нарощенных волос в студии Ideal Hairs, после снятия нарощенных волос, а это хорошо видно на фото, свои волосы совершенно не пострадали, мастера студии очень бережно снимают нарощенные волосы, они берегут ваши волосы и заботятся о них.

Мастер аккуратно счесывает с них оставшийся клей и кератин, а для снятия нарощенных волос, мы применяем самое лучшее и самое безопасное средство Remower Organic на 100% натуральное cредство, полностью сохраняющее свои волосы клиента в процессе снятия наращенных.

        Нарощенные капсулы снять    Снять нарощенные волосы    Снять капсульное наращивание

 

Где снять нарощенные волосы недорого в Москве

Где снять нарощенные волосы недорого в Москве волнует многих, особенно тех, кто столкнулся с наращиванием волос впервые и очень волнуется, чтобы после снятия нарощенных волос свои остались в хорошем состоянии.

В студии волос Ideal Hairs действительно можно снять нарощенные волосы недорого, быстро, качественно и без потери своих, мастера студии волос гарантируют самое бережное снятие нарощенных волос и несут ответственность за свою работу.

Снять нарощенные волосы цены стоимость 

Снять нарощенные волосы:Кол-воЦена в руб
 Снять ленточное наращивание бережно          40 шт
        2500
 Снять  бескапсульное наращивание бережно
         48 шт
         2500
 Снять  капсульное наращивание волос очень бережно         100 шт         3000
 Снять голливудское наращивание - волосы на косичках бережно         1 тресс          2000
 Снять королевское наращивание на био нано ленте бережно        1 лента          2000
 Расчесать колтуны от нарощенных волос бережно        1 пучок       от 500

 

Сколько стоит снять нарощенные волосы в салоне

По сравнению со стоимостью снятия волос в салоне, цены в нашей студии значительно недорого на процедуру снятия нарощенных волос, поэтому есть смысл обратиться к нашим мастерам и снять нарощенные волосы по ценам недорого и гарантией сохранения своих волос после снятия нарощенных.

Ленточное наращивание снять достаточно легко и быстро, всего за 10 -15 минут, но так быстро и без проблем снять ленточное наращивание можно, если волосы наращивали волосы качественный, немецкий силикон.

Китайский же силикон размазывается по волосам и рукам, наши мастера уже приспособились работать и с китайским силиконом и умеют бережно и аккуратно снимать его с помощью натурального, безопасного средства для снятия Remower Organic.

При снятии ленточного наращивания в студии Ideal Hairs свои волосы совершенно не повреждаются и будут в том количестве, в каком были до наращивания.

Снятие нарощенных волос - стоимость процедур после снятия волос

 Дополнительные услугиОбъем волосЦена
 Стрижка после снятия  наращенных волос       средние                  от 500
 Укладка после снятия нарощенных волос       средние                  от 500
 Окрашивание корней и волос
      средние               от 3500

 

Снять голливудское наращивание - волосы на косичках и на трессах

Наращивание на трессах и косичках снять тоже достаточно легко, если нет спутывания косичек и колтунов на своих волосах, которые не часто появляются при ношении волос наращенных на трессы и косички.

При снятии наращивания волос на трессах и косичках иногда обнаруживаются колтуны, прочесать волосы под трессом затруднительно, тресс на косичке располагается сверху и нижние свои волосы находятся под ним. Там же часто скапливается шампунь, промыть его по этой же причине также затруднительно.

Минусом наращивания на трессах и на косичках считается толстый шов, который получается при сшивании тресса и косички, который может прощупываться и создавать неудобство при ношении такого наращивания.

Этого минуса нет в безкапсульном наращивании. Там прядки вообще не прощупываются.

 

Снятие капсул - фото капсульного наращивания волос

 Снятие наращенных волос на капсулах   Снять капсульное наращивание   Снять нарощенные капсулы

 

Снятие волос на кератиновых капсулах фото в студии. Снятие волос на кератиновых капсулах особенно деликатная процедура. Для снятия волос на кератиновых капсулах, нужна специальная жидкость REMOVER - ORGANIC, которая размягчает капсулы и позволяет снять их быстро и безболезненно. Этим средством, поливаем каждую капсулу, ждем примерно 3-5 минут, пока капсула станет более мягкой. Снятие волос на кератиновых капсулах, проходит достаточно легко с применением раствора REMOVER - ORGANIC, на 100% натурального и безопасного средства для снятия. Мы вам это гарантируем.

Распутать колтуны после наращивания

Распутывание колтунов после наращивания Распутывание колтунов после наращивания волос, достается нам достаточно часто. Сам процесс распутывания колтунов после наращивания волос, не очень сложный. Но, если колтуны достаточно старые, то распутывание колтунов может длиться часами.Поэтому, тщательно следите за нарощенными прядками и вовремя приходите на коррекцию. Если даже, вы почувствовали, как нарощенные прядки начинают спутываться, быстренько бегите к нам. Мы застанем этот процесс в самом начале и предотвратим образование большого колтуна. И на вашей голове, все будет в полном порядке.

