Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

    Наращивание волос в домашних условиях

+7 (495) 972-30-30  27  +7 (901) 546-30-30

   Как нарастить волосы в домашних условиях самой себе  

 

Наращивание волос в домашних условиях самойУслуга наращивания в салонах красоты и парикмахерских, достаточно дорогостоящее удовольствие и для некоторых она слишком затратная.

Поэтому многие ищут, как сделать наращивание волос самой себе в домашних условиях, а при желании, вполне можно реализовать свою мечту о роскошных волосах, обладая необходимыми навыками наращивания и приспособив для этого привычную домашнюю обстановку.

Не зря говорят, что из каждого безвыходного положения можно найти два выхода. 

Наращивание волос в домашних условиях самой, что понадобится для качественного наращивания дома: прежде всего, для домашнего наращивания нужны качественные славянские волосы, они мягче и легче в носке, чем остальные виды. Также необходимы будут инструменты: расческа хвост, заколки для прядей, расходные материалы - ленты для крепления прядей и зажим для соединения и закрепления прядей между собой.

 

Нужно, чтобы они уже были в готовом виде на прядках. Если они просто отрезаны или на старых капсулах, их нужно принести в нашу студию для капсулирования или лентирования - изготовления новых креплений. В этом мы вам непременно поможем, потому что занимаемся этим профессионально уже более 20 лет.

Как нарастить волосы самой себеНаращивание волос в домашних условиях самой, вполне возможно и реально. Если вы решили сделать наращивание волос в домашних условиях самостоятельно, то вы должны обладать минимальными навыками этой специальности, чтобы правильно нарастить волосы.

А значит Вам, подруге или маме необходимо посетить недорогие, однодневные курсы по наращиванию волос в нашей студии, чтобы потом вы смогли друг другу правильно наращивать волосы или сделать очередную коррекцию прядей.

Потому что, не обладая навыками в этой профессии, вы можете неправильно распределить пряди, тем самым создав нагрузку на корни своих волос, после чего могут быть разные, нежелательные последствия.

Обучение наращиванию волос в домашних условиях самой себе

Наращивание волос самой себеОбучение наращиванию волос в нашей студии стоит 9000 рублей. Это совсем недорого, но зато Вы обретете дополнительную специальность, которая вполне может пригодится.

После чего Вы быстро освоите наращивание в домашних условиях самостоятельно и скоро стане отличным, вполне преуспевающим специалистом в этой области. Вполне возможно, что это станет для вас будущей профессией.

Вы можете купить волосы для наращивания в нашей Капсулированиеспециализированной студии. В студии Вам помогут идеально подобрать их по цвету и структуре. У нас отличный выбор волос.

И если вы решили сделать наращивание волос в домашних условиях самостоятельно, приглашаем вас для начала на однодневные курсы обучения по наращиванию в нашу студию, где выдается сертификат об обучении, соответствующего образца.

Наращивание волос в домашних условиях на заколках

Наращивание волос на заколкахНарастить волосы себе самой в домашних условиях на заколках - отличная альтернатива традиционному наращиванию волос.

Вы сможете нарастить волосы в домашних условиях на заколках самостоятельно, используя накладные пряди, накладные хвосты или накладки на макушку с имитацией роста волос.

Наращивание волос в домашних условиях на заколках - недорого и экономно, без лишних затрат на постоянную коррекцию волос.

Используя накладные пряди или очень популярные и модные на сегодня накладки на макушку с имитацией роста волос на сетке, шелке или коже, вы каждый день можете наращивать дополнительные волосы дома, самой себе вполне самостоятельно, даже не обращаясь к посторонней помощи.

Безопасное наращивание волос в домашних условиях накладками на пробор

Существует самое безопасное наращивание волос при помощи накладных волос на заколках, накладок на макушку или пробор, накладных хвостов и еще множества видов шиньонов.

Все накладки крепятся на свои волосы при помощи заколок - самого безобидного инструмента крепления, сохраняющего их полностью. Многие клиенты с удовольствием переходят на такое безопасное наращивание, понимая, что свои пряди, на которые крепилось капсульное наращивание все таки портятся.

При этом они не повреждают ни одного Вашего волоска, совершенно безопасны для своих, не приносят затрат в уходе и очень удобны в ношении.

Присмотритесь к самому безопасному наращиванию волос в домашних условиях, это - накладные пряди, хвосты из волос, накладки на пробор и макушку из натуральных волос или любые виды шиньонов. Именно такой способ наращивания сохранит свои и поможет легко их отрастить.

Накладки на макушку или пробор отлично увеличивают свой объем на проборе и макушке, чем не может похвастаться ни капсульное, ни ленточное наращивание. Их можно ежедневно снимать для отдыха на ночь, а можно и не снимать, если есть такая необходимость. Они отлично держаться на своих любое количество времениПри покупке накладных прядей, хвоста или накладки на макушку, мы совершенно бесплатно, обучим вас правильно крепить их на вашей голове и посоветуем, как правильно ухаживать за накладными изделиями. Впрочем, они особого ухода и не требуют. Вполне достаточно будет 1 раз в месяц мыть их обычным шампунем и бальзамом. А если не носите их часто, то мыть можно значительно реже.

У нас возможно изготовление индивидуального заказа на накладку по Вашим индивидуальным меркам, с подбором абсолютно любого цвета, любого размера основания накладки и любой длины для Вашей накладки. Выбор волос у нас просто замечательный.

Звоните, приходите. Мы рады вам и ждем вас всегда.

Накладка на макушку для объемаЧитайте также:

Наращивание в Москве недорого 

Как ухаживать за наращенными

Чем отличается славянское ленточное наращивание от китайского?

Чем отличаются славянские от южнорусских и азиатских?

Накладные пряди

Накладные хвосты на заколках

Накладки на макушку с имитацией роста волос, на сетке, шелке, коже

 

+7 (495) 972-30-30  27 +7 (901) 546-30-30

Как нарастить волосы самой себе дома в домашних условиях

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022