Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Накладные волосы на заколках как крепить на свои

 +7(495) 972-30-30  137  +7(901) 546-30-30

Как крепить накладные волосы на заколках на свои волосы фото до и после 

Накладные пряди на заколках очень удобная вещь в повседневном обиходе и очень нужная, если вам необходимо быстро привести в порядок свою прическу, а времени на укладку не всегда достаточно.

В этом случае можно закрепить накладную прядь на своих волосах, не потратив много времени на крепление пряди на заколках и дальнейшую укладку.

В итоге вы получите пышный объем и удлинение прически. А каскад приятных комплиментов в этот вечер будет вам приятным бонусом за продуманность вашего стиля. 

На фото до и после показано как крепить накладные волосы на заколках на свои волосы, причем лучше начинать крепить накладные волосы на заколках начиная со средней заколки

Накладные пряди на заколках как крепить фото

Способ крепления накладных прядей на заколках напрямую будет зависеть от того, где вы желаете получить больший объем: на висках, на макушке или на затылке.

  • Если вы хотите увеличить общий объем своих, то можно закрепить их в следующем порядке. Крепите большую накладную прядь волос на затылок от уха до уха, а две накладные пряди поменьше крепите ближе к вискам. Таким образом вы увеличите весь объем вашей новой прически.
  • Если вы хотите увеличить объем и длину своих на затылке, то закрепить их лучше так. Самую большую накладную прядь волос крепите повыше на затылок от уха до уха, а накладную прядь волос поменьше крепите вниз под основную большую. Так вы сможете значительно увеличить длину, а также объем на затылочной части головы и основной объем у вас будет лежать по спине.
  • Если вы хотите увеличить объем волос на макушке, то нужно слегка начесать свои волосы на макушечной части. Затем крепите накладную прядь волос как можно выше к макушке и прикройте начесанными волосами. Так вы получите восхитительный объем на макушке и красивую длину до пояса. 

Накладные пряди волос будут абсолютно незаметны, потому что крепить вы их будете под свои собственные волосы. Заколки - крепления накладных прядей для волос аккуратно пришиты на внутренней стороне, поэтому они совершенно не видны. Накладные пряди из волос замечательно держатся на своих собственных волосах и не требуют коррекции.

Для более длительного ношения накладные волосы желательно закрепить с двух сторон силиконом, который будет их удерживать на ваших волосах в течении месяца. После чего можно сделать коррекцию накладок, которая стоит совсем недорого - 1000 рублей. Это замечательная альтернатива популярному наращиванию, где коррекция стоит 5000 рублей. Это для тех, кто хочет экономить на наращивании, значительно увеличить и объем, и длину.

Накладные пряди на заколках абсолютно безопасны для своих собственных, при этом они позволяют значительно удлинить и визуально нарастить объем своих.

Накладные волосы на заколках как крепить на короткие волосы фото пошагово 

На наших фото мы показываем пошагово, как крепить накладные волосы на заколках на короткие волосы при помощи небольших заколок пришитых с внутренней стороны накладной пряди. Для крепления накладных волос на заколках на короткие волосы необходимо тонкой расческой - хвостиком отделить свои на 2-3 см выше уха по всему затылку и сделать небольшой начес на своих в трех местах - над ушами и на середине затылка. Затем нужно открыть заколки на накладных прядях и зафиксировать их на маленьких начесах до щелчка. Немного потянуть заколки вниз, чтобы они удобно сели по окружности головы.

                  Накладные волосы на заколках как крепить.                                 

Самые удобные в ношении накладные волосы на заколках у которых всего три заколки. Их очень удобно крепить и значительно легче носить чем те, которые сшиты на 8 или 12 заколках. Дело в том, что от большого количества заколок на накладных прядях волос у вас может появиться ощущение большого количества железок на голове, что не совсем комфортно при нощении.

Поэтому лучше закажите изготовление накладных прядей для волос по вашим индивидуальным размерам, носить которые будет более, чем приятно. Тем более, что наши мастера изготавливают накладные пряди из натуральных славянских волос собранных на территории нашей страны и наиболее подходящие нам по структуре. Они мягкие, очень приятны на ощупь и не колются как европейские. Смотрятся великолепно и очень натурально как свои и совершенно от них не отличаются.

