Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Техники наращивания волос

+7 (495) 972-30-30  228  +7 (901) 546-30-30 

Техники наращивания волос в Москве в 2023 году

Техники наращивания волос применяемые в Москве в 2023 году очень разнообразны и мы рекомендуем присмотреться ко всем техникам наращивания волос, чтобы осмыслить и интуитивно понять какая техника наращивания лучшая для Вас, какая более безопасная.

Техника наращивания на капсулах

Техники наращивания волос на капсулах пришли в Москву первыми и ввиду отсутствия конкуренции именно эти техники наращивания волос, основанные на формировании капсул с 1997 года стали распространяться по всем салонам и студиям красоты в Москве, потому что заменить их в то время было нечем.

Все прекрасно понимали, что волосы от капсул очень портятся, но альтернативы не было. Именно благодаря отсутствию конкуренции в течении продолжительного времени капсульные техники заняли лидирующие позиции в этой сфере. 

Техники капсульного наращивания волос впервые стали распространяться по всему миру с горячей капсульной  техники наращивания волос - это было капсульное наращивание на смоле. Это первая и единственная техника наращивания волос - капсульная смоляная, которая почти не портила волосы клиентам. Но не прижилась она в народе потому, что слабо держалась на своих и они нещадно лезли. Да и капсулу приходилось формировать достаточного большую, потому что маленькая совсем не держала. Это было обусловлено тем, что смола как материал достаточно мягкая.

Итальянская капсульная техника на кератине

Итальянская техника наращивания волос на кератиновых капсулах пришла спустя два года, но именно кератиновая, капсульная, итальянская техника наращивания волос прочно заняла основную нишу в салонах красоты и иногда используется в Москве до сих пор.

Стоит заметить, что итальянская техника наращивания волос на кератиновых капсулах используется только на плотных, жестких от природы волосах и совсем не подходит для тонких и редких. Потому что кератин - материал очень плотный, практически имеет плотность гранита. И если на плотных и густых почти незаметны потери своих при снятии капсул, то от тонких и редких практически ничего не остается после снятия капсул.

Техника на микрокапсулах

Техника наращивания волос микрокапсулы появилась вслед за обычным капсульным наращиванием, но волосы в этой технике уже стали формировать на микрокапсулы для большего комфорта при ношении. Они стали маленькими и более удобными. Материал для наращивания микрокапсул используется тот же, что и при всех капсульных техниках наращивания - это кератин. Единственный недостаток микро капсул - они быстрее осыпаются, чем капсулы средних и больших размеров. Все таки обычные, средние капсулы держаться гораздо прочнее и срок ношения средних и больших капсул намного дольше микрокапсул.

Холодная техника - клей и закрепитель

Холодная техника наращивания волос пришла сменить кератин, но задержалась холодная техника наращивания волос совсем не долго. Прежде всего потому, что волосам клиентов легче не стало от таких же гранитных по качеству капсул как и в горячей технике наращивания. Капсулы оказались такими же плотными и так же портили тонкие и редкие свои, без того страдающие от агрессивных красок и осветляющих порошков волосы.

Плотные тоже страдают и портятся от капсул, но в меньшей степени и если они густые, то с этим побочным эффектом можно еще как то мириться. А от тонких остаются одни лохмотья. Но пришел 2004 год и наши красавицы дождались самую безопасную технику на тот момент. Это была голливудская техника наращивания.

 Техника наращивания волос голливудская. Голливудская техника - трессы на косичках

Голливудское наращивание волос - техника относящаяся к достаточно безопасному виду наращивания. Техника голливудского наращивания волос на трессах и косичках пришла в Москву в 2004 году на смену популярной в то время капсульной технике.

Техника голливудского наращивания волос зарекомендовала себя как техника безопасного наращивания для своих волос и завоевала достойное место в сфере наращивания, заняв свою небольшую нишу, но лидирующие позиции пока оставались за капсульной технологией наращивания.

Голливудское наращивание волос хорошая техника наращивания, но крепление на косичках и трессах устраивает не всех, потому что получается достаточно толстый шов, который постоянно ощущается и мешает, также плохо промывается косичка пришитая к трессу, где часто остается шампунь. К тому же техника голливудского наращивания не позволяет носить высокий хвост, потому что становится виден основной шов.

Техника домашнего наращивания

Техникой домашнего наращивания волос является наращивание волос на заколках, удобное, моментальное наращивание волос, без сложных техник крепления и дополнительных инструментов.

