Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Какое наращивание волос лучше капсульное или ленточное

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Какое наращивание волос лучше: ленточное или капсульное

 

Какое наращивание волос лучше:  ленточное или капсульное, в плане сохранения своих волос?  Какое наращивание лучше сделать, чтобы отрастить свои собственные волосы под наращенными?

Лучшее наращивание для волос то, где нет негативных последствий для своих волос. А самое лучшее наращивание волос то, где нет воздействия на волосы, ни горячего термического от разогретого кератина, ни холодного химического, от ожога при реакции клея и закрепителя при холодном клеевом наращивании. Горячее наращивание кератиновое пережигает волосы в месте крепления капсул. А в холодном клеевом наращивании применяется клей и фиксатор для закрепления клея, которые, вступая в химическую реакцию между собой, обжигают волосы в месте крепления капсул. А это значит, что вредно любое капсульное наращивание.

Лучший способ наращивания волос

Почему клеевое наращивание вредно также, как и горячее кератиновое? Потому, что клей очень глубоко приникает в структуру ваших волос, как и кератин, и при снятии рвутся ваши волосы. Он вгрызается в структуру волос, как гранит. Как снять гранит с волос? Только со своими. Именно так он и снимается, поэтому многие девушки, по неопытности, теряют свои волосы от капсульного наращивания, о чем и пишут в интернете.

Хорошо, если вы успели один раз сделать капсульное наращивание и вовремя задумались после потери трети своих драгоценных волос. Пофигисты теряют значительно больше, практически все, не обращая внимания на то, что от собственных - то, ничего уже и не осталось. Зубы не волосы - вырастут, уверены они. Вырастут, конечно, но за сколько лет, за пять, шесть? А не лучше, их вообще не терять, потому, что сегодня хочется ходить с длинными волосами, а не через шесть лет. А если очень хочется нарастить, то можно нарастить по новой, совершенно безопасной технологии сохранить все свои полностью и заодно их и отращивать вместе с наращенными. Такое наращивание уже, к счастью, существует.

Лучший метод наращивания волос

Ленточное наращивание волос, намного лучше, чем капсульное наращивание, безусловно. Почему ленточное наращивание лучше капсульного? Ленточное наращивание - это холодный способ наращивания волос, без применения высоких температур, вредных клеев и перетирающих волосы зажимов. Но, нужно знать, что ленточное наращивание Hairs Luxury - славянские волосы на мини - ленте, которое крепится на мягкое, тончайшее силиконовое крепление, еще лучше и безопаснее, чем ленточное наращивание китайского производства, которое применяется во всех салонах красоты в Москве.

И самый замечательный момент в этом новом наращивании, на мини - лентах, что свои и наращенные волосы легко убираются в высокий хвост и прядки при этом, совершенно не прощупываются и сливаются с вашими волосами. Хвост из наращенных волос смотрится очень красиво, натурально и естественно. Эффект потрясающий. Вы никогда не пожалеете, что познакомились с этой уникальной, современной технологией наращивания.

A самый весомый аргумент в пользу ленточной технологии, на мини - лентах, это то, что все наши клиенты перешли на нее, именно с капсульных технологий и с китайских ленточных. И никто из них, на капсулы или на ленточное китайское, обратно не вернулся, потому что почувствовали насколько легким и комфортным может быть качественное наращивание. А некоторые девушки уже отрастили свои и перешли на частичное наращивание только для объема, потому что свои выросли и их стало значительно больше, чем до наращивания.

Какое наращивание лучше для тонких волос

Приходите, и вы реально сможете отрастить свои волосы с нашей роскошной технологией и с помощью наших советов по уходу за наращенными. Обещаем, не пожалеете. Вы можете придти к нам просто на консультацию, мы вам поставим одну нашу прядку и вы сразу поймете, что все сказанное здесь, это не простое обещание, а качественно новая, современная, прогрессивная технология наращивания, удобная, удивительно комфортная и действительно самая безопасная.

Читайте также:

Какие прядки лучше нарастить ленты или капсулы?

Что лучше нарастить?

Нарастить качественные славянские

Какое наращивание лучше выбрать?

Средства по уходу за нарощенными прядками

Славянские волосы

Чем отличается ленточное от капсульного?

Чем отличается славянское ленточное от китайского?

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022