Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Обучение окрашиванию волос 

+7(495) 972-30-30  195 +7(901)  546-30-30

Курсы обучения колористов с нуля в Москве

Что самое главное в обучении парикмахерскому искусству в Москве? Конечно же, умение окрашивать и правильно смешивать тона краски, а главное умение работать с корректорами красок. Без этих знаний вас не возьмут на работу ни в один салон. А если возьмут и увидят слабые навыки в окрашивании, то отправят снова обучаться, но за ваш счет.

Всем салонам нужны грамотные специалисты с опытом работы с красками, чтобы клиенты уходили из салона довольные окрашиванием и приходили снова. Таких специалистов очень и очень мало, сами хорошо знаете. А работа грамотного стилиста - колориста оплачивается очень хорошо. Действительно грамотного. Вы будете специалистом на расхват во всех салонах красоты. Мы это гарантируем. Особо одаренных трудоустраиваем в нашей студии.

Обучение окрашиванию волос с нуля в Москве

Обучение окрашиванию волос с нуля для начинающих парикмахеров в Москве и желающих обучиться окрашиванию волос с нуля на практических занятиях с окрашиванием натуральных волос. Это важная часть обучения и конкретная практика окрашивания натуральных волос, где можно научится окрашиванию волос с нуля правильно, грамотно, профессионально. Основа обучения окрашиванию волос с нуля - точный подбор цвета при окрашивании, работа с корректорами цвета волос и работа с палитрой цвета.

Обучение окрашиванию волос с нуля в Москве с практикой окрашивания настоящих волос предлагают не везде, вместо практики в основном преподают теорию. А как вы сами знаете, на теории далеко не уедешь. Чем больше практических занятий по окрашиванию волос с нуля, тем больше навыков окрашивания вы получаете.

Мы предоставляем нашим обучающимся очень много практики окрашивания совместно с теорией, но практики больше. Именно поэтому, мы гордимся нашими учениками, которые уже работают частными стилистами у наших звезд и известных политиков и благодарны нам за свои знания и особенно практику окрашивания. Без нее никуда. Приходите к нам и вы сможете стать высоко профессиональным колористом, чем и обеспечите свое удачное будущее.

 Обучение окрашиванию волос с нуля в Москве      Обучение окрашиванию волос в Москве с нуля      Курсы обучения окрашиванию волос с нуля в Москве      Курсы по окрашиванию волос обучение      Обучение окрашиванию волос Москва курсы

Курсы по окрашиванию волос обучение в Москве

Все обучающие центры в Москве преподавая окрашивание волос, дают больше теории, но не дают должной практики в окраске или дают минимум практических занятий. Отчего начинающие парикмахеры, не имеющие должной практики окрашивания, не могут грамотно окрашивать волосы клиентов.

Просто потому, что очень мало было практических занятий по окрашиванию. Мы исправляем эту ситуацию.

У нас лучшие курсы обучения окрашиванию волос в Москве с большой практикой колористики на натуральных волосах.

У нас самая большая часть практических занятий по окрашиванию, где вы сможете реально увидеть и понять как одна и та же краска по разному ложиться на разную структуру волос клиента. И научиться правильно корректировать цвет краски на волосах добавлением корректоров краски и смешиванием разных цветов краски. А пройдя серию наших практических занятий - семинаров по окрашиванию волос, вы смело сможете работать с волосами клиентов и окрашивать их в любой желаемый цвет с одного раза.

 

 Курсы обучения окрашиванию волос в Москве      Курсы обучения окрашиванию волос Москва      Курсы обучения колористике в Москве      Курсы колористики в Москве      Курсы обучения окрашиванию волос в Москве

Вашим преподавателем будет наш ведущий мастер по окрашиванию волос, имеющий 22 летний опыт в окрашивании волос и владеющий всеми техниками окрашивания волос.

Если вы хотите учиться на парикмахера и научиться окрашиванию волос, получить хорошие навыки в окрашивании, то мы рады пригласить вас в нашу студию мастерскую волос в Москве, где вы легко можете обрести все навыки правильной работы с красками.

Курсы обучения окрашиванию волос с нуля стоимость цены

Количество мест на обучение парикмахерскому искусству в нашей студии в Москве ограничено. Для полноценного обучения парикмахерскому искусству занятия проводятся только индивидуально с каждым обучающимся. Обучение окрашиванию волос цены стоимость в Москве

Длительность практики цена за 1 месяццена за 2 месяцацена за 3 месяц
  1 раз в неделю по 4 часа    8,000 рублей      16,000 рублей  24,000 рублей
  2 раза в неделю по 4 часа    15,000 рублей         30,000 рублей  45,000 рублей
  3 раза в неделю по 4 часа   23,000 рублей       46,000 рублей  69,000 рублей
 

 Курсы обучения колористов волос в Москве цены стоимость

Обучение колористов окраске волос в Москве проводится в удобные для вас часы: с 13.00 до 17.00 либо с 17.00 до 21.00 часов. Время вашего индивидуального обучения колористике волос согласовывается с преподавателем. Вы выбираете сами любое количество практических занятий по обучению колористике волос по вашему желанию. На период обучения заключается соответствующий договор об обучении. 

