Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Как сохранить кончики волос и отрастить волосы

+7 (495) 972-30-30      +7 (901) 546-30-30

 Как сохранить и подлечить кончики волос?
 

Как сохранить кончики волос, чтобы быстро отрастить волосы? Чтобы сохранить кончики волос, важно правильно и регулярно за ними ухаживать.

Также важно, избегать любого негативно влияющего на волосы способа наращивания. особенно капсульного наращивания волос, минусы которого в том, что кончики от него, просто отваливаются, почему и невозможно при наращивании капсул отрастить свои волосики.

Новая безкапсульная технология, сохраняет кончики волос полностью, потому что в ней применяется мягкое силиконовое крепление, которое обволакивает волосы и не дает их пересушивать, в месте крепления наращенных прядок.

Именно поэтому, все ваши кончики сохраняются полностью. Сохраняя кончики, вы сможете быстро отрастить свои волосы.

С появлением новой технологии наращивания, у наших клиентов появилась уникальная  возможность, достаточно быстро отрастить свои волосы и сохранить полностью кончики. 

Два основных условия, почему ваши волосы с нашим наращиванием, будут действительно расти быстро.

Первое условие, которое очень хорошо помогает вам отрастить их быстро и сохранить кончики при наращивании:

Не стричь кончики часто, как вы всегда это делаете, а лечить их маслом для кончиков. За время ношения наращенных волос, вы не ходите в салон, чтобы подравнять кончики. Вы их просто не найдете под наращенными волосами.

Поэтому за те 2-3 месяца, которые вы ходите с наращенными, как раз и отрастают ваши волосы. А чтобы они хорошо росли и не осыпались ваши кончики, их нужно ежедневно питать специальным маслом для кончиков, которое вы можете приобрести в нашей студии.

Специальное масло для кончиков, помогает намного лучше отрастить ваши и сохранить здоровыми кончики, чем горячие ножницы.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы после стрижки горячими ножницами, кто-нибудь отрастил свои волосы? А с маслом их можно отрастить легко.

Второе условие, которое поможет вам отрастить свои волосы достаточно быстро - это абсолютная безопасность безкапсульной технологии наращивания.

В нашей студии мы наращиваем прядки на тончайший, мягкий силикон - новый, современный материал, применяемый для крепления.

Он очень нежно обволакивает ваши волосики, не проникая в их структуру.

Это главное отличие нового наращивания от капсульного наращивания, при котором ваши  безвозвратно осыпаются, потому что клей и кератин при наращивании капсулами, впивается в структуру ваших волос, после чего снять его более чем затруднительно, отчего очень сильно осыпаются кончики.

А вот силикон, наоборот, мягкий, тонкий, нежный материал. Его структура гелеобразная, мягкая. И ваши волосики сохраняются в абсолютном порядке при наращивании на силикон.

Стоит заметить, что в нашей студии применяется силикон немецкого производства, самый качественный и абсолютно безопасный.

Он отлично держится до коррекции и очень легко снимается, буквально за 10 минут. Но, практически не встречается в столичных заведениях по наращиванию.

Там применяется его дешевый собрат - китайский силикон, который бывает двух вариантов: первый на желтой основе - не держится и слетает очень быстро. Второй вариант китайского силикона на синей основе - совсем не снимешь со своих.

При снятии, он размазывается по ним и потом его очень трудно смыть даже за 5-6 раз интенсивного мытья головы. Поэтому, качество наращивания у нас, всегда высочайшее.

Как подлечить кончики волос, если они сухие и ломкие? Если кончики волос сухие и ломкие, значит им не хватает влаги.

Подлечить кончики волос можно, если почаще их увлажнять, максимально сохранять в них влагу.

А сохранить в них влагу, вам поможет масло для кончиков, которое эту влагу в них удерживает.

Необходимо ежедневно увлажнять волосы и кончики спреем и маслом.

Мы не обещаем вам не реальное, что ваши волосы отрастут завтра же. Рост волос можно немного ускорить и угустить волосы, используя специальные средства для роста волос. Они действительно помогают, что проверено нашими клиентами.

А мы в свою очередь, гарантируем, что ваши волосы действительно отрастут с нашей лучшей технологией наращивания, не завтра, а за тот интервал времени, за который они способны отрастать у вас естественным образом.

А для ускорения роста ваших волос, у нас есть линии средств, способных остановить выпадение, ускорить рост и даже сделать более плотной структуру волос и кончиков.

И все эти средства можно использовать совмещая с нашим наращиванием.

Не надо ждать 2-3 года, пока отрастут ваши волосы. Вы уже носите шикарную шевелюру и одновременно лечите и оздоравливаете свои.

Они станут более живыми и ухоженными, когда вы начнете применять вес комплекс по уходу за ними.

В него входят: шампуни от выпадения и для поддержания, ускорения роста ваших волос, супер питательные маски и бальзамы, уникальное питательное масло для сохранения кончиков волос и другие полезные средства по уходу.

Приходите. Пробуйте и убеждайтесь. Мы всегда вам рады и вас ждем.

 

Интересно почитать:

рекомендации и советы по уходу

Стоимость

Скидки и акции

Противопоказания

Валик для создания объема

Снятие наращенных прядо 

Микроленты для наращивания купить

+7 (495) 972-30-30      +7 (901)  546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022