 

Как распутать колтуны в волосах? Как распутать спутавшиеся волосы в домашних условиях? Как распутать запутанные волосы?Если колтуны в волосах спутались недавно, то распутать их не сложно. Если же колтуны долго не распутывать, то спутаются они так, что распутать запутавшиеся волосы, тем более в домашних условиях, будет практически невозможно. Скажем проще, распутать спутавшие волосы в домашних условиях, вряд ли получится, именно потому, что для распутывания волос в студии, мы используем специальные инструменты. Они помогают распутать колтуны значительно быстрее. Приходите к нам, мы все сделаем как нельзя лучше и сохраним все ваши собственные волосики, не обрезая их при распутывании колтунов.

 

 Распутывание колтунов после наращивания - фото до и после

С колтуном на затылке наши мастера справились вот так - фото внизу. Все свои пряди сохранили полностью7

  Распутывание колтунов после наращивания       Распутывание колтунов в Москве         

 

Распутывание колтунов после снятия волос - фото до и после

А с этим колтуном дорожкой наши мастера справились еще быстрей - фото ниже. Все свои пряди в целости и сохранности.

.Распутывание колтунов после наращивания волос          Где распутать колтуны в Москве           

 

Распутать колтун после наращивания волос цены

Сколько стоит распутать колтуны после снятия наращивания.

  Распутывание колтунов после наращивания волос, при снятии Тип колтуновЦена
Распутывание колтунов (если долго носили наращивание)
     маленький
  от 500
Распутывание колтунов (если долго носили наращивание)      приличный   от 1000

 

Стоимость распутывания колтунов на волосах

Стоимость распутывания колтунов на волосах, образовавшихся после наращивания волос определяется по размерам колтунов. Небольшой колтун из спутанных волос будет стоить 500 рублей, средний колтун на волосах стоит 1000 рублей, большой колтун из спутанных волос стоит от 1500 рублей.

Цена распутывания волос зависит от количества спутавшихся комков колтунов,  сложности распутывания нарощенных волос и времени потраченного на распутавание сбившихся волос.

 

Как снять нарощенные волосы дома самой

Как снять нарощенные волосы самой себе в домашних условиях, снять нарощенные волосы самой себе дома самостоятельно можно вполне.

Чтобы можно было снять нарощенные волосы в домашних условиях себе самой необходимы специальные растворы и инструменты для снятия наращенных волос. Их вы можете приобрести в нашей студии заранее до снятия нарощенных.

 

Можно снять нарощенные волосы в домашних условиях, если капсулы сбрызнуть туалетной водой или духами. Далее нужно размять хорошенько капсулу плоскогубцами или любыми щипцами. И попытаться осторожно сдвинуть капсулу. Если она раскрошилась и двигается по волосам, то смело снимайте. Если еще сопротивляется и стоит на одном месте, сбрызнете еще раз духами или одеколоном. 

Таким образом, снять нарощенные волосы самостоятельно дома самой вполне можно, особенно когда нужно снять не весь объем наращенных волос, а несколько прядей, иногда возникает такая необходимость. Снятие сделать надо аккуратно не повреждая свои без резких рывков с капсулы, иначе можно совсем остаться без своих.

Должны предупредить, что снятие волос в домашних условиях самой себе самостоятельно дома может привести к большой потере своих, ведь вам приходится делать снятие на ощупь. Вы не сможете видеть как вы снимаете, поэтому произвести хорошее снятие, без потерь, вряд ли возможно.

Профессиональный мастер снимет наращенные волосы легко, аккуратно и быстро без потери ваших собственных, он имеет хороший опыт и ежедневную практику снятия наращенных прядей.

На бережное снятие наращенных волос лучше придти в студию, где этим занимаются профессионально и делаю снятие волос бережно и осторожно.

Приходите. Мы вам всегда рады и всегда вас ждем.

 

Альтернатива наращиванию волос

Для тех, кто растерял все свои от капсульного наращивания и хочет отрастить свои собственные с нашим новым и самым безопасным наращиванием, мы предлагаем новую услугу перекапсулирование с капсул или лент на бескапсульное наращивание.

Бескапсульное наращивание совсем незаметно, когда собираете в высокий хвост. 
Крепления прядей на силиконе очень легкие, практически невесомые и совершенно незаметные, вы их просто не чувствуете на своих, вы сможете сохранить все свои полностью и достаточно быстро их отрастить.

А также можем предложить как альтернативу наращиванию накладки на макушку для увеличения густоты волос на макушке или накладные пряди, которые можно носить не теряя объем волос и параллельно отращивать свои.

Присмотритесь к нашим накладкам на макушку, они совершенно безопасны и помогут вам отрастить свои.

Читайте также

Цены на наращивание

Коррекция наращенных прядок

Как ухаживать за наращенными

Снятие ленточного наращивания

+7(495) 972-30-30 +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022