Приходите к нам на курсы по окрашиванию волос в Москве с нуля и для парикмахеров уже практикующих, желающих стать первоклассным специалистом - колористом в окрашивании волос. Вы пройдете отличную практику по окрашиванию волос по всем существующим техникам окрашивания.

Тренинги по окрашиванию волос проводятся с использованием натуральных волос, на которых вы оттачиваете навыки в окрашивании.

В нашей студии мастерской в Москве вы можете освоить навыки окрашивания натуральных волос и правила приготовления краски. Наша студия работает с качественными косметическими красками фирмы BAREX производства Италия премиум класса.

После отработки навыков работы с этой краской, вы сможете работать абсолютно на всех красках и со всеми цветовыми палитрами красок.

Эта краска не имеет резкого запаха и приятна в использовании. Не вызывает аллергии и раздражения на коже головы и приятна в работе для вас. Краска итальянского производителя БАРЕКС  отлично закрашивает седину и выравнивает цвет по всей длине. Медленно смываясь после мытья, эта краска плавно переходит в более светлый тон, но имеет всегда красивый оттенок.

Обучение окраске волос с нуля - курсы в Москве

Курсы колористики теоретическая часть:

  • Отличительные черты и особенности красок для волос.
  • Как работать с цветовая палитрой - подбор цвета по палитре.
  • Особенности работы с оксидантами.
  • Смешивание цветов по палитре.
  • Техники нанесения краски.
  • Время воздействия краски.
  • Правила работы с сединой.
  • Выравнивание цвета по всей длине
  • Окрашивание амбре с растяжкой цвета.
  • Техника окрашивания шатушь.
  • Мелирование и колорирование.
  • Тонирование
  • Техника исправление рыжего цвета на корнях.
  • Лечение поврежденных кончиков.
  • Кератиновое выпрямление для поврежденных.
  • Ламинирование.
  • Укладочные средства.
  • Линии домашнего ухода за волосами.

Практическая часть:

  • Обработка натуральных волос осветляющими средствами
  • Смешивание краски с оксидантом и нанесение краски
  • Система тонирования
  • Лечение масками и бальзамами
  • Правильное нанесение бальзама перед сушкой.

По ходу семинара вы можете задавать интересующие вас вопросы по окраске и лечению волос.

Семинары с отработкой навыков окрашивания волос на натуральных волосах

Отработка навыков колористики волос проводится по одному из пунктов теоретической или практической части семинара в один день. Для записи на интересующую вас технику окрашивания обращайтесь к ведущему мастеру.

Освоить сразу всю теорию и применить все техники на практике, в один день невозможно. Поэтому, рады пригласить вас для подробного изучения техник окрашивания по индивидуальному графику.

У нас можно обучаться любой технике окрашивания волос, пока вы не освоите все техники и научитесь хорошо окрашивать волосы. Или же, вы можете приходить на наши семинары в любой день по договоренности с ведущим мастером.

Обучение окраске волос на основе профессиональных красок премиум класса производства Италия проводятся в студии волос ежедневно с 13.00 до 17.00 часов или с 17.00 до 21.00 часов, кроме воскресенья и понедельника.

После окончания обучения выдается соответствующий сертификат. Для быстро обучаемых и особо одаренных можем предложить постоянную работу в нашей студии мастерской в Москве.

Требуются модели на бесплатное окрашивание волос

Нам нужны модели на бесплатное окрашивание волос в процессе отработки навыков мастера колориста по окрашиванию волос. За всем процессом окрашивания строго следит ведущий мастер преподаватель. Работа по окрашиванию волос для моделей бесплатно, модели платитят только за краску от 200 рублей на короткие волосы и до 500 рублей на длинные. 

Приходите к нам. Мы ждем вас и рады вам всегда.

 Требуются модели на бесплатное окрашивание волос

Интересно почитать:

Обучение наращиванию волос

Обучение ленточному наращиванию

Обучение голливудскому наращиванию

Элитные парики ELLEN WILLE

Купить накладные пряди, хвосты, шиньоны в Москве

Изготовление накладных изделий из своих волос клиента

Сделать из капсул или старых лент накладные шиньоны

+7(495) 972-30-30   +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022