Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

 Как выбрать мастера по наращиванию волос

+7(495) 972-30-30  223  +7(901) 546-30-30

 

Как выбрать мастера по наращиванию волос в Москве

 Как выбрать мастера по наращиванию волос в Москве Сегодня совершенно не проблема, если ваши волосы тонкие и ломкие, непослушные и не хотят отрастать. Их можно удачно нарастить и отращивать вместе с наращенными.

Под наращенными они отрастают значительно быстрее, потому что вы не ходите по салонам красоты подравнивать секущиеся кончики, а ухаживаете за ними используя специальное масло для секущихся кончиков, которое блокирует процесс их сечения и позволяет отрастать своим волосам значительно быстрее обычного. Но при этом, вы уже ходите с роскошной шевелюрой.

 

Как выбрать мастера по наращиванию волос

 Как выбрать мастера по наращиванию волос Следующим этапом после решения нарастить волосы будет вопрос как выбрать мастера по наращиванию волос в Москве. Найти хорошего мастера по наращиванию волос в Москве будет не так просто. Как выбрать мастера по наращиванию волос и что важно учесть при выборе мастера, чтобы наращивание волос для вас стало приятным моментом вашей жизни.

Чтобы среди многочисленных рекламных предложений и многообещающих заверений нарастить дешево и при этом очень качественно, вы совсем не остались без волос, а получили качественное наращивание. Здесь важно не ошибиться, полагаясь на яркую рекламу.

Нужна ли хорошему мастеру по наращиванию волос реклама

Как правило, рекламу дают только те мастера и салоны красоты, у которых не хватает постоянных клиентов. Хорошие мастера по наращиванию волос как правило загружены работой и не дают рекламу в интернете.

 Лучший мастер по наращиванию волос как выбрать К хорошему мастеру по наращиванию волос приходят по отзывам и рекомендациям подруг и знакомых, а не по платной рекламе в интернете. Действительно лучший мастер по наращиванию волос никогда не будет давать рекламу на свои услуги по наращиванию волос на любых рекламных площадках, запись у лучших мастеров полная и в рекламе они не нуждаются.

Сайты и профили в социальных сетях необходимы всем, но реклама нужна или начинающим мастерам или неопытным мастерам. Поэтому будьте осторожны в выборе хорошего мастера по наращиванию волос, найти лучших мастеров по наращиванию волос достаточно сложно. Записаться к хорошему мастеру по наращиванию волос также сложно как к лучшему мастеру или специалисту в любой другой отрасли.

А если вы не нашли нужной рекомендации, то нужно очень тщательно изучить все предложения по наращиванию в интернете. Важно найти своего лучшего мастера по наращиванию волос, чтобы вы смогли интуитивно понять - это мой лучший мастер и моя лучшая студия наращивания волос, которым я полностью доверяю. 

Каким должен быть стаж работы мастера по наращиванию волос

 Лучший мастер по наращиванию волос как выбрать Многим может показаться, что наращивать волосы  довольно просто и эту процедуру освоить сможет каждый парикмахер - стилист мало мальски владеющий парикмахерским искусством. Но это только кажется. На самом деле наращивание волос – очень сложная и деликатная процедура.

И для того, чтобы вы получали от наращивания только положительные эмоции и носили волосы с удовольствием и долго, нужен мастер с большим опытом работы, не менее 10, а лучше более 20 лет. 

Какими технологиями должен владеть мастер по наращиванию волос

Не помешает поинтересоваться не только стажем работы мастера, но и технологиями, которыми он владеет. Не секрет, что капсульное наращивание повреждает структуру своих волос, отчего они осыпаются в месте крепления капсул. В сфере наращивания волос сегодня уже применяются более современные, безопасные технологии наращивания волос, сохраняющие волосы клиента на 100%. Обратите на это особое внимание, если хотите сохранить свои волосы.

Опасно ли капсульное наращивание Опасно ли капсульное наращивание волос

Капсульные технологии наращивания волос, применяющиеся в наращивании более 25 лет устарели и опасны для своих волос по причине того, что вред от такого наращивания значительно превышает получаемую пользу - красоту наращенных волос, потому как после снятия капсул вы скорее всего будете оплакивать жалкие остатки своих волос. Безопасное наращивание волос Ideal Hairs

Именно поэтому, стоит обратить внимание на более продвинутые на сегодня безопасные способы наращивания волос сохраняющие ваши волосики полностью. И эта технология наращивания есть в нашей студии -  Ideal Hairs original.

Кроме полного сохранения своих волос, новая технология наращивания волос обладает еще одним очень значимым достоинством, крепления прядей наращенных волос совершенно незаметные и отлично сливаются со своими волосами, они не прощупываются даже пальчиками, если провести рукой по голове. 

Снимаются нарощенные прядки специальным 100% безопасным раствором для снятия REMOVER ORGANIC. Причем свои волосы остаются в полной сохранности до единого волосика.

Приходите к нам в студию. Мы вам всегда рады и ждем вас всегда.

Интересно почитать:

Фото до и после Накладки для волос натуральные купить

Как выбрать технологию наращивания

Новое бескапсульное наращивание

Наращивание ленточное

Голливудская технология

Мини ленточная технология

Ленточная технология

Минусы наращивания капсулами

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои

Накладки на макушку

+7(495) 972-30-30  223  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022