Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Нарастить волосы Москва цены недорого 

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Нарастить волосы Москва, цены недорого, фото.
 
Нарастить волосы без капсул и лент Нарастить волосы - это прекрасная возможность стать самой модной в Москве, пленительной и обворожительной красавицей, стать еще красивее и обаятельнее.
 
Наращивание волос значительно повышает самооценку и ведет к пересмотру внутренних ценностей, потому что возрастает ваша сексуальная привлекательность.
 
 
Как известно, мужчины просто обожают длинноволосых красавиц. Поэтому после наращивания, изменяя свою внешность, наши красавицы значительно изменяют и свою судьбу.
 
Они становятся более раскованными и уверенными в себе и что немаловажно, более спокойными и гармоничными. Что еще может изменить ваше отношение к жизни, если не кардинальное изменение вашей внешности? Разве, что покупка любимой машины. Но..., об этом мы подумаем уже после наращивания...
 

Нарастить волосы в Москве можно и устаревшими на сегодня, капсульными технологиями наращивания или более современными бескапсульными методами. В нашем арсенале есть много техник наращивания, вы можете выбрать любую из них.

Капсульное наращивание волос подразумевает крепление наращенных волос к вашим собственным, капсулами из кератина - и это итальянское горячее капсульное наращивание или при помощи клея и закрепителя - это уже испанское клеевое капсульное наращивание или крепление наращенных прядей при помощи клипс - зажимов - это японское наращивание на кольцах, рингах, бусинках.

Но, при выборе окончательного решения в пользу той или иной технологии, необходимо учесть минусы капсульного наращивания волос.

У нас вы можете нарастить волосы по самым безопасным технологиям наращивания. Это голливудская технология наращивания волос, в частности, пришивная на трессах и на косичках, а также лучшие славянские волосы на лентах и мини лентах или сделать наращивание волос безкапсульное.

Нарастить волосы без капсул, клея и лент поможет вам Нарастить волосы Москва, цены недорого, фото. безкапсульное наращивание волос - безусловный лидер наращивания волос. Нарастить волосы без капсул, клея и лент, и сохранить все свои волосы - вот с какими целями создавалось безкапсульное наращивание волос.

Оно уникально в своем роде и по ощущениям при ношении, значительно превосходит все аналогичные виды наращивания.

 

Весь смысл нового бескапсульного наращивания в том, что оно очень легкое для ваших волос. Вы не ощущаете нарощенные прядки на голове - полное ощущение своих волос!

Бескапсульное наращивание изготавливается только из славянских волос. Это главное его достоинство. В безкапсульном прядки меньше, уже и тоньше в 2 раза, чем в ленточном наращивании!

Безкапсульное  вы носите с удовольствием и совершенно не чувствуете его на своих волосах, а обычное ленточное наращивание закрывает всю вашу голову.

С безкапсульной технологией дышит вся кожа головы, за счет того, что прядочки маленькие, тоненькие и аккуратные, а с обычным ленточным наращиванием, вы ходите как в шапочке.

В обычном ленточном наращивании, которое продается во всех магазинах Москвы, применяют китайские волосы (как бы вам не обещали, что продают славянские), потому что изготавливают обычное ленточное только на китайских фабриках.

А в безкапсульном наращивании применяются настоящие славянские волосы, а сама прядка изготовлена из самых высококачественных, импортных, нанотехнологичных материалов, которые сохраняют все ваши собственные волосы полностью, на 100%. Сохраняются даже кончики, поэтому ваши вы сможете достаточно быстро отрастить.

А если вы все еще сомневаетесь по поводу выбора технологии, то мы вам советуем сначала нарастить обычное ленточное или любое капсульное в любом салоне красоты, а потом приходите к нам и нарастите настоящие славянские волосы по безкапсульной технологии на мини прядках.

И вы сразу поймете всю разницу между обычным ленточным и новой бескапсульной технологией. Лучше ощутить все самой. Ощущения - самый точный анализатор.

Приходите. Мы всегда рады предложить вам лучшее из лучших.

Интересно почитать:

Наши цены

Фотогалерея

Нарастить волосы на свои короткие - SOS рубрика

Нарастить волосы Москва со скидкой 

Холодная технология

Капсульное наращивание минусы и плюсы

+7 (495) 972-30-30  +7(901)  546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022