Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос при беременности

+7(495) 972-30-30  214  +7(901) 546-30-30

 

 Можно ли наращивать волосы при беременности


Наращивание волос во время беременности и кормления грудью ребенка.Наращивание волос беременным противопоказанием к проведению процедуры наращивания не является и свои волосы беременной женщине точно не испортит. Главное, на что обратить внимание беременным - это правильно выбрать технологию наращивания волос сберегающую, а не повреждающую волосы при наращивании. Наращивать волосы беременным можно на любом сроке беременности, важно для беременных сохранить свои волосы, а не повредить их при наращивании, выбрать щадящее наращивание волос.

И даже перед родами наши клиенты с удовольствием наращивают. Говорят, что хочется красиво выглядеть во всех ситуациях.

 

Держаться нарощенные волосы во время беременности также хорошо и крепко, как и в случае наращивания волос обычным клиентам и также благодарно откликаются нарощеные волосы на все уходовые процедуры.

Беременным рекомендуется принимать витаминные комплексы во время беременности. А это будет способствовать укреплению волос и поддержанию их в хорошем, здоровом состоянии.

Волосы беременным наращивать можно, а вот стричь и красить волосы во время беременности не желательно. В составе краски много компонентов нежелательных для здоровья малыша. А стричь можно всем, исключая беременных и ослабленных людей. Беременным можно стричь и красить волосы только тогда, когда физическое здоровье после родового стресса полностью восстановлено. Обычно восстановление до прежней физической формы после родов происходит достаточно быстро.


Наращивать волосы во время беременности можно разными способами, желательно выбирать те способы наращивания волос, которые не испортят свои во время ношения.

К безопасным технологиям наращивания волос относятся голливудское наращивание, мини - ленточное наращивание, накладные пряди. Наши мастера подберут лучший способ наращивания волос, наиболее подходящий вам во время беременности и самый безопасный.

На беременность и роды наращивание никоим образом не влияет. Это только поднимет вам настроение и добавит уверенности в себе и будет приятным подарком любимому.

Мужчины любят глазами, поэтому женщина всегда должна выглядеть великолепно. Очень приятно смотреть на ухоженную, беременную женщину родным, близким и всем окружающим. 

Единственное, отчего надо предостеречь беременных женщин - от наращивания волос на капсулах. Капсульное наращивание очень портит свои волосики в месте крепления капсул и отрастить их потом, будет более, чем проблематично. 

Наращивание волос при кормлении грудью

Можно ли наращивать волосы при кормлении грудью? При кормлении ребенка грудью наращивать волосы совсем не противопоказано.

Даже более того, во время кормления грудью малыша, вы вполне можете наращивать волосы, если вам хочется выглядеть как и прежде обворожительно.

Маленькие детки не помеха женской красоте и при желании вы можете выглядеть на все сто процентов вашей природной красоты, если только пожелаете этого. И при грудном вскармливании ребенка можно выглядеть также великолепно и ухоженно.

Завивать и укладывать локоны в красивые прически при кормлении грудью также можно. Женщины обычно довольно быстро восстанавливаются после родов и кормление ребенка грудью не помешает вам быть еще красивее.

Читайте наши рекомендации по уходу за нарощенными волосами и в любых жизненных ситуациях ваши волосики будут в полном порядке, засияют здоровьем и ухоженностью.

Наращивание волос беременным фото до и после 

Наращивали славянские волосы для увеличения объема своих, идеально подобрали по цвету и длине под свои. 

               

Легкие, красивые и ухоженные волосики подчеркнут вашу природную красоту и добавят вам загадочной притягательности. На фото до и после - наращивание волос на короткие волосы клиентки.

И во время беременности ничто не мешает женщине выглядеть максимально привлекательно и ухоженно. Если хотите нарастить, наращивайте, но только используя самую безопасную бескапсульную технологию наращивания. Это доставит вам огромное удовольствие.

Если же, наращивание волос при беременности вы делать не планируете, а хорошо выглядеть необходимо постоянно, то вас может выручить в данной ситуации накладки на волосы - накладные пряди, накладные хвосты, теменные и затылочные накладки.

Мастера нашей студии изготовят для вас самые лучшие по качеству изготовления, самые легкие в ношении накладки из натуральных, настоящих славянских волос высшего качества.

Для клиентов у кого свои тонкие и редкие волосы, в нашей студии есть тонкие, детские волосы, которые подойдут вам идеально по структуре. 

В студии Ideal Hairs в Москве можно купить волосы для изготовления шиньонов и накладных изделий настоящие, славянские со срезов, с живым, натуральным блеском, не обработанные силиконом.
 
Есть детские волосы - мягкие, как шелк для тонких волосиков клиентов. Выбор замечательный и по цвету, и по структуре, и по длине. Есть прямые, есть с легкой волной и есть очень кудрявые.
 
Возможно перелентирование волос на новые ленты из своих волос клиента. Изготовление накладных прядей, накладных хвостов, шиньонов, полупариков на заказ, в срок от 2 до 5 дней.

Приходите к нам, Мы вас любим и всегда вас ждем.

Интересно почитать:Наращивание волос при беременности

Фото до и после

Бескапсульная технология Ideal Hairs

Голливудская технология

Мини ленточная технология

Ленточная технология наращивания

Микроленточная технология

Минусы наращивания капсулами

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои

Перекапсулирование с капсул, на ленточки Ideal Hairs - ТМ

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

214wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022