Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание волос при выпадении волос

+7(495) 972-30-30  215  +7(901) 546-30-30

 Можно ли наращивать волосы при выпадении волос

Наращивание волос при обычном, естественном выпадении волос от 50 до 150 волос в день, противопоказанием к наращиванию волос не является. Противопоказанием к наращиванию волос при выпадении волос является андрогенная алопеция - заболевание, при котором происходит полное, тотальное выпадение волос, которое трудно поддается лечению.

Нормой выпадения волос считается выпадение от 50 до 150 волос в день. Старые выпадают из луковички, а на их месте начинают расти новые. Если бы они совсем не выпадали, то не росли бы и новые.

 

Поэтому, если волосы выпадают в пределах нормы, беспокоится не стоит совершенно. Этот механизм замены старых клеток и волос на новые необходим нашему организму, поэтому в естественном выпадении нет ничего страшного.

Усиленное выпадение волос больше наблюдается весной и осенью, у каждого человека. В эти периоды значительно снижается иммунитет и повышается рост микроорганизмов, которые и помогают нам избавляться от волос. Поддержание иммунитета в норме и периодический прием витаминов и микроэлементов поможет остановить усиленное выпадение волос в стрессовый для организма период.

Особенно много волос выпадают во время стресса. При сильном стрессе резко снижается иммунитет и в организме начинают активно развиваться бактерии, вирусы и прочая живность.

Вывод - все болезни от нервов и переутомления. Сначала нужно разобраться с симптомами переутомления - хорошо высыпаться, принимать витаминные комплексы содержащие селен, пить свежие соки, гулять на свежем воздухе.

Живите счастливо, радуйтесь каждому солнечному дню, не беспокойтесь по пустякам, ведите активный образ жизни, осваивайте правильное питание и прививайте здоровые привычки, избавляясь от вредных. Все это поможет активизировать иммунитет и естественно остановить выпадение волос.

К нам ходит наша постоянная клиентка Татьяна. Как-то у нее случился большой стресс и волосы стали лезть целыми пучками. Мы это обнаружили, когда она пришла на очередную коррекцию наращенных волос.

При снятии волос обнаружилось, что чуть дотронешься до прядей, как в твоих руках остается прядь наращенных вместе с ее волосами. Причина как выяснилось - произошел сильнейший стресс, развод с мужем.

Коррекцию пришлось делать очень осторожно, посоветовали лечебный шампунь от выпадения  фирмы BAREX, который останавливает сильное выпадение и посоветовали обратиться к врачу.

Через три месяца, к нам на очередную коррекцию пришел совсем другой человек. Спокойная, улыбчивая, как всегда веселая и задорная. Волосы перестали лезть и все пришло в норму. Просто нашла нового мужа. Восстановилась нервная система и повысился иммунитет.

Любовь, любимая работа и далеко идущие планы - основа долгой, здоровой и счастливой жизни.

Наращивание волос при алопеции

Можно ли наращивать волосы при алопеции, ответ однозначный - нельзя, наращивать волосы при алопеции можно лишь в том случае, если ваши волосы не очень сильно поредели и хорошо поддаются восстановлению при назначенном лечении.

Если алопеция у вас давно, а волосы продолжают выпадать, то наращивать волосы при алопеции такой формы нежелательно, застаревшая форма алопеции может усугубиться от наращивания. Для вас мы можем предложить накладки на макушку или системы волос на полной сетке, полностью имитирующие рост своих. С накладками и системами можно спать, не снимая их на ночь, они очень удобные, их можно носить продолжительное время.

Нарастить волосы при алопеции можно лишь в том случае, если алопеция находится на данный момент в неактивной форме, но важным моментом процедуры наращивания волос при алопеции в процессе ремиссии, является правильный выбор технологии наращивания, чтобы не повредить свои волосы. Если наращивать капсульным способом, то от волос можно избавится навсегда и об этом знают практически все клиенты абсолютно точно. Если же выбрать для наращивания волос при алопеции новую бескапсульную технологию наращивания волос, то сохранить свои волосы можно полностью. Накладка теменная при частичной алопеции

 

Если сомневаетесь, наращивать или не наращивать волосы при определенном заболевании, лучше обратитесь к врачу и посоветуйтесь с соответствующим медицинским специалистом.

Наращивание волос после операции

Наращивание волос после операции возможно не сразу, а после 2-3 недельного перерыва, если вы уже в хорошем эмоциональном состоянии и после операции прошло достаточно времени, то наращивание волос вполне возможно. 

Наращивание волос после операции проводят в стадии  выздоравления, в период после операции наращивание волос очень даже рекомендуется, оно значительно улучшит ваше настроение и поднимет общий тонус, настроит на грандиозные планы и значительно сократит срок лечения.

Слухи, что после наркоза после операции лезут волосы вполне обоснованны. Волосы лезут после наркоза применяемого при операции по причине того, что сама операция - это достаточно большой стресс для всего организма.

Но, если вы после операции меняете свой привычный образ жизни на резко положительный и максимально здоровый, то есть вовремя ложитесь спать, правильно питаетесь, в питании используете только натуральные продукты, пьете натуральные соки, вырабатываете в себе привычку не вспоминать о прошлом, а радуетесь каждому прожитому дню, то восстановление вашего здоровья не за горами. Вы на правильном пути.

Наращивание волос при выпадении волосИ совсем скоро ваши волосики укрепятся и вы обрастете достаточно густой шевелюрой. Ведь они, как и любой другой орган нашего организма постепенно восстанавливаются и приходят в норму, согласно нашей жизненной программе, спрятанной в наших генах. 

Каждая клеточка нашего организма ежедневно обновляется и волосы в том числе. Ваша задача - вести правильный образ жизни после операции и все в вашей жизни восстановится и все будет отлично.

В студии Ideal Hairs в Москве можно купить натуральные парики, системы на полной сетке, накладки и изделия из
натуральных волос всех мыслимых моделей. Гарантия непревзойденного качества наших изделий, изготовленных нашими лучшими мастерами с 22 летним стажем.      
 
Есть детские волосы - мягкие, как шелк для тех, у кого свои такие же тонкие. Выбор замечательный и по цвету, и по структуре, и по длине. Есть прямые, есть с легкой волной и есть очень кудрявые.

Приходите к нам. Мы всегда вам рады и всегда вас ждем. 

 

Интересно почитать: Накладки при алопеции АГА

Наши контакты

Бескапсульная технология Dream Hairs

Голливудская технология

Мини ленточная технология

Фото до и после

Противопоказания

Минусы наращивания капсулами

Накладные пряди, хвосты, шиньоны

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои 

Перекапсулирование с капсул, на ленточки Ideal Hairs - ТМ

+7(495) 972-30-30  215  +7(901) 546-30-30

 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022