Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Ленточное наращивание волос на короткие волосы

+7(495) 972-30-30  159  +7(901) 546-30-30

 Ленточное наращивание волос на короткие волосы фото пошагово - пошаговая инструкция (описание)

 Ленточное наращивание волос на короткие волосы, на мини - лентах, подходит лучше всего. Только ленточное наращивание волос, на короткие волосы и очень короткие, будет совершенно незаметно. Можно, конечно на чуть отросшие, попробовать нарастить капсулами, но капсулы будут делить их на отдельные пряди - сосульки и будет видно, что это наращенные. Ленточное в этом плане намного лучше, потому что здесь ваши, плавно переходят в наращенные и как видите на фото пошагово, абсолютно не видно, что это наращенные.
 
Ленточное наращивание волос фото пошагово  Ленточное наращивание волос фото пошаговая инструкция  Ленточное наращивание волос пошаговая инструкция  Ленточное наращивание волос пошагово   Ленточное наращивание волос пошагово пошаговая инструкция фото
 

Ленточное наращивание волос пошаговая инструкция фото пошагово - пошаговое описание, показываем все этапы работы. Ленточное наращивание волос, начинаем выполнять сверху (фото пошагово), постепенно двигаясь книзу. Это нужно для того, чтобы хорошо уложить верхнюю часть и сделать перепад минимальным. Оставшиеся пряди распределяем между нижними рядами.

У девушки свои были 3-4см. очень густые и волнистые, а задача была нарастить чуть ниже плеч и такие же волнистые. Задача удалась. Наращенные от своих не отличаются, даже если разглядывать затылок, где подогнать под свои очень трудно. А наша технология наращивания Hairs Luxury, делает это легко и даже перехода от своих к наращенным не видно.

Нарастить волосы на короткие волосы лентами - значит сохранить свои полностью. Если вы хотите нарастить волосы на короткие волосы лентами, вы выбрали самый безопасный способ наращивания, с которым легко отрастите свои, за минимально короткое время, с полной гарантией.

С новым ленточным наращиванием, на мини - лентах, ваше превращение в длинноволосую красотку происходит в течении 1,5 часов. Вы просто читаете модный журнал и пьете вкуснейший чай в нашей студии, а наш мастер превращает ваши очень короткие ( в том числе после химиотерапии) в длинные и густые, роскошные локоны.

Читайте также:

Наши цены на наращивание

SOS - рубрика. Нарастить на короткие

Уход за наращенными

Коррекция

Снятие

Чем отличается ленточное от капсульного?

Чем отличается славянское ленточное от китайского?

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Ленточное наращивание на короткие волосы фото пошаговая инструкция - фото пошагово

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022