Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание на каре

+7(495) 972-30-30  +7 (901) 546-30-30

Наращивание волос на каре в Москве

Наращивание волос на кареНаращивание волос каре на удлинение - стильный, современный образ, пришедший к нам с обложек модных журналов. Наращивание волос каре на удлинение замечательно удлиняет волосы у лица и придает пышный объем прическе.

Моду на каре удлиненное задают наши прекрасные звезды. Как не вспомнить, роскошное каре на удлинение Леры Кудрявцевой  - просто визитная карточка нашей эстрады. Наращивание волос каре на удлинение знаменитой телеведущей Леры Кудрявцевой как всегда безупречно. 

Шикарный объем и лаконичная длина прически, настоящей русской красавицы Леры, сводит с ума добрую половину мужского населения планеты. Лера со своим знаменитым удлиненным каре просто затмила всех западных звезд.

Нарастить волосы каре в Москве по уникальной технологии наращивания, сохраняющей все ваши волосы, можно только в нашей студии. Тем более, что наращивать каре на удлинение должны опытные специалисты, которые наращивают волосы под каре ежедневно. А опыт наращивания каре на удлинение нашими мастерами - лучшими специалистами в Москве, как всегда на высоте - они имеют многолетнюю практику в этом направлении и делают это на отлично.

Наращивание на каре для объема фото

Наращивание волос каре на удлинение вам просто необходимо, если ваши волосы короткие и непослушные. Мы сможем нарастить волосы каре удлиненное на ваши короткие волосы у лица, чтобы визуально увеличить длину и создать пышность и объем всей прическе. Таким же образом можно удлинить челку.

            

Наращивание волос каре удлиненное или боб каре на ножке очень подойдет тем, у кого тонкие и редкие волосы. Тонкие и редкие волосы лучше немного удлинить по типу каре до плеч. Прическа будет стильной, образ лаконичнее и загадочнее, а вы просто неотразимы. Ухаживать за наращенными волосами прически каре на удлинение совсем не сложно, потому что это не длинные волосы.

Если вы хотите выглядеть также неотразимо, как Лера Кудрявцева со своей знаменитой прической, то вам достаточно по утрам уделить на укладку прически 3-5 минут. Не забывайте, что за Лерой ежедневно с утра до вечера тянется шлейф самых талантливых стилистов, которые поддерживают укладку, чтобы она чаще радовала нас своим неподражаемым образом. 

Цены на наращивание волос каре на удлинение

На наращивание волос боб каре на удлинение или боб на ножке уйдет около 24 прядок волос ( объем как 50 капсул капсульного наращивания). Это достаточный объем, чтобы удлинить их у лица и подстричь под углом на удлинение. Цена на наращивание волос каре на удлинение в этом случае будет всего 6000 рублей. Это средняя цена на средний объем. Если ваши волосы нужно лишь слегка удлинить у лица, то потребуется всего лишь четверть объема, и соответственно цена наращивания будет совсем недорого, 3000 рублей.

Если ваши волосы совсем короткие, то возможно понадобится побольше прядок, чтобы удлинить волосы по кругу по всей голове для густоты и объема вашей прически. Каре удлиненное можно нарастить в различных вариациях цвета: по типу мелирования, омбре или шатуш. Для этого нужно совместить два или три цвета прядок и распределить их соответствующим образом, как хотите вы: шатуш, омбре, колорирование, мелирование или с растяжкой цвета.

Наращивание волос каре на удлинение фото 

Как укладывать каре удлиненное можно посмотреть на этих фото. На фото Леры Кудрявцевой справа, укладка удлиненного каре в виде локонов, заколотых кверху очень необычна и несомненно очаровательна. 

                                     

 

Уложить каре удлиненное можно, вытянув волосы утюжком или завить их плойкой или стайлером в роскошные голливудские локоны от лица. Впрочем, любой вариант укладки будет хорош. Выбор за вами. Главное, чтобы вы с любовью ухаживали за наращенными прядками, делали дома укладки и с удовольствием носили красивые прически. 

Наращивание волос на каре - фото до и после

Нарастить волосы на каре стрижку вам с удовольствием помогут в нашей профессиональной студии. Наши мастера занимаются этим ежедневно и смогут нарастить волосы на каре даже на очень короткое, типа боб профессионально красиво и совершенно незаметно. Ваше наращивание будет самым удачным и комфортным. 

         

 

Наращивание волос на каре на ножке или на боб каре - задача для любого мастера не самая легкая. Постричь каре просто, а сделать наращивание волос на каре значительно сложнее потому, что ваши короткие волосики, постриженные у шеи нужно постараться замаскировать так, чтобы они не были видны из под наращенных прядей.

Для этого нужно нарастить их у шеи, особенно внизу. Наши мастера наращивают прядки возле шеи немного под углом, чтобы закрыть все короткие, торчащие волосики снизу. В этом случае они становятся незаметными, даже для постороннего взгляда и даже когда их раздувает ветер, их не видно.

Наращивание волос на каре, фото до и после вы можете посмотреть в нашей фото - галерее волос.

Читайте также:

 Наращивание волос каре на удлинение.

Нарастить на каре, фото до и после

Ленточное наращивание на каре, фото до и после

Какое наращивание лучше выбрать?

Цены на наращивание

Скидки и акции на наращивание

Чем отличается ленточное наращивание от капсульного?

Чем отличается славянское ленточное наращивание от китайского?

Как ухаживать за безкапсульным наращиванием

Наращивание мягких, отборных, детских волос

Славянские волосы для наращивания

 

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

154 pr

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022