Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Холодное наращивание

+7(495) 972-30-30  126  +7(901) 546-30-30

Холодное наращивание волос

Что такое холодное наращивание? Холодное наращивание волос - это самый безопасный способ наращивания волос, при котором исключено термическое воздействие на волосы горячих инструментов для крепления наращенных прядей к своим волосам. Холодное наращивание - самый лучший способ сохранения своих волос, лучше холодного наращивания для своих волос может быть только холодное наращивание, и это действительно так.

Нет технологии безопаснее холодного наращивания в плане сохранения своих собственных волос, что несомненно важно для каждой женщины.

Бережное холодное наращивание волос пользуется заслуженной популярностью, оно совсем не вредит своим собственным волосам и сохраняет их в отличном состоянии после снятия наращенных.

 

Холодное наращивание волос по всем параметрам превосходит горячее наращивание и вы сейчас в этом убедитесь.

Холодное наращивание волос в отличии от горячего полностью сохраняет структуру своих волос, чего нельзя сказать о горячем. Горячее повреждает их при разогревании горячими щипцами и соединении кератинового крепления со своими.

Отчего свои постоянно осыпаются, становятся более сухими и ломкими, именно в месте крепления капсул. Используя постоянно горячий способ наращивания становится невозможно отрастить свои более на 5 см от корней, они всегда обламываются в этом месте от перегревания щипцами.

Поэтому, чтобы максимально сохранить собственные волосики нужно тщательно подходить к выбору технологии, которую вы хотите применить. 

 

Холодное наращивание волос технология 

Видов холодного наращивания волос немало, пробуем тщательно разобраться какие виды холодного наращивания самые безопасные для волос, какие имеют больше противопоказаний.

Технология холодного наращивания волос всегда предпочтительней технологии горячего наращивания - волосы клиента не повреждаются при использовании холодных технологий наращивания, абсолютно верно. Главное преимущество холодной технологии наращивания - волосы отлично сохраняются в месте крепления наращенных волос, технология холодного наращивания волос позволяет отрастить свои за время наращивания, волосы растут значительно быстрее чем до наращивания. 

Технологии холодного наращивания волос объединяют несколько техник: технологию холодного наращивания - волосы крепятся на капсулы клеем без нагревания, технология ленточного наращивания волос - также холодный вид наращивания, к холодному наращиванию относится технология голливудского наращивания волос на трессах и косичках и еще один вид наращивания относящийся к холодным технологиям наращивания волос - наращивание на зажимах, рингах или бусинках.

Все технологии холодного наращивания волос безвредные для своих волос, технология бескапсульного наращивания волос еще и позволяет без проблем носить высокий хвост из наращенных волос, пряди легко переворачиваются наверх и не торчат из под своих за счет тончайших креплений.

Чем отличаются технологии холодного наращивания волос - обзор технологий наращивания более подробный.

 

Лучшее холодное наращивание волос в Москве

 Лучшее ленточное наращивание волос Самое лучшее и самое безопасное холодное наращивание волос в Москве - это холодное наращивание безкапсульное Ideal Hairs,  это наращивание действительно обладает свойством сохранять все свои волосы, здесь применяется дорогой, немецкий силикон, который не проникает в структуру своих волос при наращивании как клей или кератин, а нежно и мягко обволакивает свои волосы. При этом он отлично держит наращенные на своих, не создавая нагрузку на корни, быстро за 5 минут без потери своих волос снимается с них, вы даже не почувствуете, как все волосы уже сняты.

Снимается это холодное наращивание с волос натуральным раствором с ароматическими маслами REMOVER ORGANIC, увлажняющими и предохраняющими волосы от пересыхания.

Холодное наращивание волос Ideal Hairs без воздействия температуры, клея и всевозможных вредных зажимов.  Крепление прядей состоит полностью из самых новейших, нанотехнологичных материалов, за счет чего и достигается исключительное качество крепления волос.

Тонкая, мягкая и легкая прядка, на которой наращенные волосы распределены очень равномерно, создает ощущение своих волос и не создает нагрузку на корни.

