Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Волосы на заколках как ухаживать

+7 (495) 972-30-30 103 +7 (901) 546-30-30 

Рекомендации по уходу

Как ухаживать за волосами на заколках  

 

 Как ухаживать за накладными волосамиВсе изделия из волос, включая накладки на макушку, шиньоны, накладные пряди, парики или системы необходимо периодически мыть, баловать бальзамом и правильно сушить.

Последовательность нанесения ухаживающих средств также важна, как и правильная сушка, оба эти параметра необходимо соблюдать. 

Как ухаживать за волосами на заколках мы расскажем в этой статье и научим вас, как нужно ухаживать за волосами на заколках с большим удовольствием, чтобы они прослужили вам как можно дольше и радовали вас ухоженностью и роскошным блеском всегда.

Наши рекомендации и советы по уходу за волосами на заколках помогут вам ухаживать за накладными волосами на заколках с максимальной пользой для сохранения мягкости, блеска волос и природной шелковистости.

Волосы на заколках уход

 Волосы на заколках уходВолосам на заколках требуется максимальный уход, потому как в отличии от своих волос, накладные волосы на заколках уже не могут получать питание от своих корней как раньше, именно поэтому им необходим усиленный, интенсивный уход, заменяющий естественное питание от корней.

От ухода за волосами на заколках зависит сколько времени они вам прослужат, поэтому уход за накладными волосами на заколках включает все те же самые качественные средства, что применяются и для ухода за своими.

Уход за накладными волосами 

Уход за накладными волосами на заколках не сложный, как и за своими, но важно соблюдать  Уход за накладными волосамиосновные правила ухода за накладными волосами, чтобы они всегда радовали вас своим здоровым и ухоженным видом.

При уходе за накладными волосами важно научиться их достаточно чесать, и как минимум, в должный уход за накладными волосами нужно включать двухразовое расчесывание утром и вечером при ежедневной носке.

А также важно, и обязательно не забывать их расчесывать перед мытьем.

Накладные волосы на заколках мокрыми чесать не рекомендуется, как и свои волосы, накладные волосы лучше сначала полностью высушить, слегка не досушивая кончики и  только потом расчесывать.

Уход за натуральными волосами на заколках

 Уход за натуральными волосами на заколкахУход за натуральными накладными волосами должен быть основан на очистке, питании и увлажнении волос.

Для ухода за натуральными накладными волосами на заколках нужны лучшие косметические средства, и вашим натуральным накладным волосам на заколках, как и своим волосам необходимы маски, бальзамы, питательные спреи и обязательно масло для кончиков.

Поэтому, при уходе за натуральными накладными волосами на заколках важно: после мытья волос наносить бальзам, а на кончики натуральных накладных волос обязательно наносить масло или несмываемый спрей.

Максимальный уход за натуральными накладными волосами на заколках значительно продлит срок службы ваших накладок. 

Как мыть волосы на заколках

 Как мыть волосы на заколкахДля мытья накладных волос на заколках лучше использовать шампунь для жирных и нормальных волос, так лучше будут промываться накладные волосы и не будут иметь жирный вид от излишков масла в ухаживающих шампунях.

Производители иногда перебарщивают с количеством масла и волосы засаливаются от такого шампуня. Только для волос на заколках светлых цветов блондинок можно использовать шампунь для сухих и поврежденных волос.

Мыть накладные волосы на заколках часто не нужно, вполне достаточно мыть натуральные волосы на заколках по мере загрязнения. Накладки не засаливаются от корней как свои, поэтому если носите их ежедневно, то мыть нужно примерно раз в неделю. Если часто не носите, то достаточно мыть раз в месяц или раз в три месяца. 

Не забывайте хорошо прочесть накладные волосы на заколках перед мытьем, чтобы волосы не спутались во время мытья. Это самый важный момент.

Накладные волосы на заколках нужно замочить в 1 литре горячей воды с 1 ч.л. шампуня на 5 минут, затем натуральные волосы на заколках нужно со всех сторон тщательно прополоскать хорошей струей душа в течении 2 минут. За это время хорошо вымывается шампунь.

Обязательно мыть натуральные накладные волосы достаточно горячей водой, не прохладной, иначе накладные волосы на заколках потеряют натуральный блеск и будут иметь не промытый, засаленный вид.

Это происходит потому, что шампунь хорошо растворяется и вымывается только горячей водой. 

Какой бальзам для накладных волос на заколках лучше

Бальзам для накладных волос на заколках лучше использовать для сухих и поврежденных волос. А наносить бальзам на накладные волосы на заколках нужно начиная с кончиков, аккуратно распределяя его чуть выше середины волос. На заколки бальзам лучше не наносить.

Бальзам можно оставить на натуральных накладных волосах на 5 минут, затем смыть, но немного оставить для мягкости, волосы отжать и нанести на кончики накладных волос немного масла или крема для кончиков.

Как сушить волосы на заколках

Сушить накладные волосы на заколках лучше естественным образом, просто повесить натуральные накладные волосы на зажимы или сушить их, распределив на столе на полотенце.

Чесать мокрые натуральные накладные волосы не желательно, потому что мокрые волосы могут больше ломаться и осыпаться.

Их можно слегка расчесать расческой с редкими зубьями и дать им высохнуть полностью.

После полного высыхания можно чесать обычной щеткой и укладывать по вашему желанию любыми парикмахерскими инструментами, предварительно нанесите на волосы любой ухаживающий спрей.

Как укладывать волосы на заколках

Натуральные накладные волосы на заколках можно укладывать феном, плойкой или выпрямлять утюжком. Перед укладкой их лучше обработать питательным, увлажняющим спреем, особенно кончики, они будут легче укладываться и лучше блестеть.

Укладка на бигуди для натуральных, накладных волос на заколках самая безобидная и щадящая, при такой укладке накладные волосы на заколках прослужат вам очень долго и счастливо. 

Интересно почитать:

Купить натуральный накладной хвост 30 см

Купить натуральный накладной хвост 40 см

Купить натуральный накладной хвост 50 см

Наращивание без капсул

Голливудский способ наращивания

Наращивание на короткие

Накладки на темечко

Накладки на макушку

Что такое накладка на пробор

Накладные пряди заказать

Что можно сделать из старых шиньонов 

 

+7(495) 972-30-30  103  +7 (901) 546-30-30
Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022