Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос на короткую челку 

+7(495) 972-30-30   +7(901) 546-30-30

Наращивание волос на короткую челку в Москве цены, фото. 

Можно ли нарастить короткую челку и как нарастить на челку, если свои волосы совсем еще короткие? Короткую челку можно нарастить только по новой бескапсульной технологии Dream Hairs, которая полностью имитирует рост своих волос.

К нам очень часто обращаются для удлинения волос на челке. Короткую челку можно нарастить в нашей студии, наращивание короткой челки в Москве хорошо делают только наши опытные мастера. Они смогут нарастить челку даже на самые короткие волосы.

Ведь для того, чтобы нарастить волосы на короткую челку, нужен не только большой опыт в наращивании, но и безупречный вкус, который поможет правильно распределить нарощенные прядки по короткой челке.

Наши уникальные мастера смогут безупречно нарастить вам короткую челку, да так, что никто не догадается, что вы воспользовались для удлинения челки наращиванием волос. Наши мастера смогут нарастить на очень короткую челку от 2 см., потому что обладают бесценным опытом такого наращивания.

Наращивание короткой челки невозможно сделать с помощью других технологий крепления прядей. Потому что не существует способа крепления прядей более незаметного, чем технология Dream Hairs. Тончайшие прядки настолько незаметны, что их невозможно отличить от своих. Только с технологией Dream Hairs вы сможете быстро отрастить свои, потому что она не испортит ни единого вашего волоска. Она на 100% безопасна для своих и помогает быстро свои отращивать.

Эти клиентки обратились к нам чтобы нарастить короткую челку после того, как сделали короткие прически, которые им явно не подошли. Короткие прически не подходят никому, только длинные, ухоженные, роскошные волосы могут радовать взгляды окружающих и сильной половины человечества в том числе. Короткие прически носят только мужчины. А взгляд на инстинктивном уровне притягивает длинноволосая русалка и не иначе.

Нарастить челку фото до и после. Наращивание короткой челки.

    Наращивание короткой челки в Москве фото цены.              

Поэтому многие девушки после подобной стрижки часто идут на наращивание, что очень их преображает и делает по настоящему женственной, самой красивой и обаятельной. Длинные волосы облагораживают образ девушки и делают её обворожительной красоткой.

Наращивание волос на короткую челку фото до и после

Нарастить волосы на короткую челку в Москве возьмутся не многие мастера по наращиванию волос потому, что наращивание волос на короткую челку требует уникального опыта в наращивании волос.

                

Наращивание волос на короткую челку фото в нашей студии.

Причем наращивать пришлось не просто на очень короткую челку, а короче уже не бывает, как видно на фото - ровно 1,5 см. Челку можно нарастить с эффектом омбре, мелирования или колорирования по вашему желанию. Также можно нарастить на короткое каре.

Нашими мастерами накоплен огромный опыт работы именно с короткими волосами и стрижками, поэтому ваше наращивание будет выполнено самым лучшим образом и  самыми лучшими мастерами, идеально владеющими искусством наращивания и большим опытом работы с самыми короткими волосиками.

Нарастить волосы на короткую челку незаметно можно только по новой технологии наращивания волос Dream Hairs, используя которую можно добиться наращивания волос на короткую челку совершенно незаметно с плавным переходом от своих волос к наращенным. Что будет абсолютно незаметно на любых коротких волосах и отлично подходит для наращивания волос на тонкие и редкие свои. 

Новая технология с успехом позволяет сделать любой переход незаметным настолько, что ваши и нарощенные волосы смотрятся единым целым и не отличимы от ваших собственных.

Цены на наращивание короткой челки в Москве недорого, потому что для удлинения короткой челки не требуется большое количество волос. Соответственно и цена за наращивание волос на короткую челку будет небольшой и обычная стоимость наращивания волос на короткую челку составляет от 1500 рублей до 4500 рублей. Длина волос используется не большая и соответственно не длинные прядки стоят совсем недорого.

В студии Ideal Hairs в Москве можно купить волосы для наращивания или для изготовления шиньонов только славянские, натуральные со срезов с живым натуральным блеском, не обработанные силиконом. Есть детские волосы - мягкие, как шелк для тонких волос клиентов.
 
Возможно перелентирование на новые ленты из своих волос клиента или из капсул, а также изготовление из них накладных прядей, накладных хвостов, шиньонов, полупариков на заказ, в срок от 2 до 5 дней.
 
Приходите к нам. Мы вас любим и ждем вас всегда.

Интересно почитать:

Наши цены

Ленточное наращивание

Элитные парики ELLEN WILLE

Изготовление накладок из волос на заказ

Новое бескапсульное наращивание Dream Hairs

Купить накладные пряди, хвосты, шиньоны в Москве

Изготовление накладных изделий из своих волос клиента

+7(495) 972-30-30   29   +7(901) 546-30-30

 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022