Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Детское наращивание волос

+7(495) 972-30-30 +7(901) 546-30-30

 
 
Детское наращивание волос в нашей студии применяется уже давно. Детское наращивание несколько сложнее, чем наращивание волос взрослым, но, глядя на счастливые лица детей, мы стали практиковать и детское наращивание волос. Все дети, которые наращивают волосы в нашей студии, ходят с ними с большим удовольствием и без всяких проблем. Они регулярно и вовремя приходят на коррекцию и исполняют все наши рекомендации: аккуратно моют и бережно их расчесывают. В общем, все по-взрослому!
 
Нарастить волосы детям в нашей студии вполне возможно. Для этого, вам нужно позвонить нам и  сказать, что вы хотите сделать наращивание волос для детей. Мы заранее подберем для ваших деток, именно детские волосы, мягкие, послушные и шелковистые (как на этом фото). 

Детское наращивание  фото   Детское наращивание  фото до и после Наращивание волос детям, фото до и после

После неудачной стрижки в салоне красоты, мама этой юной красавицы, привела ее к нам на наращивание. Весь учебный год, наша принцесса с большим удовольствием, носила наращенные волосы и регулярно приходила на коррекцию, вместе с мамой. В школе даже никто не заметил, что она весь год носила наращенные волосы! В начале лета, как только в школе закончились занятия, мы сняли наращенные и она с родителями уехала отдыхать. За период наращивания, свои у нее отрасли практически до плеч, чему они с мамой, конечно, несказанно были рады. А до наращивания, они были длиной всего 5 см. И этот прекрасный результат был достигнут благодаря новой технологии наращивания Dream Hairs, которая отлично помогает всем нашим клиентам отрастить свои волосы.

В каком возрасте можно наращивать волосы детям? Наращивать волосы детям можно в любом возрасте. В нашу студию на наращивание волос приходят дети разных возрастов: от 3-5 лет и более взрослые детишки наращивают. Обращаются они к нам по разным причинам: некоторым детям сделали неудачную стрижку в салоне, которая совершенно не идет, а обрезали уже по самые уши и наращивание теперь просто необходимо... Кому-то подружка отрезала клок волос из "лучших побуждений", играя в парикмахера. А некоторые дети, пытаются сами постричь себя перед зеркалом. Именно с такими юными проблемами, чаще всего к нам и обращаются за наращиванием.

Приходите к нам и вы с вашими детками. Мы решим все ваши маленькие проблемы. Мы ждем вас всегда.

+7(495) 972-30-30 +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022