Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос стоимость

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

  Стоимость наращивания волос в Москве

При наращивании волос стоимость всегда рассчитывается исходя из объема своих волос, на стоимость наращивания также влияет объем ваших волос и объем волос, который вы хотите нарастить. К примеру на голову среднего объема со средней густотой волос вполне хватит одного объема наращенных прядей.

Если же свои волосы достаточно редкие, то наращенных прядей нужно значительно меньше объема, полный объем не всегда вмещается на голову с редкими волосами. Чем гуще ваши волосы тем больший объем понадобиться для наращивания.

Один объем включает в себя: 100 капсул капсульного наращивания, или 40 лент ленточного наращивания, или 48 прядей безкапсульного наращивания.

Все эти объемы примерно равнозначны.

Рассчитать стоимость наращивания волос исходя из этих данных вполне можно самостоятельно, чтобы рассчитать стоимость наращивания волос волос точнее, приходите к нам на консультацию.

Мы можем рассчитать стоимость наращивания по телефону, если вы скажите объем и длину своих волос, но рассчитать стоимость наращивания волос по заочной консультации можно только примерно, а более точный расчет можно получить только на консультации.

 На стоимость наращивания волос очень влияет длина наращенных волос, чем они короче свои волосы, тем меньше стоимость наращивания волос и наоборот, чем они длиннее свои, тем стоимость выше.

Стоимость наращивания волос в салоне Ideal Hairs приведена в таблице ниже, эта стоимость наращивания волос полностью соответствует ценам в салоне и действительна по настоящее время.

Стоимость наращивания волос в нашем салоне включает стоимость волос и стоимость работы, контурная стрижка 300 рублей, укладка волос 700 рублей короткие волосы до 35 см, 1000 рублей длинные.

 

Стоимость наращивания в Москве очень разная и в основном зависит от запросов конкретного мастера. Чаще стоимость наращивания волос в Москве формируется не от совокупной стоимости материалов и адекватной стоимости за работу.

В нашей студии, стоимость наращивания формируется исходя из желания привлечь больше клиентов, более чем приятными ценами.

Нам важно, чтобы цена была очень привлекательной для вас, особенно в кризис. Поэтому, мы делаем вам очень приятные скидки на наращивание, если вы наращиваете больше одного объема прядок.

Стоимость наращивания волос недорого в Москве, в нашей студии. Приятно, что не только стоимость наращивания волос в Москве недорого у нас, но также недорого и стоимость коррекции волос - всего 5000 рублей.

Особенно, это актуально для тех клиентов, которые пользуются нашими услугами постоянно. Мы дорожим вами и держим стоимость наращивания и коррекции стабильно недорого.

Наращивание волос стоимость в Москве 

Длина волос Описание длины
Стоимость волос
   10 см    до плеч
        10500 рублей
   20 см    ниже плеч
        14500 рублей
   30 см    до середины лопаток          18500 рублей
   40 см   ниже лопаток
         20500 рублей
   50 см    до пояса         22500 рублей

 

Услуга наращивание волос стоит 5000 рублей, снятие наращенных волос - 2000 рублей, коррекция - 6000 рублей.

Нарастить частично, будет значительно дешевле, чем за  полный объем.

Важно учесть и качество работы наших мастеров. Благодаря 22 летнему опыту, работа будет выполнена на высочайшем уровне, вне всяких сомнений.

Нарастить именно у нас, стоит еще и потому, что такого высочайшего качества славянские волосики, вы не встретите больше нигде в Москве.

Именно, несомненным качеством исходных материалов и искусно исполненной работой, наши мастера с 22 летним стажем и отличаются от начинающих мастеров.

Чтобы не переделывать работу дважды, лучше придти в профессиональную студию и нарастить у опытного мастера и вы будете носить наращенные с пребольшим удовольствием. Приходите, мы ждем вас. 

Наращивание волос стоимость процедуры у нас 5000 рублей за полный объем, а при наращивании волос, стоимость процедуры уже включена в стоимость наращивания.
 
Очень важно, как вам закрепят нарощенные прядки. Мы используем только немецкие материалы для крепления прядей и не используем китайские, как все салоны. Поэтому, качество работы у нас, на очень высоком уровне.
 
 
Наш качественный силикон не размазывается по волосам после наращивания, а прекрасно держит прядки до самой коррекции и легко снимается, не рвет волосы и не оставляет следов, потому, что он надежного, немецкого качества. 
 

Наращивание волос фото до и после стоимость в Москве

 
     Наращивание волос, фото, стоимость    

На первом фото, наращивание волос 1,5 объема, длиной 45 см.

На втором и третьем фото, наращивание волос по 2 объема, длиной 50 см.

На четвертом фото, наращивание волос 1 объём, длина 45 см.

Стоимость пряди для наращивания волос рассчитывается, исходя из стоимости полного объема.

Чтобы рассчитать стоимость одной пряди для наращивания волос, нужно стоимость полного объема разделить на количество прядей в одном объеме.

Примерно это будет выглядеть так:

Если нарастить волосы стоимостью 8500 рублей. Делим эту цену на количество прядей в полном объеме - на 48 штук. Стоимость пряди в нашем случае, получается 177 рублей.

Стоит учесть, что в одной нашей прядке вмещаются две капсулы. А значит, если перевести стоимость нашей пряди по оценке стоимости капсульного наращивания, то наша прядь будет стоить 88,5 рублей, если из нее сделать две капсулы.

Мы ждем вас в нашей уютной студии. Мы всегда рады вам. Приходите.

 

Читайте также:

Нарастить недорого можно

Нарастить частично и недорого

Фотогалерея

Фото до и после

Нарощенные волосы до и после - еще 30 фото

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

Уход за накладными изделиями

SOS - рубрика. Нарастить на короткие

Перекапсулирование прядей с капсульного на безкапсульное

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022