Холодное наращивание волос Ideal Hairs отлично выдерживает 3-4 коррекции через 2-3 месяца ношения. Прядки могут носится до года и более.

Коррекция наращенных волос, выполняемая по технологии холодного наращивания волос  Ideal Hairs стоит 7500 рублей и проводится раз в два-три месяца, в зависимости от скорости роста своих волос.

Эта современная, холодная технология наращивания волос без капсул пришла недавно, но успела завоевать много поклонников, среди холодных технологий наращивания она занимает ведущее место и по праву считается наиболее безопасной в плане сохранения волос по сравнению с технологией капсульного холодного наращивания клеем и технологией наращивания на клипсах, бусинках, зажимах, рингах, где волосы пережимаются капсулами.

 

Холодное наращивание волос ленточное

К холодным видам наращивания волос относится и ленточное наращивание, которое производят сразу несколько компаний, включая китайские фабрики. В Москве в основном используют именно китайское ленточное наращивание практически в 95% случаев наращивания волос на лентах, так как оно недорогое в закупке для частных мастеров и салонов красоты и неприхотливое в использовании, как вида наращивания для мастеров, легче капсульного.

В принципе технология холодного ленточного наращивания достаточно неприхотливая в носке, почти нет потери своих волос, лишь иногда ленты обрывают свои волосы по причине своей жесткости, если они изготовлены на кератиновой основе какая используется при капсульном наращивании.

Если китайцы заливают верх ленты силиконовым клеем, то некоторые производители заливают верх ленты тонким слоем кератина, отчего на коже головы иногда появляются красные полоски от жестких кератиновых лент. Если и наращиваете такие ленты, то немного отступайте от корней волос, чтобы не травмировать кожу головы.

Следует избегать холодного ленточного наращивания распространенного в салонах, в котором используется китайский силикон, имеющий свойство размазываться по волосам. Вымыть такой силикон достаточно трудно, поэтому если Вы столкнетесь с таким видом дешевого холодного наращивания, обращайтесь к нашим мастерам, они помогут от него избавиться.

Поэтому, лучшее ленточное холодное наращивание волос - технология Ideal Hairs на мини лентах самых тонких и незаметных, отлично носится и легко снимается, эта технология холодного наращивания сохраняет свои волосы в превосходном состоянии.

 

Холодное наращивание волос клеевое

Вид холодного наращивания волос использующий клеевую технологию наращивания на клей RUBER немногим отличается от горячего капсульного наращивания. В этом виде холодного наращивания применяется клей и закрепитель, которые в процессе реакции закрепляют капсулу на своих волосах еще сильнее, чем она закреплена в горячем наращивании.

Поэтому клеевое наращивание хоть и относится к холодным видам наращивания, все же не дает гарантию безопасности для своих волос. Наращенные клеевым методом волосы трудно снимаются со своих, поэтому потери своих волос при этом хоть и холодном виде наращивания не избежать.

Объясняется это просто: клей вместе с активатором - закрепителем, как и кератин в горячей технологии глубоко проникает в структуру волос, поэтому снять холодное клеевое наращивание без потери своих не получится.

Снимаются волосы нарощенные по холодной технологии клеем частично вместе с собственными, отрастить свои потом будет проблематично. Подходит такая холодная технология наращивания волос только для жестких, плотных, азиатских волос, которые такую экзекуцию хоть с потерями, но более менее переносят.

 

Холодное наращивание волос на трессах и косичках

Холодное наращивание волос на трессах и косичках одна из наиболее безопасных видов наращивания волос из всех техник наращивания. Крепление холодного наращивания волос трессов на косички предполагает использование обычных швейных ниток, которыми трессы пришиваются к сплетенным у корней косичкам из своих волос, косички плетутся по от уха до уха по затылочной части головы.

Эта технология, относящаяся также к холодным видам наращивания волос, одна из самых безвредных техник наращивания для своих волос. Свои волосы при наращивании на косички трессов, сшитых из наращенных волос совершенно не страдают никоим образом.

