Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Новинки наращивания волос - 2023

+7 (495) 972-30-30  4  +7(901) 546-30-30

Новое наращивание волос - новинки 2023 

 Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка в Роспатенте

 
Новинки наращивания волос в МосквеНовинки в наращивании волос непременно порадуют наших московских модниц. Самую модную новинку в наращивании волос и самую лучшую технологию наращивания волос в Москве представляем вашему вниманию. Данная новинка целенаправленно создавалась для полного сохранения своих волос и возможности для вас быстрее отрастить свои собственные.

Следуя новым веяниям моды и желанием сделать технологию наращивания совершенно безопасной разработчики технологической новинки Ideal Hairs позаботились о полной безопасности своих волос клиента. И уже на основе этой технологии изготавливаются наши уникальные накладки на макушку.

Модная новинка в наращивании волос - современная технология бескапсульного наращивания волос Ideal Hairs - это техника наращивания, превосходящая по уровню комфорта и безопасности все известные технологии в мире.

Новое наращивание волос. Новинки 2016 года.

Какое наращивание волос сохраняет свои волосы 

Далеко не все виды наращивания сохраняют свои волосы, после наращивания можно обнаружить большую недостачу своих волос, часто потерянных невосполнимо. К выбору техники наращивания волос нужно отнестись со всей серьезностью и выяснить какое наращивание волос сохраняет свои волосы, после наращивания свои волосы должны оставаться в таком же хорошем состоянии, что и до наращивания.

Технологии наращивания волос сохраняющие свои волосы после наращивания - бескапсульная технология наращивания волос Ideal Hairs в первую очередь за счет невесомых креплений, не дающих нагрузку на корни волос.

Второй по сохранности своих волос технологией наращивания называют ленточное наращивание, но не все его виды, а те что имеют тонкие, мягкие крепления, не разрушающие структуру своих волос.

Третий вид наращивания волос сохраняющий свои волосы клиентов это голливудское наращивание волос, не совсем удобное и совершенное, но свои волосы сохраняет без проблем. Наращивание волос не сохраняющее свои волосы клиента после наращивания это любой вид капсульного наращивания волос, кератин или клей, используемый в капсульных видах наращивания следует избегать, если хотите полностью сохранить свои волосы после наращивания. 

 

Новая технология направленно разрабатывалась с целью улучшения качества, надежности, легкости креплений и их полной безопасности для ваших собственных волос, во избежании даже малейшего повреждения своих.

Это новейшее наращивание волос конечно же порадует современных модниц превосходным качеством славянских волос. В современном наращивании используются настоящие славянские волосы, которые смело могут носиться до года.

Славянские считаются самыми лучшими в мире за свое безупречное качество - они тонкие, мягкие и шелковистые, не обработаны силиконом, имеют здоровый, натуральный блеск

Новое наращивание волос Ideal Hairs, отлично подходит для тех, у кого свои волосы очень тонкие и редкие. Потому что не создает нагрузку на корни за счет равномерного распределения волос в прядке и необычайно тонких и легких креплений. Вес креплений - всего 3 гр на весь объем. Вы их совершенно не чувствуете.

Новое наращивание волос в МосквеСовременное наращивание волос имеет много преимуществ перед другими видами наращивания. Благодаря самому современному наращиванию волос Ideal Hairs в Москве лидеру среди техник наращивания 2023 г. ваши и наращенные волосы в процессе носки теперь не перепутываются, как это было в капсульных техниках наращивания.

Потому что оптимально выверенный размер прядок не позволяет своим наматываться на крепление прядей при сушке феном, даже если вы сушите пряди продолжительное время.    

Самая лучшая технология наращивания волос на сегодня - новая технология бескапсульного наращивания волос Ideal Hairs. Новая, самая современная технология наращивания волос Ideal Hairs позволяет оставаться креплениям прядок не заметными за счет тончайшего основания прядок и не портит ваши волосики за счет мягкого, тончайшего биоинертного силикона, который используется в этой технологии.

Силикон благодаря главным достоинствам - мягкости и эластичности не проникает в структуру волос, как туда проникают клей или кератин при нагревании капсул. Силикон нежно обволакивает свои не затрагивая их структуру, отлично держится до самой коррекции и сохраняет структуру своих в превосходном состоянии в месте крепления прядок, даже после нескольких лет наращивания и коррекций.

Новые технологии наращивания волос

Новые технологии наращивания волос появившись в Москве совсем недавно принесли настоящее спасение волосам наших клиентов. Новые, современные технологии и новейшие разработки в наращивании волос приносят желанное сохранение своих собственных волос, что невозможно было с капсульными технологиями.

