Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Нарастить волосы кератином

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Наращивание волос кератином

Наращивание волос по испанскому методу в Москве.Все виды наращивания волос можно условно разделить на: горячее и холодное наращивание волос. Каждому виду наращивания присущи свои достоинства и недостатки. О них мы сейчас и поговорим.

Нарастить волосы кератином без последствий можно обладательнице не окрашенных, здоровых, плотных волос, такие волосы можно нарастить кератином бе проблем многократно, даже не прерываясь на периодический отдых, который обычно рекомендуется давать своим волосам на несколько недель, чтобы они успели восстановиться. 

Нарастить кератином волосы тонкие от природы не советуют профессионалы, тонкие волосы нарастить кератином без проблем не получится, они просто не выдержат такую нагрузку и в большинстве своем будут осыпаться после снятия наращенных прядей.

Тонкие волосы кератин повреждает очень сильно, он предназначен для наращивания плотных, жестких по структуре, скорее азиатских волос, нежели европейских, а тем более тонких русских. 

Кератиновое наращивание волос

Кератиновое наращивание волос относится к горячему виду наращивания, волосы крепятся в кератиновом виде наращивания при помощи расплавленной кератиновой смолы, а попросту на технический кератин, образуя прочное соединение своих и наращенных прядей.

Технический кератин плавится начинает плавится при температуре около 200 -240 градусов по Цельсию. Расплавленный кератин наносится на место соединения своих и наращенных волос. Он создает достаточно прочное соединение между своими и наращенными прядями. Когда кератин застывает, по крепости он скорее напоминает гранит, без тщательной обработки плоскогубцами щипцами его просто не снять. Держится кератиновое наращивание на волосах достаточно хорошо, но снимать его проблематично, кератин буквально вгрызается в структуру ваших волос, повреждая их в месте крепления капсулы.

Поэтому, нарастить кератиновые капсулы без проблем невозможно. Минусы капсульного наращивания могут выдержать только не окрашенные, толстые по структуре свои локоны.

После снятия капсул частично отваливаются все ваши собственные и кончики,в том числе. Необходимо будет лечить оставшиеся волосы и каждые полгода делать перерыв в капсульном  наращивании, чтобы смогли восстановиться и отрасти свои до прежнего объема, который был до наращивания.

Иначе можно запросто стать обладательницей шевелюры из нашей SOS - рубрики - исправление некачественного наращивания.

Нарастить волосы клеем

Нарастить волосы клеем по испанской технологии, можно без потери только на свои здоровые, плотные и не окрашенные волосы. А вот сделать наращивание волос по испанской технологии клеем на окрашенные и тонкие свои нужно с особой осторожностью, чтобы не повредить их окончательно.

Нарастить клеем - клеевой метод в Москве.Поэтому, будьте внимательны, когда пытаетесь нарастить капсульные технологии. Они все-таки, достаточно коварны для своих собственных.

Испанское наращивание волос относится к холодному капсульному виду наращивания. Клеевое испанское наращивание немного легче для ваших собственных, чем горячее кератиновое.

Потому, что капсула в испанском наращивании, формируется из клея вручную, без нагревания щипцами, а при помощи клея и фиксатора (отвердителя), который этот клей закрепляет, чтобы клеевые капсулы не разрушались раньше положенного срока.

Держится такое наращивание также 2-3 месяца, после чего нужно делать коррекцию волос, иначе ваши будут перепутываться с наращенными и их трудно будет расчесать.

Блондинкам не желательно нанесение на осветленные локоны отвердителя по испанской технологии, потому что при снятии клеевого наращивания, осветленные или окрашенные волосы будут рваться, а не сниматься.

Стоит обратить внимание на новую безкапсульную технологию Dream Hairs, более качественную и самую безопасную в Москве, для ваших собственных. Безкапсульная технология сохранит все ваши волосы полностью и более того, поможет отрастить легко и быстро свои. 

Приходите к нам. Мы рады вам и ждем вас всегда.

Читайте также:Нарастить волосы клеем - клеевой метод наращивания волос в Москве.

Фото галерея

Голливудская

Бескапсульная техника

Мини ленточная технология

Микроленточная  технология

Нарастить безопасным методом

Нарастить волосы лентами

Нарастить без капсул, клея и лент

Нарастить и получить скидки

Как ухаживать за наращенными

+7(495) 972-30-30 +7(901)  546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022