Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Холодный способ наращивания волос 

+7(495) 972-30-30  81  +7(901) 546-30-30

Наращивание волос холодным способом в Москве 

Нарастить волосы, холодный способом Наращивание волос холодным способом что это такое?  Холодный способ наращивания волос - это безопасный способ наращивания волос, основаный на креплении наращенных прядей к своим волосам с применения более безвредной, холодной технологии крепления наращенных волос, без применения агрессивных, горячих инструментов в процессе наращивания.

К холодным способам наращивания волос относятся несколько видов холодного наращивания - ленточное наращивание, бескапсульная технология наращивания волос, голливудское наращивание и некоторые холодные капсульные методы наращивания.

Холодный способ наращивания волос всегда предпочтительней горячего способа, в холодной технике крепления прядей не применяется разогрев креплений при высокой температуре, как в горячих техниках.

Холодный капсульный способ наращивания волос практически не травмирует свои волосы, сохраняя их структуру, в отличии от горячих способов наращивания. А холодный способ наращивания волос на силиконовых креплениях по технологии Ideal Hairs сохраняет ваши волосы полностью на все 100 % до единого волоска.

Холодный способ наращивания волос капсулами 

Виды холодного капсульного наращивания волос включают холодное наращивание на зажимах (кольцах, бусинках, клипсах) и холодное наращивание волос клеевое - на испанский клей Ruber.

Оба вида холодного капсульного наращивания можно рассматривать как более щадящие, чем  горячее капсульное наращивание, но каждый из них также имеет свои преимущества и недостатки. Замечено, что вроде бы безопасное наращивание волос на зажимах (кольцах, клипсах, бусинах) может ломать тонкие волосы, а холодное клеевое наращивание волос обычно затруднительно снимается.

Холодное клеевое наращивание волос

 Холодное клеевое наращивание волос производится испанским клеем и закрепителем - фото капсул слева.

Надо отметить, что холодное клеевое наращивание волос хорошо держится на своих волосах, клей позволяет очень прочно фиксировать наращенные пряди на своих, но при снятии наращивания происходит большая потеря своих волос, клей глубоко приникает в их структуру, отчего они ломаются и  снимаются вместе с наращенными.

Блондинкам лучше не фиксировать клей закрепителем и обойтись без него, чтобы избежать облысения, с закрепителем волосы не снимаются, а рвутся.

Холодное капсульное наращивание волос  на фото справа производится на металлические или пластиковые зажимы (клипсы, кольца, бусинки). Волосы продеваются в клипсы (бусинки) и зажимаются специальными щипцами для прочности фиксации.Такой способ фиксации прядей достаточно надежный. Но, холодное капсульное наращивание, минусы свои все же имеет -  перетирает свои в месте крепления наращенных волос к своим.

Холодное капсульное наращивание волосЧтобы не остаться без своих волос, важно тщательно подбирать технологию наращивания, избегать воздействия горячих методов наращивания и применять только холодные безопасные способы.

Холодный способ наращивания волос лучший в Москве

В студии волос Ideal Hairs вы можете нарастить по самым современным, безопасным технологиям наращивания волос холодным способом, сохранить все свои волосы и отрастить их без проблем за минимально короткое время. С нашими холодными технологиями наращивания волос - это реально.

Приходите и убедитесь в настоящем качестве новейшей, холодной  безкапсульной технологии наращивания, прекрасно сохраняющей свои до единого волоска.

Читайте также: Наращивание волос холодным способом

Нарастить холодным безопасным способом

Коррекция прядок

Наши цены недорого

Нарастить волосы лентами

Как ухаживать за наращенными

Фото галерея

Нарастить на свои короткие

Возможно перекапсулирование с капсул и лент, на щадящее бескапсульное

+7(495) 972-30-30  81  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022