Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос вредно ли 

+7(495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

Наращивание волос, вредно или нет. Вредно ли наращивание волос для своих

Вредно ли наращивание волос? Насколько вредно наращивание волос для своих? Насколько серьезным может быть вред от наращивания волос - это напрямую зависит от технологии, которую вы выбираете. Устаревшие технологии, вредны безусловно для ваших, потому что в них применяются устаревшие и вредные крепления - капсульные.

Наращивание волос вред своим волосам приносит иногда очень ощутимый. Вред от наращивания волос бывает весьма значимый, если применяется капсульное наращивание волос - достаточно устаревшая технология. От капсульного наращивания можно потерять все свои собственные. Поэтому некоторые девушки стараются избежать наращивания многие годы, пытаясь отрастить свои, что тоже не всегда получается и тому много причин. Чтобы избежать вредных воздействий такой процедуры, лучше наращивать безопасными способами и в проверенных салонах. Особенно это касается тех девушек, у кого тонкие, не очень густые или очень поврежденные свои,  многократным и неумелым окрашиванием.

Наращивание волос вредно или нет? Стоит наращивать волосы или нет? Далеко не все наращивание волос вредно. Менее вредным будет то, в котором не применяются высокотемпературный разогрев материалов и лучше обойтись без всевозможных, перетирающих зажимов - это крепления рингами, бусинками, металлопластиковыми клипсами и прочими вредностями. Важно, какие материалы используются при наращивании.

Вредно ли наращивание волос капсулами? Капсульное наращивание волос, не просто вредно, а очень вредно для ваших. Капсулы - это крепления наращенных волос, сформированные из кератина или клея. Кератин разогревают до температуры 260 градусов и затем, уже расплавленный, наносят на ваши волосы, соединяя их вместе с наращенными. В этот момент, кератин очень сильно их пережигает. Но, пока вы это не заметите, потому что кератин прочно удерживает наращенные и ваши в капсуле. А вот когда вы капсулы начнете снимать, вот тогда и откроется, весь вред капсульного наращивания. Ваши волосы неумолимо начинают осыпаться, потому что они были уже сожжены в момент наращивания, от соприкосновения с обжигающе горячим кератином. Клеевое вредит вашим при наращивании точно также, как капсулы. Только он действует немного по другому. Клеевое обжигает и повреждает ваши, в результате химической реакции клея и закрепителя. Осыпаются они при снятии капсул, точно также.

Вред от наращивания волос, особенно вред от капсульного наращивания, вы заметите сразу же, после первого снятия или коррекции волос. Именно поэтому, капсульное лучше побыстрее сменить на безкапсульное наращивание.

Чем вредно наращивание волос? Чем оно может навредить своим? Вредно наращивание волос как раз тем, что очень сильно повреждает ваши волосы в месте крепления капсул в процессе наращивания. Чтобы волосы не повреждались от наращивания, лучше применять безопасные способы и наращивать по более современным технологиям.

Вредно ли ленточное наращивание волос? Насколько вредно ленточное наращивание для своих волос? Ленточное наращивание менее вредно для волос, чем капсульное. Ленточное наращивание крепится на силикон или медицинский полимер, который абсолютно не приносит вред волосам. Но, ленточное не нанесет вред волосам, если в нем применяется качественный немецкий силикон. Мы его применяем в своей студии, потому что для нас важно сохранить то количество клиентов, которые наращивают волосы в нашей студии. Мы очень дорожим своими клиентами, поэтому применяем дорогой силикон. К сожалению, его практически больше нигде не применяют.

В салонах применяют его дешевый аналог - китайский силикон. Многие знакомы с ним, потому что когда его снимают с волос, он размазывается по ним, а не снимается. Волосы, наращенные китайским силиконом, очень тяжело снять. Он снимается примерно как капсулы и рвет ваши собственные при снятии. Поэтому, если вы дорожите своими, приходите в нашу студию и нарастите качественным силиконом. Мы вам это гарантируем. Наш силикон отлично держит и очень легко снимается, поэтому у нас много клиентов. Они уже точно знают, где хорошо наращивают, применяя новые технологии наращивания и качественные материалы.

Вредно ли ленточное наращивание волос при беременности? Однозначно, никакого вреда ленточное наращивание волос при беременности не оказывает. Это относится к ленточному наращиванию волос на мини - лентах, которое мы применяем в нашей студии. У нас наращивают достаточно часто при больших сроках беременности, практически перед родами, потому что каждая женщина, даже на родильном столе, хочет выглядеть хорошо. Наши постоянные клиентки, которые ходят к нам на наращивание и коррекцию много лет, уже родили с нашим наращиванием по 2, а некоторые по три малыша. А наращивать продолжают у нас потому, что после родов обычно, волосы начинают слегка редеть по той причине, что ребенок забирает много витаминов из организма женщины. У некоторых потом восстанавливается объем волос, у некоторых не полностью восстанавливается. Но, наши русские красавицы не хотят терять красоту и после родов, потому и восполняют объем наращенными.  

Насколько вредно наращивание волос? Наращивание волос вредно настолько, насколько вредно будет технология, которую вы постараетесь найти, в разных забегаловках по наращиванию волос, откуда в нашу студию, клиенты потом рекой текут. Но, сначала же надо обжечься. Как без этого? Поэтому, лучше сразу обращайтесь в профессиональную студию и вы сможете не только сохранить все свои полностью, но и быстро их отрастить, совмещая с правильным, безопасным наращиванием.

К счастью, в мире наращивания замечательный прогресс. Инновационная деятельность современных технологов - изобретателей не стоит на месте. Разрабатываются все новые и новые технологии. И, безопасное, совершенно безвредное наращивание волос наконец-то изобретено. В нем действительно нет минусов. Это технология, с которой вы никогда не растеряете свои, а сохраните их полностью и отрастите. Ведь роскошные, длинные волосы - это красота и восхищенные взгляды вашего окружения, которые так приятно получать.

Читайте также:

Фото до и после

Скидки и акции

Нарастить в Москве недорого цены

Как ухаживать за безкапсульными прядками

Межволосковое чудо

Новинка! Возможно перекапсулирование с капсульного на безкапсульное

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022