Все легко и просто - за одну минуту вы крепите пряди волос на своих и самое главное, пряди можно снимать на ночь, отдыхая от дополнительной нагрузки на корни. Именно техника домашнего наращивания волос в 2023 году стала лидером среди всех техник наращивания, полюбившаяся нашим клиентам за простоту крепления и безопасность для своих волос.

Важным моментом в домашнем наращивании волос отмечают отсутствие коррекции наращенных  прядей, на что при других техниках наращивания ежемесячно расходуется достаточно большой бюджет. А самым главным аргументом для выбора техники домашнего наращивания является безопасность этой техники крепления, чем не могут похвастаться особенно капсульные техники. Только техника  домашнего наращивания волос на заколках клипсах сохраняет свои волосы полностью и является приоритетной при выборе техники наращивания волос на сегодняшний день. 

Техника наращивания на кольцах - бусинках

Техника наращивания волос на кольцах появилась чуть позже голливудской техники. В новой технике наращивания волос кольца сначала использовались из металлопластика и чистого пластика, затем появились кольца с силиконовой прокладкой, менее перетирающие свои в месте крепления колец.

Техника наращивания волос на кольцах также как голливудская не стала хитом наращивания, потому что кольца иногда съезжают со своих и к тому же перетирают тонкие волосики в месте крепления колец.

Техники наращивания волос фото

Все представленные фото техник наращивания волос дают вполне понятное представление о техниках, применяемых в наращивании волос в салонах красоты и студиях Москвы. Выбор за вами. А на этих фото до и после техники наращивания волос так выглядят на волосах клиентах - фото чудесных превращений в длинноволосую русалочку по бескапсульной технологии наращивания Ideal Hairs.

                 

Техника наращивания волос на короткие волосы

Кто сказал, что нельзя нарастить на очень короткие, жидкие и тонкие свои? В нашей студии возможно всё. Наращивание волос по уникальной технике наращивания бескапсульной творит настоящие чудеса в наращивании волос. Наша студия единственная в Москве, где можно нарастить на самые, самые короткие.

И огромное преимущество бескапсульной техники, что свои не только не портятся, но и растут с хорошей скоростью, слегка оттягиваясь под нарощенными прядками. Поэтому, если вам откажутся наращивать везде, то приходите к нам. Мы все сделаем как вы пожелаете, потому что у нас работают мастера волшебники с 20 летним стажем. Приходите, вам понравится всё.

Ленточная техника 

Техника ленточного наращивания волос появилась в Москве в 2006 году и вот именно техника ленточного наращивания очень быстро стала даже популярнее капсульного наращивания.

Потому что до 2008 года ленты для техники ленточного наращивания волос производились в Германии.

Но в 2008 году, когда из Германии все производство перевели в Китай и обычное ленточное стало сдавать свои позиции из-за плохого качества китайских волос, которые в то время поставлялись под именем немецкого бренда. 

Из-за низкого качества волос многие отказываются носить ленточное. 

Ленточное конечно не портит свои, но не удобно в ношении по причине большого размера лент. А с Китая они стали приходить ещё и толстые, что носить стало совсем неудобно.

Бескапсульная техника наращивания

Техника бескапсульного наращивания волос появилась в 2009 году и пришла на смену китайским лентам. Волосы в технике бескапсульного наращивания распределены по прядям очень равномерно, что полностью исключает нагрузку на корни своих волос.

Поэтому бескапсульная техника наращивания, как самая безопасная для волос, в первую очередь создавалась именно для наращивания на тонкие и редкие волосы.

А за счет того, что пряди очень тоненькие, они не чувствуются на волосах совсем. Полнейшее ощущение собственных волос. К тому же прядки в бескапсульной технике наращивания волос значительно меньше по размерам, оттого и очень комфортные в ношении.

На сегодня бескапсульная техника считается самой безопасной и комфортной для ношения, поэтому пользуется неизменной популярностью в Москве и завоевывает все больше и больше благодарных поклонниц.

А благодарны они потому, что только с бескапсульной техникой смогли отрастить свои волосы. С другой техникой это сделать невозможно. К тому же, наращивая волосы по бескапсульной технике, вы получаете высочайший уровень комфорта, полнейшую безопасность для своих волос и гарантированно отращиваете свои.

Интересно почитать:

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30 

228wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022