Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Профессиональное наращивание волос в Москве

 +7(495) 972-30-30  +7(901)  546-30-30

 
Наращивание волос профессионально в Москве - лучшие мастера. 

Профессиональное наращивание волос в МосквеПрофессиональное наращивание волос в Москве найти, вполне можно. Важно учесть, что нарастить волосы профессионально в Москве, вам смогут только в профессиональной студии по наращиванию волос, которая занимается этим много лет и имеет ежедневную практику наращивания, как наша профессиональная студия.

Наши профессиональные мастера, работают в индустрии наращивания в Москве с 2001 года, поэтому накопили бесценный опыт в своем деле и являются лучшими профессиональными мастерами, по наращиванию волос в Москве.

Профессионально нарастить волосы в Москве, вам поможет наша уникальная, профессиональная технология наращивания волос Dream Hairs, которую мы используем в своей работе. Нарастить волосы по профессиональной технологии Dream Hairs, можно только у нас в студии и нигде больше.

Технология наращивания профессиональная - очень важная составляющая успешного наращивания и сохранения своих собственных, после снятия наращивания. Важно, что бы свои не были повреждены и оставались после наращивания, в первоначальном состоянии. 

 

Наращивание волос профессиональное фото до и после.

          

Профессиональная технология наращивания волос в Москве - Dream Hairs.

По настоящему, профессиональной, можно назвать только ту технологию, которая полностью сохранит все ваши в целости и сохранности. Технология Dream Hairs - единственная из всех, представленных в Москве, которая сохраняет все ваши волосы полностью, на все 100%. Более того, вы с легкостью отрастите свои, применяя эту, лучшую в мире и поистине профессиональную технологию.

Нарастить волосы у профессионального мастера в МосквеПрофессиональное наращивание волос Dream Hairs, на мини - прядках, пользуется в Москве большой популярностью, за счет использования надежных, профессиональных креплений наращенных волос.

Качественные, профессиональные крепления абсолютно безопасны для ваших волос и необычайно комфортные в ношении. Это достигается за счет того, что сами прядки - крепления, очень тонкие у основания и вы их вообще не чувствуете на голове.

Профессиональное наращивание и его преимущества, перед другими видами:

  • совершенно новая и качественно лучшая, на сегодня, технология
  • славянские волосы - лучшие по качеству, в мире
  • самые надежные крепления, надежно держаться все время ношения наращенных волос
  • незаметный переход между своими и наращенными 
  • сохранение своих собственных волос на 100% и после наращивания
  • прядки выдерживают несколько коррекций
  • волосы можно носить более года
  • наращивание профессиональными мастерами с гарантией

Нарастить волосы профессионально в салоне в МосквеОчень важно, не растерять свои волосики, применяя устаревшие технологии, например капсульные, имеющее огромные минусы, и портящие свои собственные. На капсульных технологиях, до сих пор, работают многие салоны и частные мастера в Москве.

Берегите свои волосы и наращивайте только профессиональные технологии и только у настоящих профессионалов.

Нарастить волосы в Москве профессионально в салонеОпыт профессиональных мастеров по наращиванию волос в нашей студии - более 15 лет, что гарантирует вам, безупречное качество исполнения работы. Многие наши клиентки до того, как придти в нашу профессиональную студию, изрядно испортили свои волосы в других салонах, неумелым окрашиванием или такими же стрижками, либо у частных мастеров неумелым и не профессиональным наращиванием.

Нарастить волосы у профессионального мастера в Москве.

Некоторые случаи не профессионального наращивания и наши работы по исправлению работ не профессионалов, можно посмотреть на нашем сайте, в разделе SOS рубрика - исправление чужих работ нашими мастерамиНаращивание волос профессиональным мастером - самое важное условие удачного наращивания и полного сохранения ваших волос.

Профессиональные мастера по наращиванию волос в Москве

Только профессиональный мастер, и только в профессиональной студии, способен безупречно нарастить, грамотно распределяя прядки и сможет дать полную и действительно полезную консультацию по уходу за ними.

Имейте ввиду, что последствия наращивания у частных мастеров без большого опыта работы, а тем более в частном порядке дома, могут быть, не самыми приятными для вас. Профессиональным наращивание в домашних условиях не может быть в принципе.

Только в условиях студии по наращиванию волос, профессионально занимающейся наращиванием, вы сможете нарастить действительно профессионально. По незнанию всех тонкостей, связанных с такой достаточно деликатной процедурой, можно растерять, едва ли не половину своих и незаслуженно разочароваться в этой волшебной процедуре.

Будьте бдительны и осторожны при выборе мастера. Лучше лишний раз поискать в  интернете, сравнить и обобщить представленную там информацию и в итоге получить качественное профессиональное наращивание. А еще лучше, придти в нашу профессиональную студию по наращиванию волос, к нашим опытным, профессиональным мастерам и ваши волосы всегда будут в полном порядке. У нас работают настоящие и самые лучшие профессиональные мастера в Москве.

Интересно почитать:Профессионально нарастить волосы в Москве

Профессиональное наращивание волос цены

Фото до и после

Нарастить недорого

Как ухаживать за наращенными

Ленточное

Нарастить настоящей славянской Профессиональное наращивание волос в Москве.

Бескапсульная технология Dream Hairs

Бережное снятие микролент

Голливудская технология

Мини ленточная технология

Минусы наращивания капсулами

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои

Перекапсулирование с капсул, на ленточки Ideal Hairs - ТМ

 +7(495) 972-30-30 +7(901)  546-30-30

139wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022