Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос на каре

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

 Наращивание волос на каре Наращивание волос на каре

Наращивание волос на каре пользуется огромной популярностью среди наших клиентов. Нарастить волосы на каре чаще интересует после стрижки каре, которая как оказывается впоследствии не всем идет.

Дело в том, что такую стрижку в любой вариации необходимо ежедневно укладывать. А если не уложить, то все это будет торчать во все стороны.

Поэтому после стрижки каре часто обращаются к наращиванию волос на оставшиеся короткие волосы. А вот наращенные волосы, даже если укладывать нет времени, можно просто собрать в хвост. Это очень удобно, красиво и практично.

Нарастить волосы на каре

 

Нарастить волосы на боб каре - задача даже для лучшего мастера по наращиванию волос не из легких. Чтобы нарастить волосы на боб каре на ножке, полностью, от виска до виска, понадобиться не менее 1,5 объёмов волос. Потому, что при формировании стрижки, боб-каре на ножке, срезается вся затылочная часть ваших собственных. На затылке их теперь практически нет, и, конечно, их необходимо там больше всего нарастить. Экономить не нужно, иначе сзади будут видны коротко остриженные участки.

Наращивание волос на боб каре (фото до и после), как правило, достаточно кропотливая работа для мастера. Поэтому, мастер по наращиванию волос, чтобы правильно нарастить на боб каре, должен обладать большим опытом, в таком виде наращивания. Лучше выбирать мастера, который будет выполнять наращивание на на боб каре профессионально, в студии, где накоплен достаточный опыт в этом направлении наращивания.

Наращивание волос каре на удлинение или на боб каре удлиненное на ножке, только на височную часть, уйдет около 24 прядок (объем, как 50 капсул капсульного наращивания). Наращивание волос боб-каре на удлинение,  обойдется по цене не очень дорого, примерно от 5250 рублей за длину волос 20 см. 

                   

 Наращивание волос на каре фото до и после

Наращивание на каре, обходится не очень дорого, потому что  для наращивания, нужны волосы не длинные, а значит не дорогие. На наращивание каре боб, удлиненное на ножке, достаточно нарастить 36 прядок волос (объем, как 75 капсул капсульного наращивания). Стоимость наращивания волос на каре, будет не дорого, 9375 рублей, длиной 20 см.

Наращивание волос на каре - (фото до и после) отлично делают профессиональные мастера в нашей студии. У нас большой опыт в наращивании каре, удлиненного на ножке и боб каре на ножке, и много фото работ в этом направлении, которые вы можете посмотреть в нашей студии. Вы будете очень довольны нашей работой и качеством наших волос, потому что мы работаем только со славянскими волосами. И, принципиально не работаем с китайскими и европейскими, потому что дорожим своей репутацией. Приходите. Вам все понравится.

Читайте также:

Наши цены

Фото до и после

Скидки и акции

Как ухаживать за безкапсульными прядками

SOS - рубрика. Нарастить на короткие

Чем отличается ленточное от капсульного?

Чем отличается славянское ленточное от китайского?

Новинка! Возможно перекапсулирование с капсульного на бескапсульное

+7(495) 972-30-30  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022