Как крепить накладные волосы на заколках на средние волосы. Самая подробная инструкция поможет вам крепить накладные волосы на заколках на средние волосы.

  • Очень ровненько нужно отделить свои волосики выше линии уха примерно на 3-4 см., закрепите свои небольшим зажимом.
  • Под каждую заколку сделайте небольшой начес в тех местах, где вы будете крепить накладки на заколках. Небольшие начесы не принесут своим абсолютно никакого вреда. После снятия заколок они легко расчешутся расческой - щеткой.
  • Закрепите начесы небольшим количеством лака. С лаком накладные пряди будут лучше держаться на своих.
  • Раскройте крепления заколок накладных прядей, выгнув их в обратную сторону до щелчка и зацепите их за центральный начес на середине затылка или макушки там, где вам удобнее их крепить.
  • Затем слегка натяните накладную прядь и закрепите боковые заколки.
  • Проверьте как закрепились все заколки. Если крепления держаться слабо, снимите заколку и закрепите её снова. Чтобы заколка крепче закрепилась на своих, слегка потяните её вниз. 
  • Таким же способом следует закрепить все остальные заколки боковые чуть выше основной пряди или нижние под самую верхнюю прядь.
  • Осторожно опустите все волосы и легкими движениями расчешите все волосы вместе с накладными прядями.
  • Накладные пряди вполне можете укладывать вместе со своими любыми приборами для укладки или укладывайте накладные пряди до того, как закрепить их на своих. Так укладывать их значительно легче.
  • Дважды в день расчесывайте накладные пряди во избежание спутывания. При укладке можно использовать лаки, пенки, спреи для увлажнения, блеск, масло для кончиков и все питательные и ухаживающие средства для ухода.

Накладные волосы как крепить на длинные волосы фото. На наших фото до и после мы подробно показываем как крепить накладные пряди на заколках на длинные волосы. Способ крепления подобный тому, который применяется для крепления на короткие. Для более удобного крепления накладных прядей лучше использовать три заколки как на фото - это действительно более удобный вариант по отзывам наших клиентов.

           

Как крепить накладные волосы на заколках на очень короткие волосы фото до и после 

На нашем фото накладные волосы на заколках закрепленные на короткие волосы свои каре. Несмотря на то, что стрижка клиентки - короткое каре, накладные пряди практически не отличаются от своих и совершенно не виден переход от своих волос к накладным. Накладные пряди волос полностью закрывают стрижку волос каре, отчего прическа смотрится максимально натурально.

            

 

Накладные волосы на заколках как крепить на тонкие волосы фото до и после

На тонкие волосы крепить накладные волосы на заколках желательно как можно ниже, чтобы они были абсолютно незаметны. А если у вас тонкие волосы, то лучше заказать в нашей студии накладные пряди на заколках из таких же как ваши очень тонких волос. В идеальном варианте  они будут точно подходить вам по структуре.

А на совсем короткие волосики лучше сделать наращивание по новой технологии, которая совершенно незаметна на коротких, тонких и жидких волосах. Эта технология специально была разработана для наращивания на тонкие волосы. Она их не только не портит, но и помогает отращивать свои.      

            

Наши мастера изготавливают накладные волосы на заколках с тончайшим основанием прядей и вы с ними можете комфортно спать и ночью когда это нужно, потому что основание не создает нагрузку на свои и даже не ощущается на ощупь. Основание наших прядей сплетенных вручную настолько тонкое, что вы его совсем не почувствуете. 

Переход с капсул на безопасное наращивание или изготовление из них любых накладок для волос. 

Приходите к нам. Мы вас любим и всегда вас ждем.

Читайте также:

Как ухаживать за накладками

Фото нарощенных. SOS - рубрика

Пряди на заколках 

Хвосты на заколках

Какие волосы выбрать

Чем отличается ленточное наращивание?

Накладки на заколках, цены 

   +7 (495) 972-30-30     +7(901) 546-30-30   

137wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022