Современные технологии наращивания волос более безопасные за счет биоинертности и экологичности материалов и более качественные за счет суперпрочности и долговечности силиконов, чем старые капсульные технологии.

Новинки наращивания волос 2016Новые, современные технологии наращивания волос стали более продуманные в плане сохранения своих.Теперь вы можете отращивать свои вместе с нарощенными. Наращенные не отличить от своих, они безупречно красивые визуально с естественным переходом от своих к наращенным, что совершенно незаметно для вашего ближайшего окружения и это позволяет вам получать от них восхитительные комплименты.

Новейшее наращивание волос Ideal Hairs очень понравится любителям высокого хвоста. Это новейшее наращивание волос класса luxury позволяет легко собирать из своих и наращенных роскошный высокий хвост.

При этом наращенные прядки совсем не прощупываются пальчиками и совершенно не видны - абсолютно ровная поверхность головы. Наращенные полностью сливаются со своими, а хвост визуально смотрится очень красиво и натурально.

А самый весомый аргумент в пользу новой технологии наращивания Ideal Hairs на мини прядках - все наши клиенты на нее перешли именно с ленточных, гильзовых и капсульных технологий.

А назад на капсулы, гильзы и ленты никто из них еще не вернулся, потому что почувствовали насколько легким и комфортным может быть качественное наращивание волос.

Новое наращивание волос. Новинка 2016 годаС нашей новой, самой лучшей технологиии наращивания волос на мини - прядках невозможно вернуться на капсулы или ленты, потому что не существует технологии комфортнее и легче для ваших волос.

Многие из наших замечательных и продвинутых в плане наращивания клиентов уже успели отрастить свои за время наращивания бескапсульным методом, отчего нам очень благодарны. Все клиенты, которые уже отрастили свои, перешли на частичное наращивание. Потому что своих стало гораздо больше и уже полный объем наращивать не обязательно.

Современные методы наращивания волос - благодатное спасение для своих волос. Только благодаря современному методу наращивания волос по технологии Ideal Hairs вы сможете полностью изменить свой образ и при этом сохранить полностью драгоценные свои. Не внимайте убеждениям мастеров еще не обучившихся новому, современному методу наращивания волос. Они наращивают только капсулы и гильзы, и убеждают вас, что они безопасны. Но это далеко не так. Капсулы и гильзы будут перетирать свои.

В этом случае у вас есть возможность сравнить эти технологии. Можете нарастить капсульное или ленточное, а потом придти к нам на бескапсульное Ideal Hairs. Вот это и будет опыт зато свой и настоящий несмотря на то, что от капсул можно потерять приличную часть своих волос.

Новое современное наращивание волос в МосквеЗато с нашей технологии вы точно никогда не вернетесь на капсулы и на ленты, потому что только с ней вы не будете терять больше никогда свои. И абсолютно точно и навсегда станете восторженным поклонником нашей новой технологии Ideal Hairs за ее уникальные качества и способность сохранять свои волосы.

Просим обратить внимание, что название "безкапсульное наращивание" сегодня в интернете принялись использовать многие. И частные мастера, и салоны красоты бескапсульным наращиванием называют уже и ленточное наращивание, и гильзы и даже капсульное для того, чтобы было легче их продать.

Современное наращивание волос в Москве Капсульное и гильзовое вредно - знают все. А продать надо! Назвали капсульное и гильзы безкапсульным - уже продали.

То же самое с ленточным. Ленточное уже имеет свое название - оно ленточное. Не надо путать его с ,безупречным бескапсульным наращиванием класса luxury. Это две совершенно разные по качеству технологии и в том числе по ощущениям. 

Настоящее!!! бескапсульное наращивание есть только в нашей студии. Остальные "безкапсульные" - лишь заимствованное название от нее. Поэтому чтобы не испортить свои, приезжайте к нам и вы сможете нарастить по самой новой, современной, настоящей бескапсульной технологии и получить полное сохранение своих собственных волос. И отрастить свои. Особенно если их мало или они у вас тонкие и редкие.

Приходите. Вы будете очень довольны новой и самой лучшей технологией наращивания волос Ideal Hairs.

Мы вам всегда рады и всегда ждем вас.

Интересно почитать:

Накладки на макушку

Хвосты, шиньоны, накладные пряди

Наши цены

Фото до и после

Микроленточное наращивание

Как ухаживать за новыми наращенными

SOS - рубрика -  нарастить на короткие свои

   +7(495) 972-30-30   

4wp

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022