К недостаткам холодного наращивания тресса на косичку можно отнести толщину косички и толщину сшивного тресса, отчего получается достаточно толстый шов, для многих не самый комфортный в ношении такого вида наращивания. При таком виде наращивания неудобно забирать волосы в высокий хвост, да и не получится, трессы могут торчать из под своих волос.

Этот вид наращивания не получится нарастить на короткие и тонкие волосы, трессы не скроются под своими. Лучше всего вид холодного наращивания волос методом пришивания тресса на косичку использовать для увеличения объема своих, длинных, но не очень густых волос. 

 

Холодное наращивание волос на зажимах - кольцах

Холодное наращивание волос на зажимах - кольцах или как их еще называют рингах - бусинках тоже относится к холодному виду наращивания волос, достаточно безопасному. В холодном наращивании волос на кольцах - зажимах ваши и наращенные волосы, продетые в алюминиевые кольца - ринги с вставленным внутри колец силиконом для мягкости, зажимаются специальными щипцами.

Волосы, продетые в кольца с силиконом не травмируются, но алюминевые кольца имеют свойство перетирать свои волосы в месте крепления такой гильзы капсулы при длительном ношении, если вовремя не сделать коррекцию.

При ношении волос, наращенных по холодной технологии наращивания волос на кольцах, в баню или сауну ходить не желательно, достаточно сильно нагреваются алюминевые крепления, могут обжигать кожу головы.

 

Вывод очевиден, холодное наращивание волос расставляем по уровню безопасности для своих волос:

Ideal Hairs - самое безопасное на сегодня не только в плане безопасности для своих волос, но и по исключительному уровню комфорта при ношении этого легкого вида холодного наращивания волос среди всех видов холодного наращивания.

Холодное наращивание волос Ideal Hairs держит лидирующие позиции среди всех известных технологий наращивания как по качеству волос, так и по надежности креплений.

На сегодня Ideal Hairs это лучшая и самая щадящая технология холодного наращивания в мире, из всех известных техник холодного наращивания.

 

Холодное наращивание фото до и после

Холодное наращивание на фото до и после в студии волос, преимущества нашего вида холодного наращивания наглядно видны на фото до и после - наши столичные красавицы краше голливудских звезд, дабы на голливудских просторах настоящие, мягкие, русские волосы никогда не встречались, там используют для наращивания китайские, которые заполонили всю планету.

                  

Холодное наращивание волос фото  

Холодное наращивание волос на фото в студии выглядят очень естественно, пряди волос наращены в правильно расставленном и до точности выверенном шахматном порядке, именно это и обеспечивает волосам наращенным по холодной технологии полную натуральность.

Пряди волос наращенные по холодной технологии не разделяются на сосульки как в капсульном, а смотрятся естественно как свои волосы, даже если они наращены на достаточно короткие, не густые свои.

          

Холодное наращивание волос на фото до и после -  это идеально подобранная, точная копия своих волос, не отличающихся от наращенных. 

 

Холодное наращивание волос цена стоимость в Москве

Цены на холодное наращивание волос в студии волос Ideal Hairs с учетом использования лучших, русских волос на прядях для холодного наращивания ручного изготовления от мастеров студии с гарантией непревзойденного качества.

Длина волос Описание длины Цена волос
   20 см   Ниже плеч
   14500 рублей
   30 см   До лопаток    16500 рублей
   40 см   Ниже лопаток    18500 рублей
   50 см    До пояса    20500 рублей
   60 см   Ниже пояса    22500 рублей
Изготовление прядей   для наращивания       5900 рублей

 

Коррекция лент - снятие, замена крепления и наращивание - 7500 рублей.

Снятие прядок - 2500 рублей за 48 прядей.

 

 Холодное наращивание волос В стоимость холодного наращивания волос включена цена коррекционной ленты.

Интересно почитать:

Фото до и после

Скидки и акции

Голливудское наращивание

Мини ленточное наращивание

Нарастить в Москве недорого цены

Как ухаживать за безкапсульными прядками

Новинка! Возможно перекапсулирование с капсул и лент, на щадящее бескапсульное

+7 (495) 972-30-30  126  +7 (901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022