Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Продам волосы натуральные

+7(495) 972-30-30  232  +7(901) 546-30-30

 Продам натуральные волосы

Иногда хочется поменять свой имидж и в мгновение ока преобразится в красотку с модным каре или сделать совсем короткую стрижку. Вы твердо решили: продам свои натуральные волосы, но где найти салон или парикмахерскую, в которой можно срезать свои волосы и сразу их продать. 

 Где можно отрезать свои волосы

В парикмахерской или в салоне красоты можно отрезать свои волосы, но парикмахерские и салоны не принимают и не покупают срезы волос по причине того, что они не занимаются изготовлением изделий из волос. Если вы идете в парикмахерскую или салон красоты отрезать свои волосы, то продажей волос вы будете заниматься самостоятельно через поиск в интернете или просто оставляете срез волос в парикмахерской. А где можно отрезать свои волосы и продать их за реальные деньги?

Где можно продать свои волосы в Москве

Где можно продать свои волосы в Москве, еще не срезанные с головы и сделать красивую, бесплатную стрижку? Ответ прост: только в нашей студии мастерской волос рядом с метро Крылатская. 

В студии ателье Ideal Hairs можно срезать свои волосы и продать их достаточно дорого за хорошие деньги, а стрижку мы вам сделаем совершенно бесплатно на Ваш выбор - каре или каскад, короткая стрижка или стрижка машинской под ноль.

В студии ателье Ideal Hairs можно продать волосы любой длины: 20 см, 25 см, 30 см, 35 см, 40см, 45 см, 50 см, 55 см и больше.

Стоимость волос определяется после осмотра и согласовывается с вами перед стрижкой. Волосы с очень жидкими и секущимися кончиками не принимаем. Кончики среза должны быть однородными, здоровыми и не секущимися.

Как подготовить волосы к стрижке и продаже

Если вы решились на стрижку и продажу своих волос, то их необходимо подготовить к стрижке и продаже. Голову необходимо помыть непосредственно перед стрижкой дома самостоятельно. На кончики можно нанести бальзам и хорошо просушить все волосы.

Записаться на стрижку и продажу волос нужно за 1-3 дня до процедуры.

Продам волосы натуральные цена в Москве

Цена, за которую Вы можете продать свои волосы в Москве в салонах красоты примерно одинаковая. Например, цена за волосы 20 см при продаже будет до 2000 рублей за 100 гр.

Цена за волосы длиной 30 см до 3000 рублей за 100 гр. Цена за натуральные волосы 40 см до 4000 рублей.

Цены приведенные на этом сайте только ориентировочные. На цену при продаже волос влияет много параметров, главное из которых структура волос. Срезы волос оцениваются индивидуально, в зависимости от качества, структуры, мягкости среза.

А окончательная стоимость может быть как меньше, так и больше ориентировочной. Приходите, мы всегда с Вами договоримся. Вам всегда здесь рады.

Продать волосы от 20см 

Короткие срезы в Москве практически никто не покупает, потому что для наращивания обычно используют длинные срезы. Поэтому, покупателя можно искать долго.

Но и здесь выход есть, кто и где покупает короткие волосы, а также срезы любой длины, мы вам сейчас с удовольствием подскажем. Без всяких затрат времени на поиски покупателей срезов, Вы можете сдать свои срезы по хорошей цене в нашей студии мастерской.

Наша студия мастерская покупает короткие волосы от 20 см до 25 см для изготовления коротких париков. Также мы закупаем короткие волосы от 30 см до 35 см для изготовления накладок на макушку с имитацией кожи головы.

И еще мы покупаем  волосы средней длины от 40 см до 45 см для изготовления накладных прядей. А также мы закупаем длинные волосы для изготовления накладных хвостов от 50 см до 55 см. 

Как продать свои волосы в нашей студии

Чтобы выгодно продать свои натуральные волосы и дорого по цене, Вам нужно их подготовить к продаже. 

Для этого, их нужно тщательно помыть шампунем, хорошо промыть корни, на кончики можно нанести бальзам.

И обязательно, записаться к нам в студию, для срезания и стрижки, на любой удобный для Вас день.

 
Интересно почитать:

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022